Книга. "Тайны клана Ши" читать онлайн

Тайны клана Ши

Цикл: Вампирские тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, академия магии, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1783
1038 77274

Текущий рейтинг:
#1040 в Магический детектив
#10474 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

14.05.2018 — 11.09.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Тайны клана Ши"

История младшего офицера полиции Вайлет Шир продолжается.
Сможет ли декан завоевать ее сердце, какие цели он преследует? Что он к ней чувствует... вину, родительское желание защитить или это нечто иное, более жгучее и взрывоопасное?
Но и от работы не убежать. Вайлет, не смотря на запрет, не хочет бросать дело о похищении ведьм. Ей предстоит ответить на вопрос: что замышляют высшие иерархи клана, замешаны ли они в преступлениях? Кроме того, появляется и еще одно странное дело, в которое оказываются втянуты хорошо знакомые герои.
Возможно, приоткроются некоторые тайны прошлой жизни вампирши.

Первая книга цикла: "Тайны полуночной академии"

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 12:33:29

Хорошо,что Вайлет до Катла дозвонилась! Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2018, 10:51:26

Стэн не будет Стэном, если не съехидничает)) Здорово они разговор провели, информацией обменялись и ничего лишнего не сказали) Спасибо!

avatar
03.07.2018, 01:27:00

Чуть спокойнее от того что теперь не получиться
просто- так -кому -нибуть
Вайлет "прикопать по-тихому"!))
А Катл гад радуется что мастер
рванет ее "воспитыват"!))
Спасибо!❤

avatar
30.06.2018, 04:40:55

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2018, 23:23:42

Вот,что не говори-талант у Вайлет
находить самое "интересное"!
Спасибо!❤

Кажется,будто Вайлет сама залезла в какую-то мышеловку. Все слишком подозрительно..

avatar
29.06.2018, 22:03:30

Подозрительное место) Спасибо за продочку!

avatar
28.06.2018, 21:48:26

Полгорода уничтожено, не похоже на случайность, неужели таким образом заметали следы?! Спасибо!

avatar
28.06.2018, 21:15:20

Жутковато немного, кажется все таки зря Вайлет приехала... Как бы не вышло чего плохого, очень надеюсь, что она выберется из этого жуткого местечка без потерь...

avatar
28.06.2018, 00:03:58

Чистая правда! Мимо проезжала, решила заглянуть, кое-что уточнить)) Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2018, 21:18:06

Вот ведь разворошит Вайлет осиное гнездо. Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2018, 21:54:16

Ну точно закроют) как найдут или сама найдётся) Большое спасибо за розыгрыш!!! Написала в ВК.

Вот, всё хорошо. И сюжет интересный. Всё не могла понять,чего не хватает. Только сейчас поняла(после мимолётного поцелуя Даркнелла), что по эмоциям героиня получается какая то плоская. Вот умница, красавица,а эмоций-нет или кот наплакал. Дана,ну пожалуйста,"оживите" в чувственном плане Вайлет и книга будет просто потрясающей.

avatar
26.06.2018, 13:36:27

Спасибо за продолжение!

Не ожидала такой подлости от Вайлет. Видимо ум и логику отшибло взрывом... Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 23:01:45

С Вайлет Даркнеллу покой только снится) Ему скоро доложат, что она до поместья не доехала... Спасибо!

Очень интересно, что же Вайлет задумала)

avatar
25.06.2018, 20:34:50

Участвую на "Суккуб по неволе"

avatar
22.06.2018, 22:05:43

Старшие, конечно, правы... Но Вайлет ведь все равно куда-нибудь встрянет). Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 21:48:45

Зря они так с Вайлет, ой зря)