Книга. "Тайная дочь для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная дочь для олигарха

Цикл: Ниночка и её боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3485
5892 1126223

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

16.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"

Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 17:40:33

Интересно, а Арман понимает, что в его жизни уже никогда не будет как раньше было, потому что
появление ребёнка меняет всё. Меняются привычки, образ жизни, круг общения, даже предпочтения в еде (если живёшь вместе с ним), по-моему Арман ещё не готов к радикальным переменам, но подвижки уже есть. Спасибо.

avatar
18.10.2021, 17:33:23

Не ужели сердце Великана начинает таять. Злата делает чудеса, сама того ещё в силу своего возраста не понимая. Ждём продолжения.

avatar
18.10.2021, 17:09:16

Ну что ж. Наверное немного лед тронулся.
Пора бы Арману великану, немного сметрным побыть

avatar
18.10.2021, 15:11:47

Уже что-то жалко мужика:)))

Не хотя обернулся да твою ж девизию тебя в отцы Златы и не звали сам напросился. Прям так и хочет долбануть его лопатой. А Алиса правильно на него разозлилась либо ты папа со всеми вытекающими из этого, либо иди лесом.

avatar
18.10.2021, 09:59:34

Спасибо за проду! А Злата умничка, папашке жару даст))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
18.10.2021, 09:24:51

Да, на этой ниве бизнесмен еще не традился. И кто сказал, что здесь будет легко? И это Злата еще не выросла. Может, задумается, оно ему надо? Хихихи! Спасибо

avatar
18.10.2021, 09:11:03

Я умираю от смеха от сцены, где Армана выводят на прогулку с дочерью в парк. Для него тяжелейшее испытание, а Аверина только посмеивается. Сразу вспоминается знаменитая фраза юмористов, что кролики не только ценный мех. Упахался наш бизнесмен хуже, чем в спортзале. И это только вершки, а есть и корешки, о которых знает только мать. Ну, ничего, ему полезно. Спасибо

Ахаха, дядя великан))) а почему черт? Еще неделя не прошла?)))

avatar
18.10.2021, 08:14:05

По-моему он их уже боится . Нервы не успел успокоить. Ведь ему нужна целая неделя для этого. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.10.2021, 19:36:41

Я понимаю Злату, кому понравится слышать я устал сегодня пипец от ребёнка. И по быстрому свалить. Вообщем много им работы ещё в отношениях

avatar
17.10.2021, 22:50:43

Дааа, и великанам нужна перезагрузка, а сдохнет великан от детского "внимания"

avatar
17.10.2021, 22:40:36

Бедный папочка, нагулялся... :)))

Большое спасибо.

avatar
17.10.2021, 18:10:51

спасибо!

avatar
17.10.2021, 18:02:29

Злате понравился дядя Великан

avatar
17.10.2021, 13:29:03

Спасибо жду продолжение

А он думал в сказку попал хихи. Это Злата его ещё пожалела, а могла вместе с хочу ещё и 1001 вопрос задать.

А ты думал Арман просто так детей растить. Жлем продо. Спасибо.

Детей растить, как в разведку ходить! Нелегко, особенно, без навыков!