https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасиму тоже надо, что бы всевышний по стучал по голове, что бы включилась. Если он так и будет поблажки делать Ляйсан, ни чего у него тогда с Лилей не получится. Расим тупит.
Думаю, Расим много напортачил. И мог не жалеть Лейсян, не заключать Никах, просто содержать сына и помогать при необходимости. Да и к родителям зачем привез? Мог бы снять им квартиру. Не было бы так обидно Лиле. И родители приняли, не подсказали ему...
Для тех кто просит прокомментировать насчёт мусульманских жен за всех сказать не могу, но в современном мире женщин терпил нет в большинстве случаев, мужчины да многие безнаказанно заводят вторые семьи это рано или поздно становится не тайным и все равно содержат их, домой не тащут знакомить (хотя есть такие), но в большинстве своем с уважением относятся к жене и детям, т.е.не окунают их в ссоры и скандалы, не все заключают мусульманскии обряд брака договариваются не отсвечивать, но через несколько лет уже когда взрослеют дети 2-е начинают поднимать головы и хотят присутствовать на мероприятиях родственников. По любому всегда жаль 1-х жен и детей 1-2жен. Мужчины по любому сволочи, им чаще всего ничего за это не бывает. Просто привожу пример из семей которых знаю, это в Казахстане.
Автор спасибо за продолжение жду когда ГГ будет в выйгрошном положении, читала сразу с начала, подпишусь подкопив главы, а то никаких нервов не хватит из за всяких охотниц.
Вот сука
" я буду настаивать на официальном браке...." , да уж... никто ещё не развелся ... вот ей сюрприз будет, что Расим шантажом удерживает Лилю в браке, которая рада бы уже пятками сверкать...
А я давно писала, если Лиля серьезно настроена уйти от мужа, ей надо скооперироваться с Лейсан. 😂 Если здоровья не жалко можно и бороться за любимого мужа 😂 лет 5, ПОКА СИЛ ХВАТИТ, Лейсан молодая, здоровья много, крови попьет достаточно, Расимка в неадеквате, он же" благородный" ,пока сама не сляжешь с инфартом, или болячку себе не заработаешь. Так можно и пасть "смертью храбрых" в борьбе за любимого мужа. И это вместо того, что бы жить и развиваться пока еще молодая.
Фу, какая мерзкая бабенка эта Ляйсан, думает и мечтает, о чём вот только, ей Расим чётко обозначил границы общения. Ей же радость Лиле больно сделать, думает таким образом завоюет Расима, только её выдуманное " счастье" дерьмом отдаёт почему-то.
Меня Лейсан так не бесит, как Расимчик. Она Лилю не любила и не любит и необязана соблюдать Лилины интересы. Во всяком случае не больше, чем любимый муж, который вообще забил на любимую жену и создал вторую семью, без особой на то необходимости. Сына можно было признать и лечить, и содержать и даже общаться без этой херни. Так, как плюнул на Лилю её любимый муж - Лейсан не переплюнуть. Хотя бы потому, что ей Лиля - никто, абсолютно чужой человек.
Главным в истории с Ляйсан не то, что опоили и переспал, это не был выбор Расима.
Поворотом был его ОСОЗНАННЫЙ выбор оставить у шлюхи беременность. Он прекрасно понимал, что повлечет за собой это его решение. Вот этим он и совершил предательство и разрушил семью с Лилей.
Сучка крашена!!! По пьянке закрутилось,опоили мужика,а теперь хлебай,хватило совести лечь под женатого,какая любовь,о чём вы.Вот только заложником ребёнка сделали, и больным тоже.Наглость этой дамочки зашкаливает ,неужели не понимает ,что ребёнок за всё ответит.
А ведь реально мог после той ночи одуматься в аптеку сгонять и чтобы при нем выпила таблетку.и все какие проблемы? Он реально твареныш не понимал что девка здоровая прекрасно может залететь тем более презика не было????? Он совсем дебил? Таких лохов показывают. Ну допустим ты ничего не помнишь не соображаешь не понимаешь как голый в номере с малознакомой бабой оказался. Но а потом? И это уже будучи женатиком и имея ребенка.
Ну так я поняла , что мать осознала что вторая жена это шалава которая позарилась на женатого мужчину. Ну что теперь будут все ненавидить друг друга , неужели это стоило иметь вторую жену,
А вот свекровь не права, именно настоящую любовь можно разорвать, если бы Лиле было всё равно, она бы восприняла это спокойно. А тут море чувств, обид, претензий. После этой главы хочется ХЭ Расима и Лили. Куда денется Ляйсан с сыном, вот в чем вопрос. Спасибо💕
Зависть, как и всегда, делает свое чёрное дело. Лейсан мало того, что сделала по просьбе начальника свое чёрное дело, переспала с Расимом, так теперь из зависти решила окончательно разбить нормальную семью. Забывает, что есть и бумеранг, а если верует в Аллаха, то мусульмане говорят, что Всевышний накажет за совершенный грех. Будем надеяться, что так и будет. Да только жалко, если будет разбита действительно любовь двух родственных душ. Но Расим, видимо, подзабыл о любимой жене и дочери. Но жизнь должна преподнести ему хороший урок на оставшееся будущее. Наказание должны прочувствовать оба, но как всё будет, решать автору. Очень обидно за Лилю, даже свекровь за нее, что не так часто бывает. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️
Расим опомнится, когда услышит разговор Люська с работодателем, по указу которого его подпоила
Надеюсь, мать поговорит с сыном и откроет глаза, кого он пригрел, и что от неё ожидать... Она Ляйсан как раз раскусила...
Раскатала губу Ляйсанка- полноправный член этой семьи...тебя терпят из-за ребенка Дорогуша ...
Вот сука а Лили хорошего настоящего мужчину а муж будет локти ку
Вот ,теперь, я хочу, что бы этот же всевышний, хорошенько бумерангом прошёлся по Ляйсан.
Вот эта стервь!!! У меня слов нет. Она на вторых ролях не согласна!!! Так женщинв мусульманки-ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЭТО.Всё таки Лили любит мужа,может ей остаться и поставить на место эту пипи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена