Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4171 693053

Текущий рейтинг:
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 23:01:33

Расиму тоже надо, что бы всевышний  по стучал по голове, что бы включилась. Если он так и будет поблажки делать Ляйсан, ни чего у него тогда с Лилей не получится. Расим тупит.

Думаю, Расим много напортачил. И мог не жалеть Лейсян, не заключать Никах, просто содержать сына и помогать при  необходимости. Да и к родителям зачем привез? Мог бы снять им квартиру. Не было бы так обидно Лиле. И родители приняли, не подсказали ему...

Для тех кто просит прокомментировать насчёт мусульманских жен за всех сказать не могу, но в современном мире женщин терпил нет в большинстве случаев, мужчины да многие безнаказанно заводят вторые семьи это рано или поздно становится не тайным и все равно содержат их, домой не тащут знакомить (хотя есть такие), но в большинстве своем с уважением относятся к жене и детям, т.е.не окунают их в ссоры и скандалы, не все заключают мусульманскии обряд брака договариваются не отсвечивать, но через несколько лет уже когда взрослеют дети 2-е начинают поднимать головы и хотят присутствовать на мероприятиях родственников. По любому всегда жаль 1-х жен и детей 1-2жен. Мужчины по любому сволочи, им чаще всего ничего за это не бывает. Просто привожу пример из семей которых знаю, это в Казахстане.

Автор спасибо за продолжение жду когда ГГ будет в выйгрошном положении, читала сразу с начала, подпишусь подкопив главы, а то никаких нервов не хватит из за всяких охотниц.

Вот сука

avatar
12.06.2025, 17:56:23

" я буду настаивать на официальном браке...." , да уж... никто ещё не развелся ... вот ей сюрприз будет, что Расим шантажом удерживает Лилю в браке, которая рада бы уже пятками сверкать...

А я давно писала, если Лиля серьезно настроена уйти от мужа, ей надо скооперироваться с Лейсан. 😂 Если здоровья не жалко можно и бороться за  любимого мужа 😂 лет 5, ПОКА СИЛ ХВАТИТ, Лейсан молодая, здоровья много, крови попьет достаточно, Расимка в неадеквате, он же" благородный" ,пока сама не сляжешь с инфартом, или болячку себе не заработаешь. Так можно и пасть "смертью храбрых" в борьбе за любимого мужа. И это вместо того, что бы жить и развиваться пока еще молодая.

Фу, какая мерзкая бабенка эта Ляйсан, думает и мечтает, о чём вот только, ей Расим чётко обозначил границы общения. Ей же радость Лиле больно сделать, думает таким образом завоюет Расима, только её выдуманное " счастье" дерьмом отдаёт почему-то.

Меня Лейсан так не бесит, как Расимчик. Она Лилю не любила и не любит и необязана соблюдать Лилины интересы. Во всяком случае не больше, чем любимый муж, который вообще забил на любимую жену и создал вторую семью, без особой на то необходимости. Сына можно было признать и лечить, и содержать и даже общаться без этой херни. Так, как плюнул на Лилю её любимый муж - Лейсан не переплюнуть. Хотя бы потому, что ей Лиля - никто, абсолютно чужой человек.

avatar
11.06.2025, 08:31:16

Главным в истории с Ляйсан не то, что опоили и переспал, это не был выбор Расима.

Поворотом был его ОСОЗНАННЫЙ выбор оставить у шлюхи беременность. Он прекрасно понимал, что повлечет за собой это его решение. Вот этим он и совершил предательство и разрушил семью с Лилей.

avatar
12.06.2025, 18:42:42

Сучка крашена!!! По пьянке закрутилось,опоили мужика,а теперь хлебай,хватило совести лечь под женатого,какая любовь,о чём вы.Вот только заложником ребёнка сделали, и больным тоже.Наглость этой дамочки зашкаливает ,неужели не понимает ,что ребёнок за всё ответит.

А ведь реально мог после той ночи одуматься в аптеку сгонять  и чтобы при нем выпила таблетку.и все какие проблемы? Он реально твареныш не понимал что девка здоровая прекрасно может залететь тем более презика не было????? Он совсем дебил? Таких лохов показывают. Ну допустим ты ничего не помнишь не соображаешь не понимаешь как голый в номере с малознакомой бабой оказался. Но а потом? И это уже будучи женатиком и имея ребенка. 

avatar
12.06.2025, 18:15:24

Ну так  я поняла , что мать осознала что вторая жена это шалава которая позарилась на женатого мужчину. Ну что теперь будут все ненавидить друг друга , неужели это стоило иметь вторую жену, 

avatar
12.06.2025, 19:48:16

А вот свекровь не права, именно настоящую любовь можно разорвать, если бы Лиле было всё равно, она бы восприняла это спокойно. А тут море чувств, обид, претензий. После этой главы хочется ХЭ Расима и Лили. Куда денется Ляйсан с сыном, вот в чем вопрос. Спасибо💕

avatar
12.06.2025, 19:33:48

Зависть, как и всегда, делает свое чёрное дело. Лейсан мало того, что сделала по просьбе начальника свое чёрное дело, переспала с Расимом, так теперь из зависти решила окончательно разбить нормальную семью. Забывает, что есть и бумеранг, а если верует в Аллаха, то мусульмане говорят, что Всевышний накажет за совершенный грех. Будем надеяться, что так и будет. Да только жалко, если будет разбита действительно любовь двух родственных душ. Но Расим, видимо, подзабыл о любимой жене и дочери. Но жизнь должна преподнести ему хороший урок на оставшееся будущее. Наказание должны прочувствовать оба, но как всё будет, решать автору. Очень обидно за Лилю, даже свекровь за нее, что не так часто бывает. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.06.2025, 19:03:59

Расим опомнится, когда услышит разговор Люська с работодателем, по указу которого его подпоила

avatar
12.06.2025, 17:17:33

Надеюсь, мать поговорит с сыном и откроет глаза, кого он пригрел, и что от неё ожидать... Она Ляйсан как раз раскусила...

avatar
12.06.2025, 17:39:24

Раскатала губу Ляйсанка- полноправный член этой семьи...тебя терпят из-за ребенка Дорогуша ...

avatar
12.06.2025, 17:15:16

Вот сука а Лили хорошего настоящего мужчину а муж будет локти ку

avatar
12.06.2025, 17:32:49

Вот ,теперь, я хочу, что бы этот же всевышний, хорошенько бумерангом прошёлся по Ляйсан.

Вот эта стервь!!! У меня слов нет. Она на вторых ролях не согласна!!!  Так женщинв мусульманки-ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО.Всё таки Лили любит мужа,может ей остаться и поставить на место эту пипи.