https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Современная проза
#643 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно вот эта постель на посошок это унизительно и героиню вообще не красит ощущение что в монастырь собралась и готовит себя к жизни без секса и мужчины. Он реально лох педальный им так легко манипулировать.в Германию значит в Германию никях значит жениться в кровать значит в кровать. Он ничего урод не делает ждёт что рассосётся. По его мнению жена просто набычилась но она обязана понять его.в идеале вообще принять его сына и гулять и нянькой ему на подстраховку заделаться.ну что разве не так?? Ляйсан его вовсе не раздражает абсолютно наоборот благодарен за сына. Его отношение к нагуляннопу от одноразовой связи это нечто. От жены он ждёт смирения. А секс с Ляйсан не за горами либо возбудитель в питье получит либо сам переспит. И будет вторая беременность. Вот тогда будет трындец. Но видимо автор сведёт их обратно.
Я так понимаю этот недомуж вовсе не собирается разводиться с этой Ляйсан.и речи не идёт. Он обеспечивает их в
Двоих полностью.
Если вспомнить, как Расим рассказывал Лиле о той ночи, то с его слов- он был пьян, ничего не помнил и решил это ПРОСТО ЗАБЫТЬ!? Как факт, и всё(!) Типа -если ничего не помню, значит,и ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО?!((( И сейчас его больше волнует здоровье сына, а претензии и обиды от обеих женщин- это всего лишь эмоции.(( Ведь всё равно никто из них никуда не денется, как, вероятно, он считает и всеми способами добивается этого. Было бы иначе- он даже бы не взглянул в сторону Ляйсян, когда она снова перед ним появилась, а уж о никахе даже и речи бы не шло. Сейчас что ребёнок болен, но всё выглядит так, словно болезнь ребенка- только повод и для Расима, и для Ляйсян проводить больше времени вместе. Она Расиму оды поёт о своей якобы любви и беззащитности, а Расим млеет и верит каждому её слову- ну, как он от всего этого откажется?😳 Как показал опыт, он и ранее себе ни в чём не отказывал- и с красоткой переспал, и себе второй женой её взял. 🙄
Получается для Расима этого все норм. Чтобы и жена с ним спала и была женой и чтобы спокойно воспринимала что в любой момент по любому щелчку он говорит мне нужно уехать и она такая все нормально. Вот он человек вроде а не животное как он себе представляет это?
Помирятся, если лечение не поможет и мальчик умрет. Тогда у Расима больше не будет причин оставаться в браке с Ляйсан, а из его мыслей понятно, что этот брак для него действительно обуза и вторая жена ему не нужна.
но Лилю не понимаю от слова "совсем" - только что видела, как муж и свекры привечали левую семью, а сама его в постель зовет. При этом уже решила уйти. Ярая мазохистка
не понимаю , почему ему надо быть длительный период с ними в Германии...сделали операцию, убедился ,что всё прошло хорошо, езжай домой ... он же не врач... при реабилитации и одна Ляйсан с врачами может оставаться ... проблема высосана из пальца....
А почему ВДРУГ Л. не справиться одна в Германии ? Странно !!!! Вон какая змейка ,найдет всё и вся,тем более врачи всё знают,да и переводчики там всегда есть !!! Лиля,значит,сильная,должна понять,а та ,залезшая в кровать к нему,вдруг слабенькая,тупенькая не сможет ничего....Что же за мужики с размягшими мозгами: любит сына без памяти,но....а как живут разведенные??? Там папы тоже любят своих детей,приходят к ним ,время проводят,а живут своей жизнью с женами !!! А тут какое-то извращенное чувство долга у него,тем более она и не жена ему(никях не считается законным),дааааа Бедная Лиля,любящая,верная,нежная,так прошелся по ней танком своим предательством !!!!! Почему не разобрался в этой ситуации с ребенком:как,каким обазом,а главное,почему эта девица залезла к совершенно пьяному(тоже вопрос ещё -отчего)?!! Ведь можно поднять и записи,камеры,охрану ....да мало ли что...почему ОНА ждала время невозможности избавиться???ЛЮБОФФФФФ что ли обуяла,семью разбить!!
А бизнес он на кого сотавил? Или бизнес и без него обойдётся?
Думаю, Лиля усыпила бдительность Расима, мнимым прощением... Утром сбегут с Кариной в Турцию. Напишет письмо Расиму, чтобы её не искал...что они не вернутся... Ну тогда ему уже и не до поездки в Германию будет...
нет,не помирятся.Лиля сильная женщина,любит щедро и открыто,но она ранена и истекает кровью.И даже если ее захватит от отчаяния страсть, третья в постели отрезвит все чувства.Она всегда будет между ними.
Нммм. Я думаю , как она говорит что сильно любит, что для нее это Прощальный поцелуй, и прощальная ночь что когда она уедет навсегда , он будет только помнить это и в тоже время умирать зная что она где то также целует кого-то. Ну и если сына где то на чужбине родит и потом лет через 15 она их познакомит.
Чудеса, что значит люблю, но уеду надолго с другой, а она должна ждать покорно? Какое помирятся? Странное послевкусие. Очень ждём проду. На данный момент об нее просто вытерли ноги.
"Доверься мне" , доверилась-вышла замуж, родила дочь, была верной ,любящей женой .... получила- предательство,годы вранья, вторую семью.... Страшно подумать, что её ещё ждёт, доверившись ещё раз....
Я думаю, что это "прощай" от Лили.
Дааа. Расимка как был оленем, так и и остался. Он ведь Лиле даже не пообещал ничего. Сказал, что сын болен. Едет делать ему операцию. Когда верётся неизвестно. Что будет потом не поятно.
Сама не хозяйка своим словам. То одно говорит, то другое
Да , доверься ему и останься у разбитого корыта....потрать ещё несколько лет своей жизни на это Недоразумение . В мыслях то было, если придется пожертвовать чувствами ради сына, он это сделает! Как гнусно он врёт Лиле...
Не помирятся мне кажется что это будет еепрщальная ночь
Что сказать о ГГ. Все грустно. Итог ясен, если есть прощальный секс, и последствия будут, и повторение секса. Тело подведет еще и еще раз
ГГ.
Да поворот сейчас пересмотреть с ним забеременет и уедет в Турцию там родит сына но ему не скажет через какое-то время вернется на Родину и он увидел свою первую семью но будет поздно с Ляйсан жизнь не наладиться ей нужны деньги и статус и с кроется во время операции что сын не его но поезд уже ушёл родители мужа тоже знаться с ними не будут первая снова им милее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена