Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15857 1680153

Текущий рейтинг:
#3079 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу)))

avatar
02.02.2022, 14:23:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.02.2022, 14:26:02

Спасибо за продо и как рада,что он не малюсенький кусок. А Верочка какая умница,5-й летный ребенок сколько чего знает!!Видно ее грамотно воспитывали.У Влада появился какой огромный смысл жизни. И рядом с ним все остальное ,ой,как померкнет.Вернулись старые воспоминания и чувства?

avatar
02.02.2022, 14:26:22

Спасибо,пока не понятно почему он думает что она изменяла ему, думаю все ж там папа его замешан.А Верочка,такая лапуля,так за маму просит, теперь Владу постараться надо во всем разобраться.

avatar
02.02.2022, 14:03:50

Эм... От хорошей жизни не бегут! Значит была причина, и она кроется в нем, во Владе!((
Спасибо за продочку, Дана!))♥️♥️♥️

avatar
02.02.2022, 14:28:12

Скорей бы Полина поправилась. А дочка у нее очень умная. Спасибо

avatar
02.02.2022, 14:33:37

Аннотация 2. Спасибо за продочку)))

avatar
02.02.2022, 14:42:44

очень интересно. хочется еще. спасибо

avatar
02.02.2022, 14:45:08

Спасибо за проду! Очень волнительно и эмоционально, а Верочка маленькая умничка))) А папашке нужно разобраться, а не ставить клеймо ух зла не хватает((( Ждём с нетерпением продолжения...

Спасибо за продолжение! Какая умная девочка!! Надеюсь Влад все узнает!!

avatar
02.02.2022, 15:48:19

Спасибо большое. Прода оочень эмоциональная. Вот Влад мне нравится больше Титова. Человечнее он что-ли. А Полину явно отец его скомпрометировал перед ним. Надеюсь, что к аварии он непричастен. Хотя... Увидим.

avatar
02.02.2022, 16:35:47

Нравится история,

avatar
02.02.2022, 16:47:12

Вот умненькая какая девочка. Поучи, поучи своего без толкового пару миллиордера, не разобравшись, обвиняет Полину. Спасибо.

Ну что Влад ребенку врать нельзя! Убить ты не всегда успеешь,а вот разобраться бы надо! Тут явно не простые тоже люди замешаны... Спасибки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤❤

На нее целеноправленно наехали,это значит что знают от кого у нее ребенок...И кто же заказчик?!?

Верочка заставит сердце Влада оттаять, а там я надеюсь Полина придёт в себя и внесёт ясность, что же произошло между ними несколько лет назад.

avatar
02.02.2022, 19:28:53

Чувствую Полину круто подставили раз Влад думает что она спит со всеми подряд, и думаю всё это подстроил его папаша(((

avatar
02.02.2022, 19:43:50

думаю спиной тогда стоял отец,они наверное похожи,и голосом,и фигурой,поэтому Палина и ошиблась спросонья

avatar
02.02.2022, 20:01:38

Решено! Его папаше кол в сердце вбить, да побольше!!!

avatar
02.02.2022, 21:44:32

Спасибо! Вдохновения!