Аннотация к книге "Тайная дочь генерального"
- Вы должны мне помочь… с этим, - босс кивает на малыша, который с увлечением посасывает соску, сидя в его рабочем кресле.
- Я?! Я не могу… не умею. У меня нет детей и я… - отступаю в панике.
Не ожидала получить задание, связанное не с цифрами, а с настоящим младенцем. Я ж финансист, а не нянька.
- Представьте, что теперь это ваш ребенок. А еще подумайте, насколько дорого вам ваше рабочее место.
- Это угроза?
- Нет, просто напоминание, а то вы забыли, кто из нас двоих начальник.
Моя жизнь кардинально изменилась с этой просьбы, вернее приказа, проигнорировать который я не смогла. Возня с малышкой не только оживила мой сладко спящий материнский инстинкт, но и помогла рассмотреть в ее отце мужчину из моих снов.
В тексте:
#Неожиданное отцовство
#Неожиданный брак
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная история прочла залпом. автору вдохновения
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Да уж, дядька доболтался)) Пусть Наталья быстро его не прощает, пусть побегат старый..) Надеюсь Сенька на чужих ошибках будет учиться..
Вроде взрослый мужик..а мозгов
Спасибо❤
Лилия, спасибо за продолжение!❤️
главное чтоб дядя свои сомнения по поводу отцовства не высказал, а то ходить ему точно битому =))
А на счёт что обманул, ну можно сказать слегка не договорил =)) вот если бы он скрыл семью, это даааа=))) а тут не криминально =)))
Яна давно уже оттаяла. с таким-то мужчиной не оттаять невозможно. Яна очень счастлива! и этим всё сказано. спасибо.
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение! ❤️
Как жаль, что сумочка маленькая была…
Лилия спасибо большое за продолжение! Ну да Яна совсем изменилась, расцвела, ожила) Как же хорошо они друг другу подходят! Я даже не представляю реакцию Натальи))
Спасибо
Шутник, так и разрыв сердца получить можно.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
напугали дядьку на кладбище, вообще жестоко)
Спасибо большое за продочку!
Лилия спасибо большое за продолжение! Какая же добрая душа Яна) И свекровку хочет приютить приласкать)))
Спасибо за продолжение
И как у такой мамаши достойний сын вырос? Пусть хоть сейчас обретет любовь и обожание от жены.
это ещё этой горе няньке повезло - ещё и пожизненную пенсию нехилую получала, надо было лишить её всего
Спасибо
Нелегко ему пришлось с такой матерью...
Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Эх а я бы все равно ему хорошенько врезала, зато что волноваться заставил и правду сразу не сказал, почему в городе остаётся, а то видишь ли дела у него =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена