https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704364292_70.png
Тайны провинции Киттери
Анита Мур
: 18+
сильная героиня, вампиры и оборотни, мир двуликих светлан...
#4041 в Любовное фэнтези
#438 в Магический детектив
26.12.2020 — 25.01.2021
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо хоть проводи эвакуацию домов около кладбища для дальнейшего избежания жертв.
А замечание вампира о звере Кахайи очень интересное... Может на самом деле только хвост у рептилии оторвало и теперь пока новый не отрастет зверь спит?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо!
Ого, значит вкус. Но ведь зверя кусками разметало? И, кстати, "босс" то теперь Кахайю к расследованию нормально допустит или будет тщательно оберегать и везде сопровождать?
Спасибо за продочку, вдохновения и теплышка
Интересно девки пляшут...может ее зверя только ранило? А те ошмётки, которые показали Кахайе, просто были части его шкурки? Ранили его сильно, вот он впал в анабиоз...может с помощью встряски от вампира он проснётся..== спасибо))
спасибо за вкусную продочку!!!
Спасибо. Очень интересно.
СПАСИБО. Очень надеюсь что вампир прав, и зверь просто заснул лечебным сном..
Страсти накаляются...
Спасибо!
СПАСИБО. Интересно что за чудовища ? И что они так нагло ищут.
Там наверно банда действует.. не может один двуликий все это провернуть..и прямо невидимки какие-то, никто ничего не видел, не слышал, свидетелей хоть чего-нибудь нет.. странно, магия что-ли какая...и онвдимо становятся сильнее и наглее, если уже на оборотней начали нападать.. Может надо установить какие-нибудь записывающие артефакты? Какая-то последовательность вырисовывается.. сначала старые могилы, теперь дома...Узнать бы ,чего ищут..Есть ли в городе или где-либо архивы, в которых описывается, какие артефакты или предметы клали в могилы с усопшими? Может университетские профессора истории знают, как проходили обряды погребения? Плохо, что центр никак не помогает и не поддерживает.. Хромает у них судопроизводство... А из приятного, у брутального вампира неожиданно мягкое имя- Карен)), недаром Кахайя хохотать начала)).. и какой он традиционалист, однако), контракт давай сразу заключать))), а дальше, глядишь, провернёт временный постоянным заменить.. интересно, а это равно супружеству у вампиров?)=== спасибо Нинель)
Очень интересно. Спасибо и вдохновения
ну ппц конечно! что там за мутанты бегают у них и чего ищут?! вот чую я что это самой ГГ касается непосредственно) спасибо! жду следующую проду!
да, сначала было даже смешно, когда грабили могилы, и не так тревожно, когда пропали оборотни без ипостаси... а теперь прямо дело становится серьезным и опасным для жителей. спасибо за продолжение!
Кто же это такой неуловимый? Бедные детки...== спасибо)
Даже страшно стало и холодок по коже... Детишек жалко, расследование усложняется. Интересно то как)
Спасибо за продочку и вдохновения
Детишек жалко...
Спасибо!
Видимо не нашли на кладбище и решили ближайшие дома проверить.
А вот то, что первый этаж похож на место потери Итерри своей ипостаси очень интересно и наводит на размышления. Ведь там, насколько помню, проводили испытание артефакта...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
ха ха)) да, надо и его проверить)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка
Продолжение практически кипяток...)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена