https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779293103_33.png
Тайная страсть генерального
Евгения Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, босс и подчинённая, от ненависти к любви
#11227 в Короткий любовный роман
#2007 в Служебный роман
24.07.2025 — 18.12.2025
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слова и признания его безусловно приятны но Инга опасается ему поверить хоть и не отрицает своей тяги к нему,но может стоит прислушаться и поверить Владимиру.
Вау сколько огня в них и страсти,секс был нужен им обоим что бы сбросить такой накал эмоции ,что бы шторм превратить в штиль и спокойно поговорить и решить как действовать дальше. Спасибо Женечка.
Самый верный способ остудить эмоции и смыть груз с души, что так давил на Ингу в последнее время. Очень надеюсь, что Алекс не знает об этом доме, иначе спокойного разговора и выяснения отношений им не видать. А то, что он рвёт и мечет, даже не сомневаюсь, ведь такая рыба сорвалась с крючка. Алекс ведь мысленно уже приготовился прилюдно зажарить Ингу на углях своей ненависти и мести, забыв, что последнее подают в холодном виде, а теперь лишился и этого удовольствия 😠 То что он мерзавец с гнилью внутри, даже не обсуждается, но то что она не смогла вовремя этого понять, её огромная ошибка. Владимир несомненно её спасение и от грядущих последствий, но прежде всего от неё самой, ибо в порыве Инга способна наломать дров. Но всё это подождёт до завтра, а пока нужно честно и открыто поговорить обо всём: и о боли, и о недоверии, и о страхах. А любовь тихонько подождёт, чтобы после разговора вступить в свои права окончательно и навсегда.
Женечка, спасибо ❤️
Володя поступил правильно,дорога дала возможность успокоится Инге а вода смыла гнев ,обиды и очистила .Сейчас у них появилась возможность стать одним целым,услышать друг друга и выстоять в борьбе .
Да уж,поговорили, понятно что сейчас Инга на эмоциях и не слышит его,ей нужно остыть и возможно тогда получится разговор.
Правельно что ушла но неправильно что решила ничего не говорить Владимиру Очень рада что Володя ее нашел и увезет к себе , думаю за все этим звездецом стоит кто то более хитрый и опасный, Инге стоит довериться Володе и все показать и рассказать.
А что если Владимир Громов станет первым, кто уничтожит Александра Ковалёва?? По-моему, более мерзкого поступка, чем планирует Алекс по отношению к Инге, придумать нельзя 🤬🤬🤬🤬🤬 Похоже, что уже давно назрел вопрос с поведением Ковалёва в компании. Может стоит уже вскрыть этот нарыв?!
Да уж ситуация не лайт, интересно кто снимал и кто прислал,такое впечатление что действует не только Марина,ей стоит все показать и поговорить с Владимиром ,вместе они смогут противостоять мерзкому Алексу,то что он хочет сотворить с Ингой вызывает отвращение и страх за нее.
Вот же скунсы драные! Алекс вообще берегов не видит??? 😬😬😬 Неужели не понимает, что если Громов обо всём узнает, то ему не жить?! Интересно, а кто оказался доброй феей, решившей предупредить Ингу? У меня очень нехорошее предчувствие грязно-липкого здеца, после которого будет грандиозный шухер, и да, таки не всем удастся остаться белыми и пушистыми. Инга, вали оттуда через служебный вход, Громов тебя и так найдёт, но поговорить тебе с ним нужно будет обязательно ☝️🥺
Женечка, спасибо 🥰
Господи,вот не одно так другое,что же так поразило Ингу,что такое показала Марина что так напугало Ингу🤔
Вот правельно Владимир пора переходить в от мыслей к делу тем более что Инге явно нужна его помощь.
Александр просто омерзителен,ради своего эго готов разрушить репутацию Инги да ещё хочется утереть нос боссу.
Бесит меня Алекс, как контролёры в переполненном транспорте 😈😈😈 Отвали от нашей курочки, драный лис! Не для тебя мама такую ягодку растила, ага 🧐 И не дай Бог, замутить тебе какую-нибудь гадость на корпоративе. Громов с тебя шкуру живьём снимет и солью посыпет 😎 Надеюсь, что Инге и Владимиру удастся поговорить без лишних ушей 🙏
Женечка, спасибо 😘
Алекс противен,такое мерзкое поведение из за отказа,пошатнула его самомнение,но опасаюсь какой нибудь подставы от него на корпоративе,Инге нужно быть на стороже.
Вот негодяй, всё испортил👿👿👿 Связать его и в подвал до корпоратива, пусть там валяется!
Взял бы сразу паспорт и в загс отнес, танк этот, чего мелочиться😈 Мужчины!
*И сдался тебе этот скучный старик?* проворчала голосом Владимира на Ингу🙄🙄🙄
Всё, ща текилу в морозилку заброшу и до завтра буду ждать начало Марлезонского балета 😋😎
Ой смотрите вы, кажется, кто-то соскучился😂
И от оливок отвернуло. Хм-хм-хм, кажется, у Громова может появиться самый сильный союзник(или союзница?) в завоевании строптивой дамы сердца😊🔥
Женя, спасибо❤️
От балда! Сейчас на втором столе окажется, с битой жопой😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена