Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680160

Текущий рейтинг:
#3106 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну поднос она ему на голову точно не вывернет, иначе вылетит с работы сразу же, а вот что то дерзкое возможно и скажет)) Тоже интересно, узнает он её или нет, вроде они тогда друг друга не сильно рассмотрели. Спасибо))

avatar
18.02.2022, 16:49:29

Я думала её девушки отправят идти а она сама. Что смелая стала что ли. Посмотрим говорит. Сказали же тихо сидеть. Он узнает как не узнать и всё ему понравится и тарелка и еда и кто принёс. Ещё его поцелуй и вобще добрый будет.))))

avatar
18.02.2022, 18:20:29

не узнает, а подносом огребет в любом случае )))))

ууууу, сама к зверю в логово пошла)))))) смелая девочка))

avatar
19.02.2022, 01:07:47

О какой баловень Влад не лучше отца оказывается с прислугой ведет себя. Узнать он может и не узнает её, а вот подносом если что может получить по голове от неё, только тогда она может лишиться работы и ей придется сдержаться. Спасибо, жду проду!

avatar
19.02.2022, 22:29:04

Наша смелая девочка, интересно кто первый друг друга узнает, и полетит поднос в голову в Владу и он просто будет в шоке но мне кажется ничего он Полинке не сделает
Спасибо большое Даночка за продолжение * миллион сердечек ***

ну может не поднос на голову, но словесно она ему точно ответит)

avatar
20.02.2022, 20:44:09

Только бы девочка сдержалась если он и ее начнет оскорблять, ведь ей идти некуда.

avatar
21.02.2022, 01:03:31

А не много ли он на себя берет? Прислуга наемный персонал, а не рабы, а его закидоны больше похожи на капризы трехлетнего ребенка чем на поведение взрослого. Спасибо

avatar
21.02.2022, 01:14:20

Нет я надеюсь до этого не дойдёт и у него рука не поднимется её ударить или возможно им кто то помешает
Спасибо большое Даночка за продолжение * миллион сердечек***

avatar
20.02.2022, 18:15:54

avatar
18.02.2022, 20:59:39

спасибо

avatar
18.02.2022, 15:12:39

Спасибо!

avatar
18.02.2022, 14:15:38

Кому-то тетя вечером лекцию целую читала просила не показываться на глаза. А она что сделала сама вызвалась. Вот куда тебя погасло. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.02.2022, 14:14:03

Хулиганку узнает точно, а вот с подносом сложнее, думаю побоиться девушка опрокинуть на голову Власову. Спасибо.

avatar
18.02.2022, 14:06:38

Спасибо, тот ещё говнюк с золотой ложкой,вот удивятся оба,узнав друг друга.

avatar
18.02.2022, 13:57:20

Значит и Власов младший тот еще говнюк! И если что то и подносом заслужил огрести, я думаю он ее узнает и спровоцирует из-за чего и получить может по моське своей. Спасибо

avatar
16.02.2022, 19:14:30

Офигеть работаи условия! Дышать то можно? Спасибо

Да уж действительно серпентарий,одна мама Влада чего стоит,если может отрезать косу.Бррр

avatar
16.02.2022, 14:22:13

Книга увлекательная, но бесит Влад. Приехал, не разобрался, выкинул Полину из жизни, успокоился. И теперь всех собак навешивает, заранее думает о ней , как о девушке лёгкого поведения.Козёл! Разве так любят? Хочу, чтобы в конце книги в ногах у неё валялся, выпрашивая прощение. Простите за козла, но по-другому не назовёшь