https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрощальный поцелуй, прощальный секс, за всё хорошее его поблагодарила. Финита ля комедия. Что будет по судьбе в руках автора, но несчастливы оба.🤔
Не помирятся . Ситуация сложная . Расим вроде как и подлец (по отношению к Лиле )и вроде как как хороший отец Эмилю . Не будет у них прощального секса , Лиля себя уважает, не забудет про измену, как бы больно не было . Жаль , похоть и подлость разлучила любящих людей🥺. А зачем Расиму ехать в Германию?он не врач ,что ему там делать - отбиваться от шлюхи ?Обидно , что .лядине достанется нормальный мужик , во время лечения в Германии су.ка опять возьмет его за член.
Согласна с Анной, думаю что это прощальный вечер, она пока была одна уже все решила.
только что с Ляйсан за руки де ржался, она заверяла, что с ним всегда будет, даже руки не помыл, фу, не хочу, чтобы Лиля ему доверилась
А что интересно задумала Лиля? Почему хочет уехать именно в Турцию? Хочет вывезти дочь за границу? К своему любовнику?
Надеюсь, нет( Долгие проводы, лишние слезы(( Да и еще один ребенок вот в этот момент, ну никак не "вяжется"! Расим выбор сделал, и это не его законная семья!
Скорее всего это будет прощальная ночь для Лили.
В спальне то помириться можно, а потом наступит утро
Я,думая, что Лиля прощается с Расимом и после того как тот улетит в Германию она сбежит с дочерью, будучи беременной, после этой ночи!
Скорее всего это будет их последняя ночь вместе.Расим с Ляйсан и сыном надолго уезжают в Германию для лечения ребёнка.Вот не поверю,что Ляйсан бы одна не справилась там.Деньги делают всё.И то,что надо ехать вместе _ это всё отговорки Расима для Лили. И эта шлюшка Ляйсан добьётся своего и уложит этого безвольного Расима в постель,а тем более едут на долго.Расим не будет же держать целибат в Германии.Жаль,что у автора не стоит ,,развод,, Не хотелось для Лили и дочери всей этой грязи в которой Расим измазал свою семью.
Мой сын болен и предполагается что тут жена обязана растаять и лужицей. Самое противное он не собирался этого говорить своей преданной обиженной жене как будто это такая огромнейшая тайна и его жена недостойна знать . главное родители да а жена с которой жизнь рушится нет. Детский сад. То что целоваться начала и пошла в кровать ну такое себе... Потом окажется что беременна сыном ну чтобы в очередной раз потешить мусульманское извращённое эго. Короче путь в никуда. Меня одно поражает как можно типа любить семью и ехать выбирать вот это. Он же лжет по сути. Он не спешит ей говорить что любит нагулянного и в лепешку расшибется. И кучу денег вывезет чтобы и мамашу сына тянуть.ее же курву обеспечивать надо. У меня это в голове не укладывается.это извращение.и жестоко. И подло.
У Расима больной ребёнок в приоритете. Он его сын, как бы он не был зачат, Расим обязан его содержать.
Для Лили и Расима видимо это прощальная ночь...
Я думаю, что Лиля после этой ночи уйдет от Расима, так сказать, попрощается с ним. А потом еще окажется беременной 🤔
Странно, все очень странно🤔, если он знает, что Ляйсан любит его, почему молчит?, почему не с ней расставляет все точки над i? Зачем дает ей надежду, что они могут быть вместе?, держит как "запасной аэродром"? Он не может не понимать, что пока Ляся имеет надежду на их совместное будущее, у них ничего не получится с Лилей?????
ПомИрятся - мир.
Это прощание. Но... Как бы не с последствиями.
Спасибо!❤️❤️❤️Подарок на дорожку и развод, это, не жизнь, а сплошное мучение. Оторвать и выкинуть........Жить интересно они будут в одном месте в Германии, пока мальчик в больнице?
Нууу и так понятно что ХЭ будет с любовницей.... Это ш@юхо которая разрушала семью,уверена в конце автор ее сделать ее жертвой обстоятельства..... ,а жена станет дрянью...
. В какой-то главе я читала Расим хотел ее остановить с помощью какого компромата., а она отправдывалась что "эта была ошибкой и она за это достаточно страдала"... И почему-то я уверена что эта ш@ ха в конце станет чистой покорной, (а не разлучницей которая прорыве страсти с предателем разрушал семью) а жена станет - дрянью...... ЖАЛЬ...
Всё рассуждает и рассуждает. Толку только нет
Судя по обложке где он обнимает Ляйсан а лилия стоит в стороне он выбрал вторую семью жалко лилию от такого мужа надо бежать а мужу прилетит бумеранг но будет поздно
Может она и сейчас работает на своего начальника и сливает его бизнес по этому так за него держится а ребенок не его ДНК под делали дурак потерял семью скоро и родители отвернуться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена