Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4171 693044

Текущий рейтинг:
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прощальный поцелуй, прощальный секс, за всё хорошее его поблагодарила. Финита ля комедия. Что будет по судьбе в руках автора, но несчастливы оба.🤔

avatar
18.06.2025, 08:44:51

Не помирятся . Ситуация сложная . Расим вроде как и подлец (по отношению к Лиле )и вроде как как хороший отец Эмилю . Не будет у них прощального секса , Лиля себя уважает, не забудет про измену, как бы больно не было . Жаль , похоть и подлость разлучила  любящих людей🥺. А зачем Расиму ехать в Германию?он не врач ,что ему там делать - отбиваться от шлюхи ?Обидно , что .лядине достанется нормальный мужик , во время лечения в Германии су.ка опять возьмет его за член. 

Согласна с Анной, думаю что это прощальный вечер, она пока была одна уже все решила.

avatar
18.06.2025, 05:25:32

только что с Ляйсан за руки де ржался, она заверяла, что с ним всегда будет, даже руки не помыл, фу, не хочу, чтобы Лиля ему доверилась

А что интересно задумала Лиля? Почему хочет уехать именно в Турцию? Хочет вывезти дочь за границу? К своему любовнику?

 

avatar
18.06.2025, 07:44:41

Надеюсь, нет( Долгие проводы, лишние слезы(( Да и еще один ребенок вот в этот момент, ну никак не "вяжется"! Расим выбор сделал, и это не его законная семья!

Скорее всего это будет прощальная ночь для Лили. 

В спальне то помириться можно, а потом наступит утро

avatar
18.06.2025, 05:25:15

Я,думая, что Лиля прощается с Расимом и после того как тот улетит в Германию она сбежит с дочерью, будучи беременной, после этой ночи! 

Скорее всего это будет их последняя ночь вместе.Расим с Ляйсан и сыном надолго уезжают в Германию для лечения ребёнка.Вот не поверю,что Ляйсан бы одна не справилась там.Деньги делают всё.И то,что надо ехать вместе _ это всё отговорки Расима для Лили. И эта шлюшка Ляйсан добьётся своего и уложит этого безвольного Расима в постель,а тем более едут на долго.Расим не будет же держать целибат в Германии.Жаль,что у автора не стоит ,,развод,, Не хотелось для Лили и дочери всей этой грязи в которой Расим измазал свою семью.

Мой сын болен и предполагается что тут жена обязана растаять и лужицей. Самое противное он не собирался этого говорить своей преданной обиженной жене как будто это такая огромнейшая тайна и его жена недостойна знать . главное родители да а жена с которой жизнь рушится нет. Детский сад. То что целоваться начала и пошла в кровать ну такое себе... Потом окажется что беременна сыном ну чтобы в очередной раз потешить мусульманское извращённое эго. Короче путь в никуда. Меня одно поражает как можно типа любить  семью и ехать выбирать вот это. Он же лжет по сути. Он не спешит ей говорить что любит нагулянного и в лепешку расшибется. И кучу денег вывезет чтобы и мамашу сына тянуть.ее же курву обеспечивать надо. У меня это в голове не укладывается.это извращение.и жестоко. И подло. 

avatar
18.06.2025, 04:58:38

У Расима больной ребёнок в приоритете. Он его сын, как бы он не был зачат, Расим обязан его содержать. 

     Для Лили и Расима видимо это прощальная ночь... 

 

 

Я думаю, что Лиля после этой ночи уйдет от Расима, так сказать, попрощается с ним. А потом еще окажется беременной 🤔

avatar
15.06.2025, 11:22:30

Странно, все очень странно🤔, если он знает, что Ляйсан любит его, почему молчит?, почему не с ней расставляет все точки над i? Зачем дает ей надежду, что они могут быть вместе?, держит как "запасной аэродром"? Он не может не понимать, что пока Ляся имеет надежду на их совместное будущее, у них ничего не получится с Лилей?????

ПомИрятся - мир.

Это прощание. Но... Как бы не с последствиями.

avatar
18.06.2025, 04:52:00

Спасибо!❤️❤️❤️Подарок на дорожку и развод, это, не жизнь, а сплошное мучение. Оторвать и выкинуть........Жить интересно они будут в одном месте в Германии, пока мальчик в больнице?

avatar
17.06.2025, 12:31:19

Нууу и так понятно что ХЭ будет с любовницей.... Это ш@юхо которая разрушала семью,уверена в конце автор ее сделать ее жертвой обстоятельства..... ,а жена станет дрянью...

. В какой-то главе я читала Расим хотел ее остановить с помощью какого компромата., а она отправдывалась что "эта была ошибкой и она за это достаточно страдала"... И почему-то я уверена что эта ш@ ха в конце станет чистой покорной, (а не разлучницей которая прорыве страсти с предателем разрушал семью) а жена станет - дрянью...... ЖАЛЬ...

Всё рассуждает и рассуждает. Толку только нет

avatar
18.06.2025, 00:21:04

Судя по обложке где он обнимает Ляйсан а лилия стоит в стороне он выбрал вторую семью жалко лилию от такого мужа надо бежать а мужу  прилетит бумеранг но будет поздно

avatar
15.06.2025, 19:42:55

Может она и сейчас работает на своего начальника и сливает его бизнес  по этому так за него держится а ребенок не его ДНК под делали  дурак потерял семью скоро и родители отвернуться