Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15857 1680109

Текущий рейтинг:
#3093 в Современный любовный роман
#1390 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 09:16:19

Почему Влад такими словами кидается в сторону Полины? Еще ни чего не знает, но уже считает ее пропащей дрянью. Или такая сильная обида что и ярлыки навесить можно? Спасибо

avatar
04.02.2022, 14:02:17

блин такое чувство, что комментаторы через строчку читают

avatar
04.02.2022, 14:22:21

Вот меня всегда бесит, когда мужик своё плохое отношение к женщине переносит на свои мысли о том, какая она мать. Можно быть сколь угодно гулящей шалавой, но за кровинку всем пасть порвать и всё до копейки на неё тратить и каждую минуту свободную проводить. Но нет же, раз изменщица - значит и мать точно никакущая. Да, у ребёнка недорогая одежда и всего одна игрушка, так он из детдома её забрал! Вряд ли Вере разрешили бы взять с собой всё, что у неё дома. А одежда... Ну вот не миллионерша Полина, на что хватает, то и покупает. А насчёт занимается или нет, откуда этот горе-папаша знает, он что, ЕГЭ ребенку устраивал?)))

avatar
03.02.2022, 17:13:50

За аннотацию номер 2

Спасибо за продочку!Выкладку выкладывайте как вам удобно!

как по мне - лучше утром, каждый день (пусть и пр немного)

кто же тогда к ней приходил??? неужели его отец??? и почему Влад её не искал??

avatar
03.02.2022, 19:41:19

Утром по-не ногу мне бы хотелось, настроение на целый день поднимает. Вечером некогда, и голова замылена у меня.

avatar
03.02.2022, 20:16:30

лучше с утра публикать

А я за каждый день, пусть и не большие проды)) с утра - прям идеально!!!!!))) Через день - долго ждать, для меня это тяжеловато)))

avatar
03.02.2022, 21:25:11

каждый день

avatar
03.02.2022, 21:16:01

Благодарю! Публикация глав на усмотрение автора.

avatar
03.02.2022, 21:34:07

Как всегда, на самом интересном месте... спасибо, буду ждать теперь)

писать мне кажет как вам удобней но не ночью и каждый день так не теряешь суть рассказа спасибо очень нравится

avatar
03.02.2022, 22:25:15

лучше вечером и каждый день.Удачи вам.

avatar
03.02.2022, 22:25:56

Спасибо за интересную историю, Дана! Пишите как Вам удобно! Мне , конечно, нравятся проды почаще и побольше, хоть утром, хоть вечером, для меня не суть важно! Читаю в основном вечером, но и утром, если успеваю! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
03.02.2022, 23:26:34

Сразу несколько глав

avatar
03.02.2022, 23:27:46

Спасибо за Ваш труд! Пишите как будет удобно, но проще всё-таки читать если породы каждый день и не ночью.

avatar
03.02.2022, 23:54:09

Мне интересно как это наш президент будет плести Верочке косички
Как же я рада что Влад сразу почувствовал свою доченьку, может он шкодников увидит и поможет нашему Титову
Спасибо большое дорогая за продолжение * миллион сердечек***

avatar
04.02.2022, 00:19:14

Спасибо! Очень интересно! И тема к сердцу))) От меня 5 звёзд! Честно. А главы жду всегда. Читаю, правда, только ночью (свободное время). Когда нас радовать новыми главами - решать вам. Спасибо, милый автор! Лёгкого пера и сумасшедшего вдохновения!