Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4171 692995

Текущий рейтинг:
#421 в Современная проза
#651 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 15:22:15

Забыла предупредить, что следующая глава выйдет в субботу.

avatar
26.06.2025, 13:45:26

Дорогие читатели, если успею, глава выйдет сегодня, а если нет, то уже завтра ближе к вечеру. Но я усердно пишу, завтра целый день будет загруженный и освобожусь к вечеру( Поэтому хочу выпустить сегодня. 

Ну а на что он надеялся? Что Лиля проглотит известие о его практически второй семье? Правильно сделала.А сейчас он сам должен сделать выбор или Ляйсан с сыном,или Лиля с Кариной.Ляйсан тоже даёт надежду на будущие отношения.Никак не может разобраться.Давно уже можно сказать этой Ляйсан,что между ними ничего не будет и он с ними ради сына.А он прогоняет тихо свои мысли в голове,а языком ничего не говорит. Раз с сыном всё хорошо,пора ехать в Турцию искать свою семью,а не сидеть ровно на попе и ждать когда ответит Лиля на звонок. У Расима семья пропала.Семья!!!!! Чего ты тут сидишь и попу греешь? Лети в Турцию,разыскивай семью.Может они в беду попали.А он в телефончик пальчиком тычет.Взрослый инфантильный мудак.

avatar
26.06.2025, 04:48:55

Нууу... Дорога открыта для Лейсан, сыном уже все хорошо, скоро и муж станет свободным- мечты сбываются.... Не сомневаюсь что свадьбу которую она захочет, Расим устроит на высшем уровне....

Жаль нашу героиню... предательство она не заслужила, но.... Надеюсь у нее тоже, все будет хорошо и прощальная ночь пройдет без сюрприза.

avatar
26.06.2025, 12:10:33

Жалко Лилю как ей больно знать что муж предал семью хотя клялся что любит её и дочь и все вернет и будет как раньше как раньше ничего не будет ты сделал свой выбор развод даже не поехал  чтобы найти их развод которому ты будешь рад но а Лили хорошего мужчину чтобы она устроила свою жизнь но а эта твоя жена  заберет твою фирму с своим начальником все как они хотели 

Слушайте а где родители этой Ляйсан?? Только он свет в окне?  Прямо ответственный сука какой. И млеет от восторженного щебетанья Ляйсан. Не стыдно что жена переписку видела как она ему написывает и в любви объясняется вообще не комментирует. И одержимость сыном. А эти мысли шизоидные я не переживу если с сыном что-то случится. Он азриневший конечно. Я таких идиотов ещё не читала.

Ах, как трудно быть хорошим для всех!!! Расим - дурак... Ляйсан жалеет, а раньше говорили- жалеет, значит, любит....Недалеко и до постели осталось.... Вроде неплохой... Но слабый ужасно... Правильно Лиля на развод подала. С таким жить вечно от ревности умирать.... Операция прошла успешно, чего сидеть там рядом с Ляйсан?

Сложно понять Лилю.Нет места в будущем для Расима,но ночь с ним провела ни о чем не жалея! "Высокие,высокие отношения!"

А сын точно его? Так жопу за него рвёт!!! А дочь с женой отодвинул на потом..  Лиля забеременеть и  родит его сына..

Сыну операцию сделали, с ним всё хорошо, можно выдохнуть. Это ж не повод сорваться и бежать искать семью, которая пропала и возможно похищена. Поволнуюсь тут на стульчике, авось всё обойдется) И правда, обошлось 😂  с чем его и поздравляю!

avatar
25.06.2025, 22:45:43

Все правильно, раз он не может решиться ни на что, надо разрубать этот узел, а то он до золотой свадьбы будет сопли жевать, уже внуки пойдут, а он будет решать проблемы Ляси  и сына, отодвигая жену и дочь на потом

avatar
25.06.2025, 22:32:05

интересно всё же, состоится ли развод?

avatar
25.06.2025, 19:37:09

Лиля сделала свой выбор расим теперь будет свободным ЛЯЙСАН добилась своего у них теперь семья  любимая жена сын теперь ему выбирать не надо сидит в больнице и ждет нет чтобы ехать искать жену и дочь только после той ночи окажется беременной и встреча произойдет когда ребенок будет уже  большой и это будет ему наказание сын  который не знает своего отца да и дочь от него отвернуться а Лиля будет  молодая само уверенная женщина с хорошей работой разговаривать нам с тобой расим не о чем дети мои и уйдет от него бумеранг прилетит

avatar
24.06.2025, 19:54:49

Меня закидают наверно тапками 😄, но я хочу сказать спасибо Айлин за историю, за описание чувств главных героев ♥️ И все таки хочется верить, что любовь победит все преграды. Ждём продолжения!

avatar
25.06.2025, 20:48:57

Говорить и размышлять можно долго ,упорно и без толка. А вот факты вещь объективная,где Расим,с кем ,по факту -с любовницей и её сыном.А любимая жена и дочь где,с кем -да сами по себе,в турции ,пропали,нет связи?Ой как страшно,тревожно,может их похитили? Может и похитили,может и жизни и здоровью угрожают,может и трепетная мать сына,что подстроила.Но реакции то ноль! Ни поиск ,ни сам не дёрнулся.Вывод-значит так дороги.

А что он думал, что Лиля всё стерпит?

Хочется, чтобы автор морально размазала Рассима,  чтоб загибался и страдал вдали от своей дочери и жены... и очень хочется продолжения, книга интересная,  очень.

И он предлагает Лили вот эту жизнь?!

Других предолжений, я так понимаю, у него нет.
Да такая жизнь не устраивает даже Лейсан. А он заставляет Лилю жить этой жизнью.

avatar
25.06.2025, 19:42:58

Интересно, как Расим видит сам своё будущее и обеих женщин в его жизни? Так и будет ждать, пока женщины сами не порешают за него, или - устанет и найдёт компромисс- третью?))🫣😉

avatar
25.06.2025, 17:50:52

Иск от Лилии РАСИМОВНЫ??? Ошибка-описка.