Книга. "Тайны провинции Киттери" читать онлайн

Тайны провинции Киттери

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, мир двуликих светлан...

Рейтинг:
988
2004 70567

Текущий рейтинг:
#4041 в Любовное фэнтези
#438 в Магический детектив


Полный текст 91 стр.

26.12.2020 — 25.01.2021
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Тайны провинции Киттери"

Я оборотень. Была им, до недавнего времени. Могу ли я по-прежнему считать себя Двуликой, потеряв ипостась? Способна ли на полноценную жизнь, или моя судьба - быстро сгореть от тоски по утерянному зверю?
Вселенная сделает все, чтобы не дать мне впасть в депрессию.
Начиная с занудного, но очень привлекательного вампира-начальника, до массового наплыва кладоискателей в наш маленький провинциальный городок, и любимой семейки, жаждущей помочь мне пережить стресс любыми, самыми экстренными методами.

Предварительное расписание прод - три раза в неделю. Понедельник-среда-пятница

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 22:22:13

Прямо хоть проводи эвакуацию домов около кладбища для дальнейшего избежания жертв.
А замечание вампира о звере Кахайи очень интересное... Может на самом деле только хвост у рептилии оторвало и теперь пока новый не отрастет зверь спит?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
13.01.2021, 20:47:56

Спасибо!

avatar
11.01.2021, 09:30:19

Ого, значит вкус. Но ведь зверя кусками разметало? И, кстати, "босс" то теперь Кахайю к расследованию нормально допустит или будет тщательно оберегать и везде сопровождать?
Спасибо за продочку, вдохновения и теплышка

avatar
11.01.2021, 13:23:30

Интересно девки пляшут...может ее зверя только ранило? А те ошмётки, которые показали Кахайе, просто были части его шкурки? Ранили его сильно, вот он впал в анабиоз...может с помощью встряски от вампира он проснётся..== спасибо))

avatar
11.01.2021, 14:43:16

спасибо за вкусную продочку!!!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
11.01.2021, 21:49:09

СПАСИБО. Очень надеюсь что вампир прав, и зверь просто заснул лечебным сном..

avatar
13.01.2021, 10:52:35

Страсти накаляются...
Спасибо!

avatar
13.01.2021, 12:39:29

СПАСИБО. Интересно что за чудовища ? И что они так нагло ищут.

avatar
13.01.2021, 14:36:30

Там наверно банда действует.. не может один двуликий все это провернуть..и прямо невидимки какие-то, никто ничего не видел, не слышал, свидетелей хоть чего-нибудь нет.. странно, магия что-ли какая...и онвдимо становятся сильнее и наглее, если уже на оборотней начали нападать.. Может надо установить какие-нибудь записывающие артефакты? Какая-то последовательность вырисовывается.. сначала старые могилы, теперь дома...Узнать бы ,чего ищут..Есть ли в городе или где-либо архивы, в которых описывается, какие артефакты или предметы клали в могилы с усопшими? Может университетские профессора истории знают, как проходили обряды погребения? Плохо, что центр никак не помогает и не поддерживает.. Хромает у них судопроизводство... А из приятного, у брутального вампира неожиданно мягкое имя- Карен)), недаром Кахайя хохотать начала)).. и какой он традиционалист, однако), контракт давай сразу заключать))), а дальше, глядишь, провернёт временный постоянным заменить.. интересно, а это равно супружеству у вампиров?)=== спасибо Нинель)

avatar
13.01.2021, 15:55:18

Очень интересно. Спасибо и вдохновения

avatar
13.01.2021, 16:10:34

ну ппц конечно! что там за мутанты бегают у них и чего ищут?! вот чую я что это самой ГГ касается непосредственно) спасибо! жду следующую проду!

avatar
08.01.2021, 14:53:54

да, сначала было даже смешно, когда грабили могилы, и не так тревожно, когда пропали оборотни без ипостаси... а теперь прямо дело становится серьезным и опасным для жителей. спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 13:40:53

Кто же это такой неуловимый? Бедные детки...== спасибо)

avatar
08.01.2021, 12:59:47

Даже страшно стало и холодок по коже... Детишек жалко, расследование усложняется. Интересно то как)
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
08.01.2021, 12:13:28

Детишек жалко...
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 10:46:41

Видимо не нашли на кладбище и решили ближайшие дома проверить.
А вот то, что первый этаж похож на место потери Итерри своей ипостаси очень интересно и наводит на размышления. Ведь там, насколько помню, проводили испытание артефакта...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
06.01.2021, 22:49:16

ха ха)) да, надо и его проверить)))

avatar
06.01.2021, 15:13:59

Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка

avatar
06.01.2021, 14:21:21

Продолжение практически кипяток...)))
Спасибо!