Книга. "Тайны души. Прозрение." читать онлайн

Тайны души. Прозрение.

Цикл: Тайны души

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадочные события, обучение волшебству, другие миры и волшеб...

Рейтинг:
23
85 22952

Текущий рейтинг:
#569 в Молодежная мистика
#3385 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

28.11.2020 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Тайны души. Прозрение."

Настя даже и не мечтала, что когда-нибудь сможет попадать в другие миры, видеть магических существ и владеть магией. Но однажды за 30 дней до её 17-тилетия мистика вошла в её жизнь и перевернула реальность на 180 градусов. Теперь она водит дружбу с домовыми, водяным, дриадой, а основам магии её учит сам хозяин леса. Но самое примечательное, что Настя теперь видит реальность так, как не видят другие люди. Она видит то, что было и должно быть скрыто от людей.
Переходим по ссылке и жмём на кнопку с надписью "подписаться" ☺.




127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно,интригующе,многообещающе...Жду продолжения!

avatar
25.01.2021, 22:41:36

Спасибо.

Новые знакомства,новые знания,пока Межмирье очень привлекательно для Насти...Жду продолжения...

avatar
25.01.2021, 00:40:09

Леший просто жжет!)))) Какие колоритные фразочки!!!! Настя оказалась очень талантливой ученицей! Хочется поскорее узнать, откуда ж у нее такие способности!! И кто этот парень под черемухой?? Ух, автор, интригует!!))

Интересно,как Настя будет использовать свои новые способности и возможности,как часто,с какой целью,ради кого или чего?Жду продолжения.

avatar
23.01.2021, 21:08:58

Спасибо.

И опять на самом интересном эпизоде-умеете заинтриговать!Жду продолжения!

avatar
22.01.2021, 21:18:55

Спасибо. Почему-то всегда считала, что лешие злые существа. Мне в деревне в детстве одна старушка такого страшного всего наговорила. Правда там леса настоящие, больше нигде в таких не была. В войну жители в леса уходили и уж там точно можно было спрятаться.

Познавательная глава,во всяком случае для Насти точно.Новые знания и положительные знакомства ещё никому не вредили.Жду продолжения!

Новые знакомства,новые впечатления,новые способности...Насте должно хватить сил и эмоций принять все происходящее,уметь владеть собой в невероятных ситуациях.И главное,оставаться доброжелательной.Жду продолжения и новых приключений героини...

avatar
21.01.2021, 22:48:39

Спасибо.
Эк её мотает туда сюда. Да, учиться, учиться и учиться.

avatar
21.01.2021, 22:46:17

Какой забавный леший!)) А ругается как смешно!))))

avatar
21.01.2021, 11:22:09

Спасибо.
Какое доброе описание лешаго.
Ей как-то наверное нужно научиться управлять способностями, чтобы не скакать туда сюда. Только кто ей в этом поможет.

avatar
20.01.2021, 14:52:06

Читать все интересные и интереснее.Жду с нетерпением каждую часть.
Боже, какой же миленький домовой Миша, который вылупляется из яйца! Его так бы и потискал) Мимишный Миша)))
История сказочная: домовые, феи и дриады. Очень нравиться))) Отдыхаю душой)

Похоже головная боль это вовсе не симптом,а знак проявления необычных способностей.Интересно,с кем будет у Насти встреча.Жду продолжения.

avatar
19.01.2021, 23:07:42

Пустите и меня в Межмирье!!! Выспаться...)))

avatar
19.01.2021, 21:12:13

Спасибо.

avatar
18.01.2021, 23:26:56

Мммм.... Сны! Улыбаюсь))) Отдельное спасибо) Порадовала любимой темой)) Очень понравилось про путешественников)

Сможет Настя правильно распоряжаться своими открывшимися способностями и возможностями?Жду продолжения.

avatar
17.01.2021, 21:06:39

Спасибо. Всё есть во Вселенной. Кто как одарен ею.