https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526281802_5.jpg
Тайны клана Ши
Дана Данберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1040 в Магический детектив
#10474 в Любовное фэнтези
14.05.2018 — 11.09.2018
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,что Вайлет до Катла дозвонилась! Спасибо за продолжение!
Стэн не будет Стэном, если не съехидничает)) Здорово они разговор провели, информацией обменялись и ничего лишнего не сказали) Спасибо!
Чуть спокойнее от того что теперь не получиться
просто- так -кому -нибуть
Вайлет "прикопать по-тихому"!))
А Катл гад радуется что мастер
рванет ее "воспитыват"!))
Спасибо!❤
Спасибо за продолжение!
Вот,что не говори-талант у Вайлет
находить самое "интересное"!
Спасибо!❤
Кажется,будто Вайлет сама залезла в какую-то мышеловку. Все слишком подозрительно..
Подозрительное место) Спасибо за продочку!
Полгорода уничтожено, не похоже на случайность, неужели таким образом заметали следы?! Спасибо!
Жутковато немного, кажется все таки зря Вайлет приехала... Как бы не вышло чего плохого, очень надеюсь, что она выберется из этого жуткого местечка без потерь...
Чистая правда! Мимо проезжала, решила заглянуть, кое-что уточнить)) Спасибо за продолжение!
Вот ведь разворошит Вайлет осиное гнездо. Спасибо за продолжение!
Ну точно закроют) как найдут или сама найдётся) Большое спасибо за розыгрыш!!! Написала в ВК.
Вот, всё хорошо. И сюжет интересный. Всё не могла понять,чего не хватает. Только сейчас поняла(после мимолётного поцелуя Даркнелла), что по эмоциям героиня получается какая то плоская. Вот умница, красавица,а эмоций-нет или кот наплакал. Дана,ну пожалуйста,"оживите" в чувственном плане Вайлет и книга будет просто потрясающей.
Спасибо за продолжение!
Не ожидала такой подлости от Вайлет. Видимо ум и логику отшибло взрывом... Спасибо за продолжение!
С Вайлет Даркнеллу покой только снится) Ему скоро доложат, что она до поместья не доехала... Спасибо!
Очень интересно, что же Вайлет задумала)
Участвую на "Суккуб по неволе"
Старшие, конечно, правы... Но Вайлет ведь все равно куда-нибудь встрянет). Спасибо за продолжение!
Зря они так с Вайлет, ой зря)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена