Книга. "Тайное чудо для магната" читать онлайн
Эксклюзив

Тайное чудо для магната

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1802
6535 848232

Текущий рейтинг:
#4012 в Женский роман
#3421 в Молодежная проза


Полный текст 75 стр.

11.02.2022 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Тайное чудо для магната"


– Я беременна, любимый!
Мне хочется кричать об этом на весь мир. Сжимаю рукой в кармане заветный тест с двумя полосками. Улыбаюсь, не сразу реагируя на его хмурое лицо. Разве может быть что-то важнее моей новости?
– Не приходи сюда больше, Оля.
Он смотрит на меня, как на чужую. Выражение лица совершенно каменное.
– Но…
– Между нами все кончено, – морщится, как будто даже смотреть на меня ему противно.
– Но как же… Все, что было между нами?
– Забудь, – пожимает плечами. – Я женюсь. Да и не было, в сущности, ничего такого особенного у нас. Мимолетное приключение, не более.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 01:40:54

Спасибо Кира. Папаша хорошо постарался для доченьки …. И правда была маленькая сказка для души, но он её уничтожил, и надовили 100% на него. Надеюсь стерва проучит своё. И друзья его помогут, М Танечка тоже будет хотя бы на связи, они настоящие подруги.

avatar
16.02.2022, 04:16:58

Да ну его. Понятно что его придали деньгами, бизнесом, может даже припугнули тюрьмой или типа. Но поступил он все равно мерзко для мужчины. Что же он за магнат если бабы им крутят как тряпкой. Расстаться с ней мог все же по человечески. И! Она же сказал ему вроде что беременная! Что-то опять не понял? Не понял что первый был? Не понял что она забеременела? Не понял что ребёнок его? Как он вообще миллионером стал?! Герой беда любовник прям! Девушке удачи

avatar
20.02.2022, 14:15:58

Автор, скажите пожалуйста, а сколько лет нашим героям.

avatar
20.02.2022, 13:12:31

Воздушный шар в городе ? Зимой ?Вечером?Что они там увидели с высоты?
А Фил рисковый парень. Без инструктора первый раз. Слабоумие и отвага, как то так пока. Читаем дальше......

avatar
20.02.2022, 11:22:37

Книга очень понравилась, жду прдолжение с нетерпением

avatar
19.02.2022, 22:31:56

++++++++++++++++

avatar
18.02.2022, 16:09:43

Начало у истории противоречивое. По моему мнению на лжи, шантаже и тд счастливой жизни не построишь. Кира, как всегда, класс. Удачи

avatar
16.02.2022, 00:32:08

Извините, Кира, но во вторую книгу я не пойду. Я так хотела книгу про Фила, но он оказался обыкновенным г@@@ном. После Виолетты, после того, как он женился на ней, спал с ней, целовал ее, отдать ему чистую девочку Олю и ребенка????? Фууууу!)

Нет , этот герой мне не зашел от слова совсем. Вызывает стойкое отвращение(((
Встретимся в других ваших книгах, где у героя хоть что-то от мужчины есть, кроме денег и члена

Все правильно сделала Оля. Спастись можно только бегством. От Виолетты, можно ждать чего угодно. Сейчас мне кажется, что Фил куда-то вляпался и Оле угрожала опасность, потому он с ней расстался.

Наверное Филу пригрозил отец Виолетты, недаром он на ней женился. Или наоборот, отец Виолетты протянул руку помощи, но в ответ Фил должен жениться на его дочери. В любом случае, у Фила настали трудные времена. Он даже пока никак не отреагировал на новость о беременности Оли.

avatar
16.02.2022, 16:20:41

Спасибо жду продолжения

В главе 19.1 фраза -Я беременна,милый,стоит как прямая речь.Поэтому и мне показалось,что милый в курсе)

очень понравилось, автору спасибо

avatar
17.02.2022, 02:52:34

Спасибо! Всего самого доброго!

Большое-большое спасибо за книгу.

avatar
18.02.2022, 11:22:04

это конец?

avatar
16.02.2022, 03:37:41

спасибо большое за книгу

Гнать его поганой метлой. Не мужик а тряпка какая-то.
Если любил, то почему не отстоял?
Я бы не простила. А Оля чую что простит если преползет…
Только что он ей предложит? Роль любовницы? Приходящая няня при родной дочке?
Женился то, подлец, на другой…

avatar
15.02.2022, 21:33:48

Вчиталась в аннотацию. Так вот что произойдёт в скором будущем. Что же явилось причиной такого негодяйства? Ведь должна быть причина? Не случайно Оля так остерегалась, но он так напирал , в чувствах признался. Спасибо

avatar
15.02.2022, 19:35:03

ПРОДОЧКААААА!!!