- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайная дочь для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684895984_8.jpg
50%
Эксклюзив
Тайная дочь для олигарха
Мила Дали
Цикл: Ниночка и её боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3485
3485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2462 в Современный любовный роман
#1339 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
16.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"
Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663035
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему он сам не знает чего хочет. У него 7 пятниц на неделе. Жду продолжения спасибо.
Благодарю!!!
Спасибо большое за проду!
собака на стене этот Арман,и сам не гам и другим не дам
Очень нравится! Жду продолжение! Спасибо !
И хочется, и колется, хоть мамка и велит! Но у обоих гордость, оба боятся. В итоге страдают оба!
Большое спасибо.
спасибо
Арману вроде семья не нужна, так какая ему разница чья дочь Алисы. Думаю что Дарина ему и даром не нужна, а вот от Алисы его колбасит
Не понимаю этого Армана,зачем слежка то.Вроде разводиться собрался,так оставь Алису в покое.Я думаю,что и дочь ему не особо нужна,вон Дарина нарожает своих законнорожденных.Алиса для него вообще такая вся х.евая с его слов.По поводу Даринки пусть откроет глазки,проверит всю ее подноготную,врёт ведь девка и так понятно,а до него не доходит.Арману точно корона не даёт жить нормально,Мила спустите его на землю,так хочется,чтоб он хоть что то осознал.Спасибо
Спасибо!
Большое спасибо.
индюк он рогатый одним словом.Надо было Алисе ответить ему чтоб он катился пустыню подметать, а к ним больше и не подходил
Хреновый джентльмен. Хреновый, хоть и фиктивный, бывший муж. Даже не подвез Алису. Бросает во второй раз.((((
Как то странно он себя ведёт. Думает об одной, идет к другой. А по поводу Дарины вообще не понимаю не ужели хочеться быть сохатым в будущем. Алиса у него легкомысленная, гулящяя, злость на нее можно спусть, не на Дариночку ееже спускать. Поведение человека который не может себе признать что ему нужна Алиса, неуверенность, не доверие к нейже. Бедная Алиса, нервы он ей сделает аж бегом.
С Дариной не все однозначно
Благодарю!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ха опять встретились. Как же ему не хочется иметь дочь. Но она уже есть. Интересно он возьмёт ответственность за ребёнка или просто будет воскресным родителем. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена