Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4171 693048

Текущий рейтинг:
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 06:46:53

Надеюсь, автор позволит ГГ хотя бы Курортный роман, чтоб свою ценность ощутить снова. 

avatar
11.06.2025, 07:20:02

Ну вот...ВСЁ так  как я думала:подсыпали,подложили и.....шантаж!!!! А то,что дальше ЕЙ пофиг !!!! А рассказать про всё ей невыгодно.так и будет крутить мозги женатому,а тому рваться из этих"объятий" и потерять семью в итоге!!!Мусульманские "девочки" ничем не отличаются от остальных ушлых,только прикрываются своими законами .....Что в гаремах,что в других случаях( у нас,кстати ,полно таких учится в вузе,да ведут себя...оооох как весело)

avatar
03.06.2025, 21:59:19

Вот Расим говорит Лиле : " я готов за ошибку заплатить любую цену, но не проси меня отпустить тебя" . Но  кроме как забыть про
Ляйсан и сына (на это он не готов) , что он может ещё предложить Лиле? Ничего в голову не приходит.... Что это может быть? А?

Какая ответственность однаха у главного козла за перепих за счёт первой жены.сучара

Напоила мужика и на себя уложила.. И сама захотела чужого, и шеф сказал надо... А Расим типо бросить сына не может , благородный, никах провел... Интересно секс то был после первого раза или нет?

avatar
11.06.2025, 05:51:39

Ляйсан из цикла «вижу цель-не вижу препятствий», «на войне все средства хороши», и т.д. Только бумеранг существует и он видимо прилетел в виде недуга сына. А Расим совсем без совести, привел к родителям, мог бы одного сына привести знакомиться, без этой прости господи. За настоящего мужчину говорят дела, Расим своими поступками причиняет боль Лиле. Вот спрашивается за что?! Автору спасибо, очень ждём продолжения 🙏🏻♥️

avatar
07.06.2025, 11:09:23

Лиля видела фотографии, где вторая семья и его родители, она же знала, что они уехали знакомиться. дак чего удивляться, все к этому и шло.И не поверю, что с Лейсан было случайно, она точно была за т. к если с.... не захочет у к... ля не вскочит. Но честно, все равно не охото, что бы семья распалась и Лейсан взяла вверх

avatar
11.06.2025, 02:29:23

Какие бы обстоятельства не были, не хочу чтобы Лиля прониклась, простила. Лейсан, только Лейсан его семья. Какой он мерзкий, с тоской уговаривает, а на утро уже у родителей с новой семьей

Ляйсанподстилка  из добропорядочной семьи.😏

avatar
11.06.2025, 01:31:41

Скорее всего Расим увидит "настоящее" лицо Ляйсанки, только тогда, когда пойдут тёрки с её начальником по поводу проекта. Тот будет шантажировать её, чтобы уговорила "мужа" на продолжение сотрудничества , а он услышит разговор ... Вот тогда и станет не выносимо больно ему от своих решений... и за развал семьи с Лилей...

avatar
11.06.2025, 01:14:10

Ух , а она оказалось просто Мата Харри, простииутка с " правильной " воспитанием, короче я хоть надеялась что там просто переспали но если эта шалава специально переспала с ним , и приплела сюда вои принципы то это вообще дно. Короче герой мудила , она вторая жена шлюха ( низкой ) пробы , героиню жалко, А автор красота ! 

avatar
11.06.2025, 00:58:30

Пусть Лиля найдет себе более сильного Муз Ину с влиянием и который ей поможет с разводом ,муж кобель и козел вместе со своей шлюхой еще помучается и бумеранг никто не отменял он будет тосковать по Лиле и дочке но но поздно уже сей

avatar
10.06.2025, 19:30:43

Айлин, а когда прода будет? Уже мы заждались. Я то и дело заглядываю.

avatar
10.06.2025, 07:50:56

Айлин, уже все нервы закончились, так хочется узнать, что же дальше)

avatar
10.06.2025, 10:33:52

Айлина, добрый день! Когда выйдет новая глава?

Как доверять мужу??? Вторая семья, угрозы . Человек делает то, что ему выгодно и плевать мнение жены. Как можно с ним жить??? Это как на бочке с порохом

Мальчик очевидно болен,не зря герой вспоминает,что при близости с Ляйсан был пьян.Ляйсан ,которая воспитвалась а консервативной семье,похоже вместе с родными ,подловила  нашего несчастного героя. А Лиля,если любит,а она его любит,может что-то ещё придумать. Она не развелась и отправилась на свидание. А так,конечно,чужую беду -рукой разведу

Это о нас -экспертах😂

Тут чего то подумалось:может ребёнок не болен? (это же наша версия) или Ляйсан снова врет? Знаете почему? Не очень верю, что его родители были бы в восторге от появления левого больного внука. 🤔

avatar
06.06.2025, 23:00:01

Если Расим угрожает Лиле забрать у неё дочь ради сохранения семьи, то почему бы (к примеру) не предложить ему забрать сына у Ляйсян с той же целью? Понятно, что Лиля после всего вряд ли с ним останется, но узнать реакцию Расима на такое условие было бы очень интересно.) Вот тогда и увидим, "кто на свете всех милее" для него..))🫣

avatar
07.06.2025, 15:46:08

Развод ведь предполагает раздел имущества. Может именно это является причиной нелогичного поведения Рвсима. Кому принадлежит бизнес? И как поведёт себя Ляйчан когда узнает о возможности его потери?