Книга. "Тайная дочь генерального" читать онлайн

Тайная дочь генерального

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1028
3495 320225

Текущий рейтинг:
#2285 в Женский роман
#1226 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

27.10.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь генерального"

- Вы должны мне помочь… с этим, - босс кивает на малыша, который с увлечением посасывает соску, сидя в его рабочем кресле.
- Я?! Я не могу… не умею. У меня нет детей и я… - отступаю в панике.
Не ожидала получить задание, связанное не с цифрами, а с настоящим младенцем. Я ж финансист, а не нянька.
- Представьте, что теперь это ваш ребенок. А еще подумайте, насколько дорого вам ваше рабочее место.
- Это угроза?
- Нет, просто напоминание, а то вы забыли, кто из нас двоих начальник.
Моя жизнь кардинально изменилась с этой просьбы, вернее приказа, проигнорировать который я не смогла. Возня с малышкой не только оживила мой сладко спящий материнский инстинкт, но и помогла рассмотреть в ее отце мужчину из моих снов.
В тексте:
#Неожиданное отцовство
#Неожиданный брак


370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то он действительно... тормозит. Раз уж поехал, останавливаться нежелательно.

avatar
21.12.2021, 03:20:42

Главное начать, а двльше как по маслу пойдет.

avatar
21.12.2021, 04:03:13

Спасибо

avatar
21.12.2021, 07:34:14

Лилия, спасибо за продолжение!
Какие они милые=))) но там такая установка от бывшего мужа...

avatar
21.12.2021, 08:47:03

Так вот ты какой, дракон сказочный )))

avatar
21.12.2021, 10:01:14

уговорил Арсений жену)) ура!!!

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2021, 15:06:10

Ахахах о чем она постоянно думает?
Сейчас Арсений развеет миф о том, что Яна фригидная и т.д

avatar
21.12.2021, 18:59:21

Лилия спасибо большое за продолжение! Наконец то Яна созрела.. Так и хочется запеть -" а девочка созрела)" Хоть бы им никто не помешал разглядывать дракона;))

avatar
18.12.2021, 14:11:40

Лилия спасибо большое за продолжение! Ахаха))) Тоже хочу посмотреть на его дракона;)) Может тоже экскурсию организуем?))) к дракону..;))

avatar
19.12.2021, 15:56:22

Вот они, счастливые моменты, ради которых стоит жить.

avatar
18.12.2021, 13:19:28

Лилия, спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2021, 10:47:22

Сен надоело ждать уже)

avatar
18.12.2021, 09:53:04

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2021, 07:37:14

Хаха)) неужели дракошу увидим наконец?))))

avatar
15.12.2021, 22:39:47

Ммм такие милашки!! мур мур, Спасибочки!)

avatar
15.12.2021, 18:30:39

Спасибо за проду!

avatar
15.12.2021, 14:17:25

Лилия спасибо большое за продолжение! Какие они милые) Неужели наладилось у них... Но! Я жду появления его мамочки) Как отреагирует на невесту сына, которую не ОНА выбрала?...Хм...

avatar
15.12.2021, 07:45:53

Лилия, спасибо за продолжение!