https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасим сына поставил во главу угла-такое есть выражение,мальчик продолжение рода. Преоритеты расставлены,но как я поняла с Ляйсан он делит постель больше,но это пока. А что будет дальше зависит от разговора с Лилией. Запасной аэродром к приёму готов.
Как-то странненько всё : вроде как только сын и семья ?!!!!А чего тепляется за эту про----ку? Помогай сыну,лечи,а чегоЛ.там нужна?!! Мозгами раскинуть проовал,не выяяснил почему ТАК получилось,девочка-припевочка-мусульманка с традициями ВДРУГ в постели у женатого? Что подсыпала? А жене расказать про больного ребенка? Лиля бы уже знала причину,а тут оказывается,что и...Л.ему нужна....дааааНу что ж,автор,разводи их,пусть с этой цыпочкой,извините,сопли мотает(раз женился по никяху),она ему устроит веселую жизнь( про" мужа-двоеженца" не забывайте- болтается теперь по бесчисленному кол-ву жен,любя первую,тоскуя по ней, а она счастлива в новой семье))..Так и тут:люблю Лилю,но...Ляйсан не отпускаю,пусть на всякий случай??? !!! А Ляйсан ему ещё раз устроит НОЧКУ,тогда уже всё закончится
Чмошник педальный кому он врёт?? Надо же он ещё и благодарен случайной девке. Ахринеть. Тоесть ему приятна ее любоф она его не напрягает не раздражает. Ребенка с какого-то перепугу объясните мне как женщине любит и на все готов пойти от случайной связи от нелюбимой женщины???? Это шизя какая-то извращённая??? Какой-то лох и ту люблю и сына больше всех люблю. Дочка где-то фоном проходит. И главное что не только сына все время сквозит фоном левая девка. Он тварь обеспечивает их полностью. И деву тоже. Мразь. Без комментариев. Осталось только переспать на закрепление с этой Ляйсан ещё разок ну чтобы ещё разок забеременела.
любит сына от шлюхи а про дочь не чего пидар ебучии
Я так думаю он останется с Ляйсан сужу по обложке сын не его все построено его конкурентами скоро и бизнес будет не его останется с голой попой беги от него Лиля развод не унижаться он опустился дальше некуда ты еще будешь счастлива а он будет локти кусать думаю свекры поддержат а от них отвернуться ддержат а от них отверну
Первая семья уже просрана, назад дороги нет. ЖЕНА НЕ ПРОСТИТ.
Смешно.Сам говорит,что будет бороться за любовь и семью до конца .И в то же время себе говорит,что ради здоровья сына он пожертвует своими чувствами.Так ты мил человек определись уже или дорога тебе семья где ты,как говоришь любишь Лилю и дочь.Или сына с этой подстилкой Ляйсан тебе дороги.Ну прям детский сад какой-то .Запутался в своих отношениях.Правильно отец ему сказал,что штаны надо было держать.И родителей поставил в неудобное положение. перед Лилей.Какое-то раздвоение личности у Расима.Везде ему хочется быть и с Лилей и с сыном.А где сын там и эта шлюхенция которая так и хочет затащить в постель Расима.Да дай ты Лиле уже развод,Освободи ты уже её от своего присутствия .Сколько можешь уже её мучить и унижать присутствием шлюхи и бастарда.Сделал свой выбор в пользу сына, к сыну прилагается маман Ляйсан.Живи и проживай ту боль и предательство,что ты Расим,причинил Лиле и дочери.В жизни просто так ничего не бывает.Прилетит тебе ответка за предательство твоей семьи.
Если Расим ради сына по жертвует чувствами, то дал бы Лиле уже развод. Здесь уже нет семьи. Его объяснения не нужны уже Лилия. Поздно. Придурок какой то. Пусть остаётся с Ляйсан и сыном. Он все равно будет спать с Ляйсан, не сейчас, так в Германии. Пусть и без любви. Спят же с проститутками без любви , так и с ней будет спать.
Извините за ошибку приоритет😉
Он всерьёз так думает?
Если честно, то мотивы поступков Ляйсан, в принципе и так понятны(, то, что не подставила с фото, так пусть себе и скажет спасибо, что ума на это хватила, она этим только себя бы посадила на "крючок", вот ее можно было бы этими фото хорошо шантажировать и подкладывать под нужных шефу людей! Да, я понимаю, что сейчас многие будут говорить, что ребенок не виноват, но как по мне, сделай она аборт, да даже не надо было бы это делать, выпей она просто таблетку, после того, как переспали!!!!! и жила бы нормально дальше, вышла бы замуж за только своего мужчину и была бы у неё нормальная семья!!!! Сейчас же, она и Карину лишит отца, и сама счастлива не будет, поскольку, как известно, на чужом несчастье, счастья не построишь! Чувство вины, это не есть чувство любви, на нем можно продержаться какое-то время, но вот семью на нем не построишь((( Посмотрим, какие будут у Расима чувства, когда Лиля с дочкой исчезнут из его жизни!
Надеюсь с Лилей ничего не случится, а то села за руль в таком состоянии....
Тоже мне, Мата Хари, местного розлива(( Ее использовали как шлюху, при этом в открытую, а она из себя прям честную довалку пытается строить(( Вот если бы она все рассказала или, хотя бы, намекнула Расиму о подставе, а он ее проигнорировал и влип, тут да, можно тыкнуть, что отвечай тогда! А так, шлюха обыкновенная, у которой не хватило даже мозгов, что залет под наркотой может ей здорово аукнуться, зато с огромным желанием сломать чужую семью!(((
Здесь похоже без вариантов, только развод,Расим не сможет бросить больного ребёнка,а Лиля никогда не простит измену,очень жаль,распалась хорошая,любящая семья,а возродится новая семья построеная на лжи.
У русских тоже полно любовниц с детьми. Мне рассказали про одного, когда он умер, только тогда узнали, что у него 20 лет была любовница. А у Михаила Евдокимова, на похороны пришла любовница с маленьким сыном.
А ПОГОВОРИТЬ???РАССКАЗАТЬ всю правду жене???? Слабо,трусливо ??? Зачем ультиматумы ставить??? Просто рассказал бы о болезни и своей роли ,ведь Лиля сама мать и поняла бы....а так ОН САМ дает повод ТАКИМ мыслям и желаниям этой мерзкой,как оказалось,душонке !!!!! Начала с пром.шпионажа,подложили под женатого,а теперь что? Чистенькая типа,безгрешная,"брошенная" якобы с ребенком(зачем оставила? ведь можно было выпить анти и....всё)Просто,наверно,поняла его неопределенность,растерянность,боязнь признаться жене о том,что произошло по беспамятности(подлили что-то и подложили дуру)......даааа закрутили сюжет,будет жарко.....Если не расскажет всё,то будет полный обвал у всех,кроме мерзавки,хотя...вряд ли ОН к ней уйдет 7!!!!
Как с открывшейся правдой быть ГГ???
Вот лишний раз убеждаюсь, НЕЛЬЗЯ ЗАВИСЕТЬ ОТ МУЖИКА, НЕЛЬЗЯ!!! НАДО БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫЙ, НЕЗАВИСИМОЙ, ХИТРОЙ И ПРОЛУМАНОЙ, что бы в подобных ситуациях на хер его послать и ещё все свое отсудить и башку в двух местах открутить и не плакаться, а наступить и пойти дальше,и оыметь много мужиков, снять на видео и прислать бывшему, теперь уже, чтоб, сука утерся, мрась
Муж?????? Муж?????!!!!!!! эй, подруга, ты - никто!!! Ты хитропопая бабенка, которую подложили под опоенного мужика. Таким женщинам есть конкретное название. И никаким никахом его не прикрыть.
Влезла, сука шалавистая, в любящую семью, нагадила,испоганила все и надеется на большую любовь. А сколько таких сук море и все ждут своего звездного часа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена