https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704364292_70.png
Тайны провинции Киттери
Анита Мур
: 18+
сильная героиня, вампиры и оборотни, мир двуликих светлан...
#4065 в Любовное фэнтези
#446 в Магический детектив
26.12.2020 — 25.01.2021
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо , вдохновения вам и лёгкого пера...
Очень интересная история)). Впервые встречаются такие оборотни из рептилий). Драконы, наги, василиски широко освещены в фэнтези, а вот королевские вараны, а так же крокодилы встретились впервые)). Спасибо), удачи и вдохновения на новые истории.:)
Очень понравилось. Спасибо. Удачи автору.
Спасибо, было интересно и волнительно, хотя амулет жалко, во первых красивый, а во вторых полузу мог бы принести таким как была она после взрыва. Но к сожалению опасный, но уже рабочий, а не жалкое подобие.
спасибо!!! очень рада за наших героев!!! вдохновения автору!!!
Да, предусмотреть такую банальную защиту и не сумел. А вампир догадался. И очень рада за Кахайю, что её зверь жив!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Эх, и опять на интересном месте!!! Что-то сейчас будет!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
спасибо большое
Спасибо за продочку. Вдохновения
Посчитали на бумаге, да забыли про овраги. Что-то действительно пошло не так...
Как же теперь Кахайя с вампиром выбираться будут...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Ой, ой! И как теперь выбираться?!
Спасибо!
СПАСИБО.
спасибо за проду и возможность прочитать книгу
Интересно, кто-нибудь клюнет? .. Слишком подозрительно будет.. за ланчем группа следаков узнает о возрасте семейного склепа Кахайи, а потом на него совершают налёт..Сразу станет ясно, что в их группе крыса..и вполне возможно этой крысой является родственник Кахайи.. особенно если он на правах члена семьи сам полезет в склеп.. Преступник может оказаться осторожнее.. но хорошо бы было выяснить, кто сливает информацию..== спасибо Нинель).
Так, наживку кинула) но как она наглого вампира то быстро захомутала, правильно, не тащить же проблемы в семью)))
Спасибо за продочку и вдохновения
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Наживку кинули, теперь ждать и выуживать кто клюнет...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
умничка, наживку ловко закинула!!! ждём результатов! спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена