Книга. "Тайная дочь для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная дочь для олигарха

Цикл: Ниночка и её боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3485
5891 1126204

Текущий рейтинг:
#2461 в Современный любовный роман
#1336 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

16.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"

Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 09:24:11

Мстит зато, что не поехала с ним, отказала

avatar
12.10.2021, 15:47:39

Мдааааа.... Арман Максудович истинная собака на сене.
Лучше к невестушке своей присмотрелся получше.

avatar
12.10.2021, 19:50:18

Ну.....! Как слон в посудной лавке!

avatar
12.10.2021, 20:32:28

Наконец то.. теперь начнется завоевание неприступной мамочки доченьки ....

Вот Алиса точно не ожидала его здесь увидеть .Ждем продо. Спасибо.

Да уж много должно быть огня чтоб эту глыбу льда и гонора растопить и сделать из него человека и папу дочки

Большое спасибо.

avatar
12.10.2021, 18:04:35

После этой фразы ,Аверина точно получит по репе

avatar
12.10.2021, 17:18:41

Вот сам не АМ и другим не ДАМ.Дочка не нужна,но тут же в другой садик надо перевести.Представляю как у него по пять рублей глаза были ,когда на все девятки смотрел,теперь точно проходу не даст Авериной,я так думаю что и Дарина не упустит иголки вставить,такого жениха кому то подарить

avatar
12.10.2021, 11:53:17

Снежный, спасайся, злой Папа едет.

avatar
12.10.2021, 17:08:43

Ну всё......снесло башню олигарху !!!! Попёр как танк, сам рассуждает что ему не нужен ребёнок, а сам лезет в драку.

Главный герой выродок который возомнил о себе невесть что, пусть валит к своей невесте а Алису оставит в покое она без него прекрасно жила и дочь растила 5 лет.

avatar
12.10.2021, 16:12:53

Самец альфа Арман пролил первую кровь по завоеванию женщины, то ли еще будет... скоро будем ждать от Дарины подвоха и пакостей...

Большое спасибо.

avatar
12.10.2021, 15:52:03

Арман ведь сразу понял, что Снежный ждёт Алису. Вот и проявил ревность к «своей» женщине пока она ещё не вышла… и устранил «ухажера» Алисы…

avatar
12.10.2021, 15:23:49

Дааа, с психикой прямо беда у нашего олигарха))) вот не знаю повезло Алисе или нет. Очень эмоциональный , несдержанный мужчина. Такого в узде держать тяжеловато будет. Да ещё ревнивый какой. Капец. Но увы любовь зла и многим нравится когда их ревнуют. Будем посмотреть на продолжение))) спасибо!!!

avatar
12.10.2021, 14:47:28

Лишь бы Дарина ребенку ничего не сделала. А так все хорошо, собственник и ревнивец, осталось доверие завоевать! Спасибо!

avatar
12.10.2021, 14:56:39

Ну вот, Арман и взаправду попадёт на праздник к дочери!

avatar
12.10.2021, 14:43:05

С подпиской вас успехов и вдохновения .Да у кого-то сорвало крышу. Как собака на сене. Сам не хочу и другому не дам. И что у него за охрана если ещё не распутали Дарину. Ведь врёт по всем статьям. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.10.2021, 14:38:53

Ух ты…..мое, значит, мое. Неважно, что не нужно, пока!!!!!