Книга. "Тайная страсть генерального" читать онлайн
Эксклюзив

Тайная страсть генерального

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
69
311 9626

Текущий рейтинг:
#11227 в Короткий любовный роман
#2007 в Служебный роман


Полный текст 132 стр.

24.07.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Тайная страсть генерального"

Когда успешный руководитель Громов узнает, что его ближайший друг и подчиненный замешан в загадочных отношениях с женщиной, которую он сам втайне любит, мир начинает трещать по швам. Пылающая ревность, приглушенные инстинкты и взрывные чувства ведут к черте, где мораль стирается, а желание берет верх. Тайные ночи, неожиданные встречи, опасные выборы - все это переплетается в истории, где любовь становится испытанием, а страсть - наказанием.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 13:49:03

Ну слова и признания его безусловно приятны но Инга опасается ему поверить хоть и не отрицает своей тяги к нему,но может стоит прислушаться и поверить Владимиру.

avatar
13.10.2025, 21:26:49

Вау сколько огня в них и страсти,секс был нужен им обоим что бы сбросить такой накал эмоции ,что бы шторм превратить в штиль и спокойно поговорить и решить как действовать дальше. Спасибо Женечка.

avatar
10.10.2025, 07:44:58

Самый верный способ остудить эмоции и смыть груз с души, что так давил на Ингу в последнее время. Очень надеюсь, что Алекс не знает об этом доме, иначе спокойного разговора и выяснения отношений им не видать. А то, что он рвёт и мечет, даже не сомневаюсь, ведь такая рыба сорвалась с крючка. Алекс ведь мысленно уже приготовился прилюдно зажарить Ингу на углях своей ненависти и мести, забыв, что последнее подают в холодном виде, а теперь лишился и этого удовольствия 😠 То что он мерзавец с гнилью внутри, даже не обсуждается, но то что она не смогла вовремя этого понять, её огромная ошибка. Владимир несомненно её спасение и от грядущих последствий, но прежде всего от неё самой, ибо в порыве Инга способна наломать дров. Но всё это подождёт до завтра, а пока нужно честно и открыто поговорить обо всём: и о боли, и о недоверии, и о страхах. А любовь тихонько подождёт, чтобы после разговора вступить в свои права окончательно и навсегда.

Женечка, спасибо ❤️

avatar
10.10.2025, 16:25:22

Володя поступил правильно,дорога дала возможность успокоится Инге а вода смыла гнев ,обиды и очистила .Сейчас у них появилась возможность стать одним целым,услышать друг друга и выстоять в борьбе .

avatar
09.10.2025, 00:18:46

Да уж,поговорили, понятно что сейчас Инга на эмоциях и не слышит его,ей нужно остыть и возможно тогда получится разговор.

avatar
06.10.2025, 20:16:28

Правельно что ушла но неправильно что решила ничего не говорить Владимиру Очень рада что Володя ее нашел и увезет к себе , думаю за все этим звездецом стоит кто то  более хитрый  и опасный, Инге стоит довериться Володе  и все показать и рассказать.

avatar
04.10.2025, 07:39:24

А что если Владимир Громов станет первым, кто уничтожит Александра Ковалёва?? По-моему, более мерзкого поступка, чем планирует Алекс по отношению к Инге, придумать нельзя 🤬🤬🤬🤬🤬 Похоже, что уже давно назрел вопрос с поведением Ковалёва в компании. Может стоит уже вскрыть этот нарыв?! 

avatar
04.10.2025, 23:01:36

Да уж ситуация не лайт, интересно кто снимал и кто прислал,такое впечатление что действует не только Марина,ей стоит все показать и поговорить с Владимиром ,вместе они смогут противостоять мерзкому Алексу,то что он хочет сотворить с Ингой вызывает  отвращение и страх за нее.

avatar
02.10.2025, 08:35:35

Вот же скунсы драные! Алекс вообще берегов не видит??? 😬😬😬 Неужели не понимает, что если Громов обо всём узнает, то ему не жить?! Интересно, а кто оказался доброй феей, решившей предупредить Ингу? У меня очень нехорошее предчувствие грязно-липкого здеца, после которого будет грандиозный шухер, и да, таки не всем удастся остаться белыми и пушистыми. Инга, вали оттуда через служебный вход, Громов тебя и так найдёт, но поговорить тебе с ним нужно будет обязательно ☝️🥺

Женечка, спасибо 🥰

avatar
02.10.2025, 00:25:28

Господи,вот не одно так другое,что же так поразило Ингу,что такое показала Марина что так напугало Ингу🤔

avatar
28.09.2025, 19:40:40

Вот правельно Владимир пора переходить в от мыслей к делу тем более что Инге явно нужна его помощь.

avatar
23.09.2025, 22:19:29

Александр просто омерзителен,ради своего эго готов разрушить репутацию Инги да ещё хочется утереть нос боссу.

avatar
17.09.2025, 22:21:35

Бесит меня Алекс, как контролёры в переполненном транспорте 😈😈😈 Отвали от нашей курочки, драный лис! Не для тебя мама такую ягодку растила, ага 🧐 И не дай Бог, замутить тебе какую-нибудь гадость на корпоративе. Громов с тебя шкуру живьём снимет и солью посыпет 😎 Надеюсь, что Инге и Владимиру удастся поговорить без лишних ушей 🙏

Женечка, спасибо 😘

avatar
18.09.2025, 00:12:17

Алекс противен,такое мерзкое поведение из за отказа,пошатнула его самомнение,но опасаюсь какой нибудь подставы от него на корпоративе,Инге нужно быть на стороже.

avatar
08.09.2025, 14:12:04

Вот негодяй, всё испортил👿👿👿 Связать его и в подвал до корпоратива, пусть там валяется!

avatar
02.09.2025, 12:05:56

Взял бы сразу паспорт и в загс отнес, танк этот, чего мелочиться😈 Мужчины!

avatar
20.08.2025, 10:26:49

*И сдался тебе этот скучный старик?* проворчала голосом Владимира на Ингу🙄🙄🙄

avatar
14.08.2025, 23:56:33

Всё, ща текилу в морозилку заброшу и до завтра буду ждать начало Марлезонского балета 😋😎

avatar
15.08.2025, 10:06:37

Ой смотрите вы, кажется, кто-то соскучился😂 

И от оливок отвернуло. Хм-хм-хм, кажется, у Громова может появиться самый сильный союзник(или союзница?) в завоевании строптивой дамы сердца😊🔥

Женя, спасибо‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 11:07:41

От балда! Сейчас на втором столе окажется, с битой жопой😬