Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4171 693048

Текущий рейтинг:
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 13:50:35

Хочу рассказать анекдот, может кто и знает. Я так его не очень помню, но расскажу своими словами. Видит шейх в магазине русскую красивую девушку, стоящую в очереди за мандаринами, подходит к ней и говорит по ехали со мной, будешь жить в гареме,  все у тебя будет. Согласна? Она говорит нет. Он, почему?  Она отвечает, ну ещё за одним х@ ем в очереди не стояла.

avatar
12.06.2025, 15:34:32

Всем доброго времени суток! Глава скоро выйдет, осталась вычитка. Думаю, вам нужны будут успокоительные, вас точно будет бомбить )))) 😂 

avatar
12.06.2025, 16:46:24

Какая 🐍 подколодная! 

avatar
12.06.2025, 16:55:01

А я другого от этой шлюхи и не ожидала. Она насквозь пропитана грязью. 

Нового в главе не узнала. Ляйсан эгоистка, свои желание превыше желания объекта любви. Расим не был в больнице с сыном??? Когда делали операцию сыну. Не поняла это. Просто организовал и оплатил??? Эта не любовь со стороны Ляйсан,  завидует, но не любит. Расим  -эгоист свои желания превыше мнения и желания Лили.  С чувствами Расима к Лили есть сомнения. Любовь ли это. Ведь Расим и Ляйсам одними принципами руководоствуются. Главное, чтобы мне было хорошо,  любимыми средствами получить свое. Ляйсан не сказали, что не всегда радость
и счастье приходит, когда добиваются, того, что желал. Может и горе с достижением прийти. Ждем действий от ГГ. Что решит ГГ??? Согласна ГГ на гарем и стоять в очереди за внимаем Расима??? Ляйсан активизирует все резервы и споит Расима. Повторит трюк. Жду накаута от Ляйсан Расиму.

 Насмешило её - Он сразу предложил деньги. Мне было очень больно и обидно (чтооо ????) , мне не нужны были его деньги, я хотела, что бы он меня любил. 😱. Где она такое видела, чтобы после одной проведенной ночи в пьяно- наркотическом угаре человек должен влюбиться? Смех в зале.

В парадигме своего мышления Лейсан последовательна и предсказуема. Первый этап: понравился, переспала, забеременела, буду рожать, ах я бедная, несчастна "женисьнамне", никому не скажу, согласна на всё. Второй -  когда ты всем уже расскажешь обо мне, мне надоело быть тайной, если ты не расскажешь я сама это сделаю. Занавес. Ничего нового. Всё по старой схеме:) Все её россказни о большой и светлой любви к Расимчику разбиваются о сцену открытого и циничного шантажа. Этого идиота банально поймали "на пузо".

А поведения Расимки, любя жену - это фэнтази. 

avatar
11.06.2025, 03:53:00

Даааа.... неприятненько Расиму будет, когда узнает правду о благоверной.... какая "порядочная " и "невинная" ....

avatar
12.06.2025, 13:17:20

Ситуация с Ляйсан стара как мир, но есть ещё те которые продолжают вестись на все это. 

Я такая правильная, но напилась и переспала с женатым. Я беременна, но аборт делать не буду, семья консервативная и т.д. А Расиму вообще нужен этот ребёнок?! Решила рожать? Рожай, но пожалуйста для себя.

Расим любит Лилю(по крайней мере сам с собой об этом говорит, но творит такую дичь. Сейчас понятно на эмоциях, но 4 года назад? Решая "проблемы" Ляйсан себя еще больше закапывая.

Расим любит сына. Любовь появилась не за один день. Дни рождения сына отмечают??? Перед сыном семью играют???   Сын в кафе спросил папу о девочке. Я так поняла, что сын думает, что у них семья.  Согласна с этим, что у Расима вторая, реальная семья с отсутствием интима. В каждой семье свои тараканы.  Для современного общества если есть секс  это семья, если нет секса, то нет семьи. Но семья определяется и по другим критериям. Общее время, хозяйство, решение задач, содержание и так далее. В командировках Расим жил с Ляйсан и сыном??? По религии Никах. В социуме у Ляйсан статус.  По многим критериям у Расима с Ляйсан реальная семья.  Как Расим собирался решать вопрос интимного характера второй жены нет уточнения. Но сомневаюсь, что допустил бы любовника. Сейчас мальчик маленький, но дальше, что думает делать Расим???   Пришла к выводу, что Расим обманывает себя, ГГ.   Да избирательная ответственность Расима напрягает.  Годы лжи и безответственность в отношении ГГ, оставим за скобками. Читала аргументы в комментариях, хотела понять Расима. И пришла к плохому выводу Расиму удобно иметь две семьи.

avatar
11.06.2025, 15:55:42

А в тегах нет развода... Интрига, чем закончится, а знает только автор

Противная она. Шлюшка. Как легко у мусульман, потрахался на стороне, беременная сразу никах. Удобно. 

Поздравим, девочки, Расима. Это из серии "Я его люблю и он будет моим", и своими грязными руками - ногами в чужую жизнь. Легла под опоенного мужчину - хорошая хотела быть для начальника(кстати, это дело времени было, когда бы он её под кого-нибудь не подложил). Уничтожила семью - хочу этого мужчину😡. А все ради своего эгоизма.Всеми правдами и неправдами получу желаемое. А теперь - "желаю стать Владычицей Морскою" (и ведь станет). Осталось только появиться той Золотой Рыбке, которая все планы этой мерзкой бабы поломает. 

avatar
11.06.2025, 11:05:09

Украденое счастье не принесло радости ? Шалава обыкновенная получает по карме . Расим не совсем виноват , но поступил по отношению к своему ребенку как мог в этой ситуации , честно. Но по отношению к жене -полное дерьмо. Сын болен , небось от дочери чего то нужно . И теперь нагулыша будут лечить с помощью сестры . Надо забирать дочь и сваливать отсюда , пусть лечат его как хотят , но без дочери Лилии. Жаль , но  Лиля всего не знает . Вот её ждёт неприятный сюрприз ! 

avatar
11.06.2025, 02:53:02

Эх, мужики, как же вас легко развести. Расим оказался очередным лопушком и из за этого , просравший свою семью А Лейсан наказана, болезнью сына

avatar
11.06.2025, 17:26:08

Девушки, подскажите, пожалуйста, а он тест ДНК делал или на слово поверил, что это его сын? (Просто у меня пока нет возможности купить книгу, я в больнице, а здесь только ограниченный вайфай, оплата не проходит, приходится читать только коммы.)😊

Причем тут болен там второй ребенок или нет в главе от недомужа показаны его мысли что он каким-то Макаром очень любит сына очень и сделает все чтобы ему хорошо было. Помимо этого он добровольно содержит и сына и маманьку. Кроме слов прости я не хотел тебя не коснется это ложь касается ещё и как. Мог бы на аборт отправить но мгновенно откликнулся и сказал приеду поговорим. Он ведь сучара понимал последствия?? Зачем же ему надо было оставлять дитя когда у него уже есть любимая жена и ребенок??? А та шалава слушайте ну все продвинутые слово презик анал минет повыучивпли все слово порно сайт знают только вот таблетку экстренного контрацептива почему то никто не пьет. Всех лохов на пузо ловят. В чем проблема была таблетку выпить? Там 72 часа отводится. А теперь этот Расим вообще борзеть начал видит полные боли глаза жены но сидит и пялится с вызовом на нее у родителей на коленках с нагулянным приплодом и маманей. Родители твари тоже в глаза как невестке смотрят???? Что за уроды. В когда поражалась вот этому изврашенному мусуманскому блядству в кавычках. Свекровь бы себя на место невестки поставила бы. 

avatar
11.06.2025, 08:30:16

А что не так с Эмилем? И знает ли об этом любящий его папа? 

avatar
11.06.2025, 12:35:59

Расплата Расиму будет, когда правда выйдет наружу, но метаться уже поздно. Жена любимая и дочь потеряны, надеюсь, навсегда. Что в сухом остатке? Подлая Ляйсан и больной сын...

ГГ нужно дорожить своей жизнью и своей дочерью. 

avatar
11.06.2025, 06:45:10

Не очень поняла. Её теперь надо дружно начинать жалеть? Или всё-таки за дело прилетело от судьбы? Честно говоря, порой такая убогая участь у мусульманских девочек-женщины в книгах представлена. Вот неужели реально они так все воспитан, что согласны даже на видимость мужика рядом? На псевдобрак этот, на вторую жену? И сами лезут ведь вот в это все.