https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779293103_33.png
Тайная страсть генерального
Евгения Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, босс и подчинённая, от ненависти к любви
#11241 в Короткий любовный роман
#2009 в Служебный роман
24.07.2025 — 18.12.2025
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, страсти! 🙈 Инга правда не видит, что не для Алекса мама такую ягодку растила?! Или это просто желание сделать всё назло Громову?! А что если в самый пикантный момент с Алексом, она тупо впадёт в ступор и не сможет дать ему "большой и чистой любви"? Как потом она сможет ему это объяснить? Короче, у меня одни вопросы, которые, видимо, останутся без ответа 🙄
Спасибо, Женечка ♥️
Вовочка-Вовочка. А ведь когда она узнает, что ты знал, какой Алекс на самом деле и не предупредил её, тоже ТЫ отхватишь😬 Разве ж так поступают с любимой женщиной? Открой ей глаза уже. Мы в тебя верим, генеральный🔥
На что-то большее?? Даже так?? Рисковая она!!
С такой подружкой наша девочка не пропадет))) Надо Алю с Громовым познакомить лично🔥
Мне одной показалось, что тут попахивает крестовым походом за реваншем?! 🤔 Алька просто огнище, побольше бы таких подруг, а главное - в самый подходящий момент, ибо наша дикая кошка ПОКА не в состоянии отличать своих от чужих ☝️☺️ Разговор был нужен, был полезен, и, возможно, даже станет неким пособием к дальнейшим действиям. Хочется верить, что обойдётся без острых коготков...
Спасибо, дорогая 💋
Да, хорошо, что она поговорила с подругой! Тем более такой 🔥🔥🔥!!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - это из классики. Нашему герою бы взять уроки у Алекса, который в глазах Инги почти святой, а не пытаться звать уносящую в панике ноги женщину переезжать к нему😅😅😅
Инге точно нужно шампанское и свободные уши, чтоб выговориться) Может, озвучив все подруге, понять себя станет проще) И рассмотреть что-то, что в эмоциях не рассмотрела - неплохого мужчину, например😏
Женя❤️❤️❤️
Подруга у нее 😂😂😂🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Пока Громов героически ищет смертника, его "возможно" героически приедет загребать полиция😂
Подруга ещё та поджигательница факелов😂
Итак, мы выпиваем как девочки, или пьём по-чёрному как мальчики?! 😝😝😝
Удачи Громову! Чувствую, что она ему ещё, ой, как понадобится 🤔 Да и сближение с Ингой будет очень тяжёлым, если вообще когда-нибудь случится...
Зря он, конечно, играет так грязно! Только себе хуже делает! Не слушает - это не оправдание быть сволочью!!
Всё, здец моей нервной системе! 🙈 Эти двое точно до конца книги не придут к общему знаменателю, тут даже к бабке не ходи 🤭 Сижу и думаю, чего делать-то будем?! 🤷♀️ А щас другой герой-любовник из приключений выходного дня вернётся, и держите Вовку семеро 😝 Инга, канеш, перегибает, но пока имеет право, но... Тогда зачем было идти на разборки к Громову домой, если и так было понятно, что он одержим? 😲 Чтобы сначала кайфануть, а потом сказать, что он отвратителен? Это не поведение зрелой женщины, это повадки прожжённой стервы. Готова к тапкам и помидорам, но пока Инга для меня не очень понятный персонаж 🤔
Жень, спасибо ❤️
Совсем ему не верит и не хочет слушать!!
Видео снял точно не он, а кто же?
у него другие методы!!
Интересно, и кто же тот папарацци, что ещё даже не догадывается, что замахнулся на "сердце" генерального? А главное, кто ещё, видимо, даже не представляет, как за этот косяк придётся расплачиваться 🤔 Почему-то мне кажется, что Громов сие гадство без ответки не оставит, так что я заранее сочувствую тому "умнику" 😈
И не отпускай😈🔥 Нам все нравится, продолжайте😁
я ставлю на то, что шантаж - дело рук их общего знакомого. У кого еще может быть доступ к видео с его входной двери? Хотя, зная, какая он шлюпка, теоритичечки, у любой из его сторонних баб
какое жаркое начало, но видимо дальше нас ждёт зрыв вулкана. жду продолжение, спасибо📚
Ловко он!! Все закрутил и подчинил!! Разговор не получился... получилось что-то другое!!
Разобралась с ним по королевски!😆😆😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена