https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Современная проза
#651 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла предупредить, что следующая глава выйдет в субботу.
Дорогие читатели, если успею, глава выйдет сегодня, а если нет, то уже завтра ближе к вечеру. Но я усердно пишу, завтра целый день будет загруженный и освобожусь к вечеру( Поэтому хочу выпустить сегодня.
Ну а на что он надеялся? Что Лиля проглотит известие о его практически второй семье? Правильно сделала.А сейчас он сам должен сделать выбор или Ляйсан с сыном,или Лиля с Кариной.Ляйсан тоже даёт надежду на будущие отношения.Никак не может разобраться.Давно уже можно сказать этой Ляйсан,что между ними ничего не будет и он с ними ради сына.А он прогоняет тихо свои мысли в голове,а языком ничего не говорит. Раз с сыном всё хорошо,пора ехать в Турцию искать свою семью,а не сидеть ровно на попе и ждать когда ответит Лиля на звонок. У Расима семья пропала.Семья!!!!! Чего ты тут сидишь и попу греешь? Лети в Турцию,разыскивай семью.Может они в беду попали.А он в телефончик пальчиком тычет.Взрослый инфантильный мудак.
Нууу... Дорога открыта для Лейсан, сыном уже все хорошо, скоро и муж станет свободным- мечты сбываются.... Не сомневаюсь что свадьбу которую она захочет, Расим устроит на высшем уровне....
Жаль нашу героиню... предательство она не заслужила, но.... Надеюсь у нее тоже, все будет хорошо и прощальная ночь пройдет без сюрприза.
Жалко Лилю как ей больно знать что муж предал семью хотя клялся что любит её и дочь и все вернет и будет как раньше как раньше ничего не будет ты сделал свой выбор развод даже не поехал чтобы найти их развод которому ты будешь рад но а Лили хорошего мужчину чтобы она устроила свою жизнь но а эта твоя жена заберет твою фирму с своим начальником все как они хотели
Слушайте а где родители этой Ляйсан?? Только он свет в окне? Прямо ответственный сука какой. И млеет от восторженного щебетанья Ляйсан. Не стыдно что жена переписку видела как она ему написывает и в любви объясняется вообще не комментирует. И одержимость сыном. А эти мысли шизоидные я не переживу если с сыном что-то случится. Он азриневший конечно. Я таких идиотов ещё не читала.
Ах, как трудно быть хорошим для всех!!! Расим - дурак... Ляйсан жалеет, а раньше говорили- жалеет, значит, любит....Недалеко и до постели осталось.... Вроде неплохой... Но слабый ужасно... Правильно Лиля на развод подала. С таким жить вечно от ревности умирать.... Операция прошла успешно, чего сидеть там рядом с Ляйсан?
Сложно понять Лилю.Нет места в будущем для Расима,но ночь с ним провела ни о чем не жалея! "Высокие,высокие отношения!"
А сын точно его? Так жопу за него рвёт!!! А дочь с женой отодвинул на потом.. Лиля забеременеть и родит его сына..
Сыну операцию сделали, с ним всё хорошо, можно выдохнуть. Это ж не повод сорваться и бежать искать семью, которая пропала и возможно похищена. Поволнуюсь тут на стульчике, авось всё обойдется) И правда, обошлось 😂 с чем его и поздравляю!
Все правильно, раз он не может решиться ни на что, надо разрубать этот узел, а то он до золотой свадьбы будет сопли жевать, уже внуки пойдут, а он будет решать проблемы Ляси и сына, отодвигая жену и дочь на потом
интересно всё же, состоится ли развод?
Лиля сделала свой выбор расим теперь будет свободным ЛЯЙСАН добилась своего у них теперь семья любимая жена сын теперь ему выбирать не надо сидит в больнице и ждет нет чтобы ехать искать жену и дочь только после той ночи окажется беременной и встреча произойдет когда ребенок будет уже большой и это будет ему наказание сын который не знает своего отца да и дочь от него отвернуться а Лиля будет молодая само уверенная женщина с хорошей работой разговаривать нам с тобой расим не о чем дети мои и уйдет от него бумеранг прилетит
Меня закидают наверно тапками 😄, но я хочу сказать спасибо Айлин за историю, за описание чувств главных героев ♥️ И все таки хочется верить, что любовь победит все преграды. Ждём продолжения!
Говорить и размышлять можно долго ,упорно и без толка. А вот факты вещь объективная,где Расим,с кем ,по факту -с любовницей и её сыном.А любимая жена и дочь где,с кем -да сами по себе,в турции ,пропали,нет связи?Ой как страшно,тревожно,может их похитили? Может и похитили,может и жизни и здоровью угрожают,может и трепетная мать сына,что подстроила.Но реакции то ноль! Ни поиск ,ни сам не дёрнулся.Вывод-значит так дороги.
А что он думал, что Лиля всё стерпит?
Хочется, чтобы автор морально размазала Рассима, чтоб загибался и страдал вдали от своей дочери и жены... и очень хочется продолжения, книга интересная, очень.
И он предлагает Лили вот эту жизнь?!
Других предолжений, я так понимаю, у него нет.
Да такая жизнь не устраивает даже Лейсан. А он заставляет Лилю жить этой жизнью.
Интересно, как Расим видит сам своё будущее и обеих женщин в его жизни? Так и будет ждать, пока женщины сами не порешают за него, или - устанет и найдёт компромисс- третью?))🫣😉
Иск от Лилии РАСИМОВНЫ??? Ошибка-описка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена