https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу рассказать анекдот, может кто и знает. Я так его не очень помню, но расскажу своими словами. Видит шейх в магазине русскую красивую девушку, стоящую в очереди за мандаринами, подходит к ней и говорит по ехали со мной, будешь жить в гареме, все у тебя будет. Согласна? Она говорит нет. Он, почему? Она отвечает, ну ещё за одним х@ ем в очереди не стояла.
Всем доброго времени суток! Глава скоро выйдет, осталась вычитка. Думаю, вам нужны будут успокоительные, вас точно будет бомбить )))) 😂
Какая 🐍 подколодная!
А я другого от этой шлюхи и не ожидала. Она насквозь пропитана грязью.
Нового в главе не узнала. Ляйсан эгоистка, свои желание превыше желания объекта любви. Расим не был в больнице с сыном??? Когда делали операцию сыну. Не поняла это. Просто организовал и оплатил??? Эта не любовь со стороны Ляйсан, завидует, но не любит. Расим -эгоист свои желания превыше мнения и желания Лили. С чувствами Расима к Лили есть сомнения. Любовь ли это. Ведь Расим и Ляйсам одними принципами руководоствуются. Главное, чтобы мне было хорошо, любимыми средствами получить свое. Ляйсан не сказали, что не всегда радость
и счастье приходит, когда добиваются, того, что желал. Может и горе с достижением прийти. Ждем действий от ГГ. Что решит ГГ??? Согласна ГГ на гарем и стоять в очереди за внимаем Расима??? Ляйсан активизирует все резервы и споит Расима. Повторит трюк. Жду накаута от Ляйсан Расиму.
Насмешило её - Он сразу предложил деньги. Мне было очень больно и обидно (чтооо ????) , мне не нужны были его деньги, я хотела, что бы он меня любил. 😱. Где она такое видела, чтобы после одной проведенной ночи в пьяно- наркотическом угаре человек должен влюбиться? Смех в зале.
В парадигме своего мышления Лейсан последовательна и предсказуема. Первый этап: понравился, переспала, забеременела, буду рожать, ах я бедная, несчастна "женисьнамне", никому не скажу, согласна на всё. Второй - когда ты всем уже расскажешь обо мне, мне надоело быть тайной, если ты не расскажешь я сама это сделаю. Занавес. Ничего нового. Всё по старой схеме:) Все её россказни о большой и светлой любви к Расимчику разбиваются о сцену открытого и циничного шантажа. Этого идиота банально поймали "на пузо".
А поведения Расимки, любя жену - это фэнтази.
Даааа.... неприятненько Расиму будет, когда узнает правду о благоверной.... какая "порядочная " и "невинная" ....
Ситуация с Ляйсан стара как мир, но есть ещё те которые продолжают вестись на все это.
Я такая правильная, но напилась и переспала с женатым. Я беременна, но аборт делать не буду, семья консервативная и т.д. А Расиму вообще нужен этот ребёнок?! Решила рожать? Рожай, но пожалуйста для себя.
Расим любит Лилю(по крайней мере сам с собой об этом говорит, но творит такую дичь. Сейчас понятно на эмоциях, но 4 года назад? Решая "проблемы" Ляйсан себя еще больше закапывая.
Расим любит сына. Любовь появилась не за один день. Дни рождения сына отмечают??? Перед сыном семью играют??? Сын в кафе спросил папу о девочке. Я так поняла, что сын думает, что у них семья. Согласна с этим, что у Расима вторая, реальная семья с отсутствием интима. В каждой семье свои тараканы. Для современного общества если есть секс это семья, если нет секса, то нет семьи. Но семья определяется и по другим критериям. Общее время, хозяйство, решение задач, содержание и так далее. В командировках Расим жил с Ляйсан и сыном??? По религии Никах. В социуме у Ляйсан статус. По многим критериям у Расима с Ляйсан реальная семья. Как Расим собирался решать вопрос интимного характера второй жены нет уточнения. Но сомневаюсь, что допустил бы любовника. Сейчас мальчик маленький, но дальше, что думает делать Расим??? Пришла к выводу, что Расим обманывает себя, ГГ. Да избирательная ответственность Расима напрягает. Годы лжи и безответственность в отношении ГГ, оставим за скобками. Читала аргументы в комментариях, хотела понять Расима. И пришла к плохому выводу Расиму удобно иметь две семьи.
А в тегах нет развода... Интрига, чем закончится, а знает только автор
Противная она. Шлюшка. Как легко у мусульман, потрахался на стороне, беременная сразу никах. Удобно.
Поздравим, девочки, Расима. Это из серии "Я его люблю и он будет моим", и своими грязными руками - ногами в чужую жизнь. Легла под опоенного мужчину - хорошая хотела быть для начальника(кстати, это дело времени было, когда бы он её под кого-нибудь не подложил). Уничтожила семью - хочу этого мужчину😡. А все ради своего эгоизма.Всеми правдами и неправдами получу желаемое. А теперь - "желаю стать Владычицей Морскою" (и ведь станет). Осталось только появиться той Золотой Рыбке, которая все планы этой мерзкой бабы поломает.
Украденое счастье не принесло радости ? Шалава обыкновенная получает по карме . Расим не совсем виноват , но поступил по отношению к своему ребенку как мог в этой ситуации , честно. Но по отношению к жене -полное дерьмо. Сын болен , небось от дочери чего то нужно . И теперь нагулыша будут лечить с помощью сестры . Надо забирать дочь и сваливать отсюда , пусть лечат его как хотят , но без дочери Лилии. Жаль , но Лиля всего не знает . Вот её ждёт неприятный сюрприз !
Эх, мужики, как же вас легко развести. Расим оказался очередным лопушком и из за этого , просравший свою семью А Лейсан наказана, болезнью сына
Девушки, подскажите, пожалуйста, а он тест ДНК делал или на слово поверил, что это его сын? (Просто у меня пока нет возможности купить книгу, я в больнице, а здесь только ограниченный вайфай, оплата не проходит, приходится читать только коммы.)😊
Причем тут болен там второй ребенок или нет в главе от недомужа показаны его мысли что он каким-то Макаром очень любит сына очень и сделает все чтобы ему хорошо было. Помимо этого он добровольно содержит и сына и маманьку. Кроме слов прости я не хотел тебя не коснется это ложь касается ещё и как. Мог бы на аборт отправить но мгновенно откликнулся и сказал приеду поговорим. Он ведь сучара понимал последствия?? Зачем же ему надо было оставлять дитя когда у него уже есть любимая жена и ребенок??? А та шалава слушайте ну все продвинутые слово презик анал минет повыучивпли все слово порно сайт знают только вот таблетку экстренного контрацептива почему то никто не пьет. Всех лохов на пузо ловят. В чем проблема была таблетку выпить? Там 72 часа отводится. А теперь этот Расим вообще борзеть начал видит полные боли глаза жены но сидит и пялится с вызовом на нее у родителей на коленках с нагулянным приплодом и маманей. Родители твари тоже в глаза как невестке смотрят???? Что за уроды. В когда поражалась вот этому изврашенному мусуманскому блядству в кавычках. Свекровь бы себя на место невестки поставила бы.
А что не так с Эмилем? И знает ли об этом любящий его папа?
Расплата Расиму будет, когда правда выйдет наружу, но метаться уже поздно. Жена любимая и дочь потеряны, надеюсь, навсегда. Что в сухом остатке? Подлая Ляйсан и больной сын...
ГГ нужно дорожить своей жизнью и своей дочерью.
Не очень поняла. Её теперь надо дружно начинать жалеть? Или всё-таки за дело прилетело от судьбы? Честно говоря, порой такая убогая участь у мусульманских девочек-женщины в книгах представлена. Вот неужели реально они так все воспитан, что согласны даже на видимость мужика рядом? На псевдобрак этот, на вторую жену? И сами лезут ведь вот в это все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена