Аннотация к книге "Тайная дочь генерального"
- Вы должны мне помочь… с этим, - босс кивает на малыша, который с увлечением посасывает соску, сидя в его рабочем кресле.
- Я?! Я не могу… не умею. У меня нет детей и я… - отступаю в панике.
Не ожидала получить задание, связанное не с цифрами, а с настоящим младенцем. Я ж финансист, а не нянька.
- Представьте, что теперь это ваш ребенок. А еще подумайте, насколько дорого вам ваше рабочее место.
- Это угроза?
- Нет, просто напоминание, а то вы забыли, кто из нас двоих начальник.
Моя жизнь кардинально изменилась с этой просьбы, вернее приказа, проигнорировать который я не смогла. Возня с малышкой не только оживила мой сладко спящий материнский инстинкт, но и помогла рассмотреть в ее отце мужчину из моих снов.
В тексте:
#Неожиданное отцовство
#Неожиданный брак
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо)
Может надолго ее не хватит упираться и отталкивать его?
Лилия спасибо большое за продолжение!
Лилия спасибо большое за продолжение!!! И что он такой взерошенный? Ой, представляю, сейчас он скажет на тебе дочь, давай разводиться...))) А Яна в шоке не слова не сможет сказать...)) А она только собралась с ним жить вместе..
Неужели еще с подругой и ее мужем что-то случилось?..
Может он уже докапался до ее страхов и приехал убеждать в своих наилучших намерениях на ее счет?
Спасибо за продолжение
Лилия, спасибо за продолжение!
Надеюсь он там ничего плохого не надумал?=((( А то сейчас наговорит кучу всего
Яна решила попробовать) это уже прогресс
Спасибо)
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Люблю романы с прогнозируемо хорошим концом! Спасибо, автор!
Да, такой вот тупик... Даже тяжелее похищения. Дядька зря тут раскомандовался.
Спасибо за продолжение
Может слова дяди натолкнут Яну на правильный выход из этой ситуации. Ведь малышку оба любят.
Лилия, спасибо за продолжение!
И как же они из этого положения выбираться будут?..
Девочка ведь не игрушка им быстрее решать все свои проблемы нужно=(
Спасибо
Лилия спасибо большое за продолжение! Очень надеюсь, что Яна сможет быть с Арсением... Ведь он не плохой, когда же она поймет это... И малышка быстро привыкла к Яне.. Может Яне хватит уже артачиться? А попробовать создать семью? Ради малышки.
Спасибо большое за продолжение! Может гуляют? Надо позвонить... что сразу паниковать... А потом уж если не ответят можно и панику разводить...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена