Книга. "Тайны провинции Киттери" читать онлайн

Тайны провинции Киттери

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, мир двуликих светлан...

Рейтинг:
988
2004 70569

Текущий рейтинг:
#3980 в Любовное фэнтези
#428 в Магический детектив


Полный текст 91 стр.

26.12.2020 — 25.01.2021
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Тайны провинции Киттери"

Я оборотень. Была им, до недавнего времени. Могу ли я по-прежнему считать себя Двуликой, потеряв ипостась? Способна ли на полноценную жизнь, или моя судьба - быстро сгореть от тоски по утерянному зверю?
Вселенная сделает все, чтобы не дать мне впасть в депрессию.
Начиная с занудного, но очень привлекательного вампира-начальника, до массового наплыва кладоискателей в наш маленький провинциальный городок, и любимой семейки, жаждущей помочь мне пережить стресс любыми, самыми экстренными методами.

Предварительное расписание прод - три раза в неделю. Понедельник-среда-пятница

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:16:12

Скорее всего взаимозалипание. :)
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
06.01.2021, 02:50:01

Спасибо за интересную историю, затягивает))) вопросов миллион, но все так интересно, что даже не хочется торопить. Вдохновения!

avatar
01.01.2021, 23:56:45

спасибо! очень хороший грамотный текст! сюжет затягивает! юмор по душе,часто цепляет)) рекомендую! надеюсь, автор и дальше не подведет с качеством истории)) жду продолжения!

avatar
04.01.2021, 10:26:13

спасибо!

avatar
04.01.2021, 10:32:53

Хорошо так поговорили мама с дочкой...
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 15:30:11

Очень интересно! Спасибо.

avatar
05.01.2021, 19:03:15

Интересное расследование... А мама оказывается крокодил... Очень интересно. Всё думаю, что за ипостась была у Кахайи...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Удачи в конкурсе!

avatar
04.01.2021, 10:36:20

Все стараюсь угадать, какая ипостась была у Кахайи).. какая-то редкая как у прадеда и похоже, не крокодил как мама, ..если как она думает, на ней все оборвётся ...== спасибо за продолжение)

avatar
01.01.2021, 21:21:40

Строга маманя...)))
Спасибо!

avatar
30.12.2020, 14:22:01

С вампиром-начальником вроде объяснились, и даже сработались. А вот родственничек еще нервы потрепит.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.12.2020, 09:32:35

Кто-то из своих, раз клановые все помалкивают.. а Кахайя, получается, обречена, раз зверя своего лишилась(...== спасибо))

avatar
30.12.2020, 10:59:07

Родственничек решил власть показать?!
Спасибо!

avatar
28.12.2020, 19:34:27

СПАСИБО. Начало интригующее, вдохновения вам!

avatar
28.12.2020, 19:10:04

Спасибо большое!

avatar
28.12.2020, 10:26:24

Спасибо за продолжение). И отчего же мистер Коулман нервничает?)

Спасибо. Очень интересно.

avatar
28.12.2020, 09:38:58

Уже припахал...
Спасибо!

avatar
27.12.2020, 14:43:04

А теперь будет сюрприз: начальник в виде ночного вампира.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
27.12.2020, 11:45:09

Начало очень понравилось, спасибо, но возник вопрос. Продолжения будут такие же микроскопически-эпизодические, как у Субботы?