Аннотация к книге "Тайная дочь генерального"
- Вы должны мне помочь… с этим, - босс кивает на малыша, который с увлечением посасывает соску, сидя в его рабочем кресле.
- Я?! Я не могу… не умею. У меня нет детей и я… - отступаю в панике.
Не ожидала получить задание, связанное не с цифрами, а с настоящим младенцем. Я ж финансист, а не нянька.
- Представьте, что теперь это ваш ребенок. А еще подумайте, насколько дорого вам ваше рабочее место.
- Это угроза?
- Нет, просто напоминание, а то вы забыли, кто из нас двоих начальник.
Моя жизнь кардинально изменилась с этой просьбы, вернее приказа, проигнорировать который я не смогла. Возня с малышкой не только оживила мой сладко спящий материнский инстинкт, но и помогла рассмотреть в ее отце мужчину из моих снов.
В тексте:
#Неожиданное отцовство
#Неожиданный брак
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Спасибо за продолжение
вот нашлась информация) уже легче
Лилия, спасибо за продолжение!
Ну вот и документы нашлись! А что же там за мама, что так легко отдала ребёнка =(
Спасибо)
Лилия спасибо большое за продолжение!! Ну наверное есть такие которые бояться детей... Но все равно думаю инстинкты берут свое, дальше по инерции.... Никто ведь не рождается с умением ухаживать за детьми.. Теперь у босса надо узнать что за Ольга? По документам она была замужем. Очень много надо ещё прояснить...
Спасибо за продолжение
даже документы положили, только почему у неё даже отец вписан, только другой?
Благодарю!!!
Повезло ей с подругами, одну не оставили.Спасибо за продолжение!
Замечательные подруги.
Классное продолжение! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Представляю глаза подружек когда увидят маленькое миленькие чудо...) А босс туманно пока всё объяснил. Значит не нужна ему малышка:( Печально. Ребенок то не в чем не виноват...
Лилия, спасибо за продолжение!
Помогите спасите =)))) какой же он всё-таки, а вдруг это его ребёнок, а он ее с совершенно незнакомой девушкой оставил…
Счас подружки приедут;)))
Повезло мужику .........., так повезло!!!!!
не хочешь сама рожать, на тебе готового ребенка) ха-ха
Спасибо большое за продочку!
Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена