Аннотация к книге "Тайная дочь генерального"
- Вы должны мне помочь… с этим, - босс кивает на малыша, который с увлечением посасывает соску, сидя в его рабочем кресле.
- Я?! Я не могу… не умею. У меня нет детей и я… - отступаю в панике.
Не ожидала получить задание, связанное не с цифрами, а с настоящим младенцем. Я ж финансист, а не нянька.
- Представьте, что теперь это ваш ребенок. А еще подумайте, насколько дорого вам ваше рабочее место.
- Это угроза?
- Нет, просто напоминание, а то вы забыли, кто из нас двоих начальник.
Моя жизнь кардинально изменилась с этой просьбы, вернее приказа, проигнорировать который я не смогла. Возня с малышкой не только оживила мой сладко спящий материнский инстинкт, но и помогла рассмотреть в ее отце мужчину из моих снов.
В тексте:
#Неожиданное отцовство
#Неожиданный брак
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
неужели дядька "бедным" прорабом прикинулся? ахахах?
Лилия спасибо большое за продолжение! Милота да и только)
"Бедный" Борис интересно обрадуется аисту?)
Спасибо за продолжение
Аж от сердца отлегло.
Не, я так не играю, разве мог Сеня так поступить с ней? Здесь какая то ошибка.
Лилия спасибо большое за продолжение! Опять вы начинаете нас мучать, на самом интересном оборвалась книга;) Нее я верю Сене... Все не так как кажется)))) Только героиню жалко... Только начала открываться мужу и тут такой облом.... Зря он не рассказал что задумал или какие у него там дела...
А я считаю, что немного перчику
🌶
🔥 надо было в отношения добавить)) сейчас Сеня женушку догонит и зацелует
👩❤️💋👨чтобы не думала чего лишнего... А потом еще зацелует, за такой супер-подарочек! 🎁
Дорогая, спасибо за продолжение!❤️
Ну и что это за девица? Почему в квартиру не пустила? И где же там Арсений дуралей =(
Нечего жену обманывать, такие сюрпризы до седины доведут…
А если бы он такую картину увидел
глупая ситуация, но обидно до слёз
Спасибо за проду
Да уж, ситуация. Но все же будет хорошо? Спасибо за продолжение
Самая лучшая реклама для источника.
Спасибо. ❤
Лилия спасибо большое за продолжение! Очень классная новость у Леры!
Дорогая, меня не теряй, у меня проблемы с интернетом, как будет время буду заходить и писать.
Спасибо за продолжение
Лилия, спасибо за продолжение!
Дядя опытнее ему виднее как источник действует=))))
И не он ли его там практикует с Натальей?)))
счастье это заразно))) когда счастлив сам, заражаешь счастьем окружающих
Вот оно как, история почти повторилась, но в этот раз лучше обернулось...
Лилия спасибо большое за продолжение! Очень интересно что же он там расскажет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена