https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Современная проза
#649 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, автор позволит ГГ хотя бы Курортный роман, чтоб свою ценность ощутить снова.
Ну вот...ВСЁ так как я думала:подсыпали,подложили и.....шантаж!!!! А то,что дальше ЕЙ пофиг !!!! А рассказать про всё ей невыгодно.так и будет крутить мозги женатому,а тому рваться из этих"объятий" и потерять семью в итоге!!!Мусульманские "девочки" ничем не отличаются от остальных ушлых,только прикрываются своими законами .....Что в гаремах,что в других случаях( у нас,кстати ,полно таких учится в вузе,да ведут себя...оооох как весело)
Вот Расим говорит Лиле : " я готов за ошибку заплатить любую цену, но не проси меня отпустить тебя" . Но кроме как забыть про
Ляйсан и сына (на это он не готов) , что он может ещё предложить Лиле? Ничего в голову не приходит.... Что это может быть? А?
Какая ответственность однаха у главного козла за перепих за счёт первой жены.сучара
Напоила мужика и на себя уложила.. И сама захотела чужого, и шеф сказал надо... А Расим типо бросить сына не может , благородный, никах провел... Интересно секс то был после первого раза или нет?
Ляйсан из цикла «вижу цель-не вижу препятствий», «на войне все средства хороши», и т.д. Только бумеранг существует и он видимо прилетел в виде недуга сына. А Расим совсем без совести, привел к родителям, мог бы одного сына привести знакомиться, без этой прости господи. За настоящего мужчину говорят дела, Расим своими поступками причиняет боль Лиле. Вот спрашивается за что?! Автору спасибо, очень ждём продолжения 🙏🏻♥️
Лиля видела фотографии, где вторая семья и его родители, она же знала, что они уехали знакомиться. дак чего удивляться, все к этому и шло.И не поверю, что с Лейсан было случайно, она точно была за т. к если с.... не захочет у к... ля не вскочит. Но честно, все равно не охото, что бы семья распалась и Лейсан взяла вверх
Какие бы обстоятельства не были, не хочу чтобы Лиля прониклась, простила. Лейсан, только Лейсан его семья. Какой он мерзкий, с тоской уговаривает, а на утро уже у родителей с новой семьей
Ляйсанподстилка из добропорядочной семьи.😏
Скорее всего Расим увидит "настоящее" лицо Ляйсанки, только тогда, когда пойдут тёрки с её начальником по поводу проекта. Тот будет шантажировать её, чтобы уговорила "мужа" на продолжение сотрудничества , а он услышит разговор ... Вот тогда и станет не выносимо больно ему от своих решений... и за развал семьи с Лилей...
Ух , а она оказалось просто Мата Харри, простииутка с " правильной " воспитанием, короче я хоть надеялась что там просто переспали но если эта шалава специально переспала с ним , и приплела сюда вои принципы то это вообще дно. Короче герой мудила , она вторая жена шлюха ( низкой ) пробы , героиню жалко, А автор красота !
Пусть Лиля найдет себе более сильного Муз Ину с влиянием и который ей поможет с разводом ,муж кобель и козел вместе со своей шлюхой еще помучается и бумеранг никто не отменял он будет тосковать по Лиле и дочке но но поздно уже сей
Айлин, а когда прода будет? Уже мы заждались. Я то и дело заглядываю.
Айлин, уже все нервы закончились, так хочется узнать, что же дальше)
Айлина, добрый день! Когда выйдет новая глава?
Как доверять мужу??? Вторая семья, угрозы . Человек делает то, что ему выгодно и плевать мнение жены. Как можно с ним жить??? Это как на бочке с порохом
Мальчик очевидно болен,не зря герой вспоминает,что при близости с Ляйсан был пьян.Ляйсан ,которая воспитвалась а консервативной семье,похоже вместе с родными ,подловила нашего несчастного героя. А Лиля,если любит,а она его любит,может что-то ещё придумать. Она не развелась и отправилась на свидание. А так,конечно,чужую беду -рукой разведу
Это о нас -экспертах😂
Тут чего то подумалось:может ребёнок не болен? (это же наша версия) или Ляйсан снова врет? Знаете почему? Не очень верю, что его родители были бы в восторге от появления левого больного внука. 🤔
Если Расим угрожает Лиле забрать у неё дочь ради сохранения семьи, то почему бы (к примеру) не предложить ему забрать сына у Ляйсян с той же целью? Понятно, что Лиля после всего вряд ли с ним останется, но узнать реакцию Расима на такое условие было бы очень интересно.) Вот тогда и увидим, "кто на свете всех милее" для него..))🫣
Развод ведь предполагает раздел имущества. Может именно это является причиной нелогичного поведения Рвсима. Кому принадлежит бизнес? И как поведёт себя Ляйчан когда узнает о возможности его потери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена