- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайное чудо для магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644580566_45.jpg
Эксклюзив
Тайное чудо для магната
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#3331 в Молодежная проза
Полный текст
75 стр.
Публикация:
11.02.2022 — 15.02.2022
Аннотация к книге "Тайное чудо для магната"
– Я беременна, любимый!
Мне хочется кричать об этом на весь мир. Сжимаю рукой в кармане заветный тест с двумя полосками. Улыбаюсь, не сразу реагируя на его хмурое лицо. Разве может быть что-то важнее моей новости?
– Не приходи сюда больше, Оля.
Он смотрит на меня, как на чужую. Выражение лица совершенно каменное.
– Но…
– Между нами все кончено, – морщится, как будто даже смотреть на меня ему противно.
– Но как же… Все, что было между нами?
– Забудь, – пожимает плечами. – Я женюсь. Да и не было, в сущности, ничего такого особенного у нас. Мимолетное приключение, не более.
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Кира. Папаша хорошо постарался для доченьки …. И правда была маленькая сказка для души, но он её уничтожил, и надовили 100% на него. Надеюсь стерва проучит своё. И друзья его помогут, М Танечка тоже будет хотя бы на связи, они настоящие подруги.
Да ну его. Понятно что его придали деньгами, бизнесом, может даже припугнули тюрьмой или типа. Но поступил он все равно мерзко для мужчины. Что же он за магнат если бабы им крутят как тряпкой. Расстаться с ней мог все же по человечески. И! Она же сказал ему вроде что беременная! Что-то опять не понял? Не понял что первый был? Не понял что она забеременела? Не понял что ребёнок его? Как он вообще миллионером стал?! Герой беда любовник прям! Девушке удачи
Автор, скажите пожалуйста, а сколько лет нашим героям.
Воздушный шар в городе ? Зимой ?Вечером?Что они там увидели с высоты?
А Фил рисковый парень. Без инструктора первый раз. Слабоумие и отвага, как то так пока. Читаем дальше......
Книга очень понравилась, жду прдолжение с нетерпением
++++++++++++++++
Начало у истории противоречивое. По моему мнению на лжи, шантаже и тд счастливой жизни не построишь. Кира, как всегда, класс. Удачи
Извините, Кира, но во вторую книгу я не пойду. Я так хотела книгу про Фила, но он оказался обыкновенным г@@@ном. После Виолетты, после того, как он женился на ней, спал с ней, целовал ее, отдать ему чистую девочку Олю и ребенка????? Фууууу!)
Нет , этот герой мне не зашел от слова совсем. Вызывает стойкое отвращение(((
Встретимся в других ваших книгах, где у героя хоть что-то от мужчины есть, кроме денег и члена
Все правильно сделала Оля. Спастись можно только бегством. От Виолетты, можно ждать чего угодно. Сейчас мне кажется, что Фил куда-то вляпался и Оле угрожала опасность, потому он с ней расстался.
Наверное Филу пригрозил отец Виолетты, недаром он на ней женился. Или наоборот, отец Виолетты протянул руку помощи, но в ответ Фил должен жениться на его дочери. В любом случае, у Фила настали трудные времена. Он даже пока никак не отреагировал на новость о беременности Оли.
Спасибо жду продолжения
В главе 19.1 фраза -Я беременна,милый,стоит как прямая речь.Поэтому и мне показалось,что милый в курсе)
очень понравилось, автору спасибо
Спасибо! Всего самого доброго!
Большое-большое спасибо за книгу.
это конец?
спасибо большое за книгу
Гнать его поганой метлой. Не мужик а тряпка какая-то.
Если любил, то почему не отстоял?
Я бы не простила. А Оля чую что простит если преползет…
Только что он ей предложит? Роль любовницы? Приходящая няня при родной дочке?
Женился то, подлец, на другой…
Вчиталась в аннотацию. Так вот что произойдёт в скором будущем. Что же явилось причиной такого негодяйства? Ведь должна быть причина? Не случайно Оля так остерегалась, но он так напирал , в чувствах признался. Спасибо
ПРОДОЧКААААА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена