Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680161

Текущий рейтинг:
#3111 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, книга безумно нравится, легко читается. но не пойму почему у Влада два имени? Влад и Владимир - это два разных имени. Влад - это Владислав. Владимир - Вова.

Надо так все оставить. С наступающим праздником!

avatar
07.03.2022, 08:12:20

А может так оставить ,просто будет в книге много страниц! Мне очень нравится история ,спасибо вам

avatar
07.03.2022, 07:53:50

Огромное спасибо. С праздником.

avatar
07.03.2022, 06:44:02

Благодарю!!!

avatar
07.03.2022, 06:29:42

Спасибо!

avatar
07.03.2022, 04:47:51

Эм... Мир богатых не всегда полон благородства! Бедная Полина! Во что вляпалась!
Спасибо за продочку, Дана!))♥️♥️♥️

avatar
07.03.2022, 04:20:18

Думаю донесли таки отцу и он решил их развести скорее пока не поздно, вот только для Поли уже поздно она станет мамой одиночкой благодаря его отцу. Ну а у Влада увиденное ревность затмила разум и слов её не слышит Влад, зато верит своему отцу, а не ей бросив её уехал не разбираясь. Спасибо, жду проду!

avatar
07.03.2022, 02:31:23

Господи! Какая мерзость!!! Папаше надо было двинуть по изюму! А Влад очень быстро поспешил с выводоми. Очень жаль Полину... Надеюсь в настоящем он не будет торопиться с выводами. Сюжет держит в напряжение. Спасибо большое за главу, ждём дальше с нетерпением.

avatar
07.03.2022, 01:27:53

Так обозлиося на Полину что даже выслушать не смог? Блин, он ведь старше, должен быть умнее и мудрее или там нерушимая вера в отца и его слова? Почему парень такой не самостоятельный? Спасибо

Какой противный мужик... Теперь будет лезть к Полине, свои виды иметь на неё. Ей срочно надо Владу рассказать правду, хотя это ничего не изменит...Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
05.03.2022, 06:51:11

Боже! Какой ужас!! Развратник!! Он и тетю использовал! Что же будет с Полиной?

avatar
05.03.2022, 00:05:49

Только не хватало! Бедная девчонка! Только пристроилась. Работа, жильё, не голодает.... А тут и старый развратник прицепился.

Вот же папуля, любитель я смотрю тоже молодых девушек! Ага повышение через постель, хороша перспективка, щас! Теперь понятно,кто повлияет на отношения между Полиной и Владом. Тем более когда ему отказывают. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤️

avatar
04.03.2022, 07:48:18

Мне не понятно почему главный герой то Влад, то Владимир? Сокращенное от Владимир это Вова.

Приехали!!?? Ясно, что Влад не справится,а виновата будет Полина,ка всегда Пакостная жизнь.Одним всё,а другим ни капли.

Господи! Неужели, Влад это все увидит и сделает выводы. Не хочу, чтобы дошло до конкретного насилия, но то что увидит Влад, наверное будет достаточным, чтобы Полина пала в его глазах.

avatar
04.03.2022, 11:18:23

Фу. Ублюдок у него папаша. Неудивительно, что до встречи с Полиной Влад вёл себя отвратительно.

Боже мой! Что бы получить работу, тетя "продала"Полину..... Карауллл. Жду новые главы.Спасибо.