Книга. "Тайны Реннвинда: Проклятие дня" читать онлайн

Тайны Реннвинда: Проклятие дня

Цикл: REGNVIND

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры и оборотни, популярный парень и ..., ведьмы нечисть и люб...

Читать
Рейтинг:
336
666 8008

Текущий рейтинг:
#10200 в Городское фэнтези
#16791 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

12.04.2021 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тайны Реннвинда: Проклятие дня"

"Новые сумерки по-скандинавски..."

___

Чарующий йойк разносится над горной долиной, густой туман плотно окутывает лес, а тот, кто восстал из небытия, продолжает сеять смерть в городе дождя и ветра.
Нея теперь знает, кто она, но открыться Бьорну – значит, лишиться жизни. Девушке предстоит решить: убить того, кого любит, или пожертвовать собой ради него.

‍❤️‍ 2 книга цикла

🔥Скандинавия

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 19:22:39

Теперь когда Неа знает правду о себе, как ей жить не подвергая опасности близких и любимых? Убийца не пойман и весь городок прибывает в страхе. Растерзанные девушки это лишь было начало.
Уже начинают вылезать семейные тайны , как зомби из могил. Чем больше видишь и знаешь, тем страшнее становится спать и ходить по лесу.
Отношения между ребятами сложные и запутанные. Но благодаря происшествию они поняли чего хотят и с кем хотят быть. Вот только любовь не терпит третьего и выбор придется сделать.
Спать теперь нельзя, но сколько Неа может продержаться.
Когда смерть нависла над головой подруги, ребята объединяются, чтобы найти выход и победить саму смерть.
Тетя Ингрид поразила своим видом и теперь Нея пытается переварить случившееся и прошлое. Продолжение получилось богатым на события и переживания. Рада, что дружба и любовь преодолевает все неприятности и даже побеждает саму смерть.

Пусть Бьорн выживет и не станет нежитью! У него и так есть способности!

avatar
10.07.2021, 13:43:08

Здравствуйте, Лена. Заинтересовалась предыдущим комментарием и решила прочесть "Небо, полное звезд". Очень впечатляюще, я плакала. Люблю все ваши книги, но юношеские - мои любимые, хотя я уже очень давно не в том возрасте. Спасибо)

Я зашла на литнет, чтоб написать отзыв о вашей книге «небо, полное Заёзд». Ее тут нет, поэтому отзыв напишу здесь.

По книге видно, вы прям выросли как автор! Я давно не плакала над книгами и спасибо вам за это. За красоту природы в книге, за чудесных героев, за отношения (особенно внутрисемейные).
Пишите ещё в этом стиле, вы большая молодец!

Такое странное ощущение не отпускает). Первая часть разогнала вагон нашего любопытства и вовлечённости...))... И обрыв! Раз в недельку по прежнему захожу сюда «за новостями». Очень сильная серия! Очень! Пожалуй, никогда я так не ждала)). А ведь книги Лены куплены ВСЕ.) Но эта — особеннее особенных. Верю!)

avatar
23.06.2021, 21:13:52

Как жаль … но надеюсь что все же будет продолжение

Как же так?! Леночка, вы создали чудесный мир Реннвинда, куда хочется возвращаться снова и снова! С нетерпением жду продолжения!!! Если книга выйдет на бумаге, обязательно приобрету ее!

avatar
20.06.2021, 12:08:34

Какая замечательная книга! Первую часть прочла за ночь , с нетерпением жду продолжения! Творческих успехов и сил!

avatar
18.06.2021, 16:11:47

Надеюсь серия этих книг увидит свет в бумаге! Сил, терпения и вдохновения дорогая!

Лена, я тоже хочу книгу! и не важно, в каком формате. серия про реннвинд - лучшая из всех ваших книг. не понимают почему, так мало откликов. вы потрясающе пишете. искренне "болею" за эту серию. и у меня ломка. можно как-то приобрести книгу, когда она будет закончена? открыта ко всем предложениям))

avatar
20.05.2021, 11:10:28

книга не будет закончена?обидно!
вы пожалейте своих фанатов которые вас поддерживают и поддерживали!
даже ради подписчиков стоит продолжать писать!

avatar
17.05.2021, 06:51:52

Все равно ждем))

avatar
12.05.2021, 17:58:56

Как же я хочу продолжения... У меня ломка... Я плачу((

avatar
12.05.2021, 17:56:21

Блин, я оказалась не в теме. Захожу каждый день и нет обновления и нет ... а почитала комментарии и расстроилась, только не найду сообщения от Автора, где она объясняет ситуацию ((( я тоже готова напрямую купить книгу

avatar
09.05.2021, 13:52:50

Сейчас прочитала комментарии, и что-то мне подсказывает, что серии быть! Возможно, в бумажной версии? Будем ждать! Прям, чувствую в руках эти издания! Интуиция меня пока ни разу не подводила:) Проект просто потрясающий! Мистика, тайны, непростые отношения - гремучая смесь, которая не оставит равнодушным! Лена, мы мысленно с Вами! Не отпускайте руки!

Мне как и многим очень жаль,что эта серия не продолжается(
Очень надеюсь,что герои все-таки будут жить на страницах книг..надеюсь,что эти страницы будут шелестеть и пахнуть чернилами)

avatar
08.05.2021, 20:02:25

Еле дождалась майских выходных, чтобы сесть и насладиться Вашей историей. Очень, очень жаль, что конца этой истории, возможно, мы не узнаем... Будем, всё же, надеяться и ждать.

avatar
05.05.2021, 12:28:01

Реву!!!! Как такое возможно??? Что на уме у тех, кому не нравятся такие истории, наполненные смыслом, магией, таинственным героями, с чистыми нежными чувствами!!! Если не почпокались на 2 странице, неинтересно что-ли???
Простите за прямоту, НАКИПЕЛО!!!
Все книги Лена твои заслуживают как минимум экранизации!!!
Я как будто смотрю фильм, читая их, ярко представляю все эпизоды, места, события, героев вижу как на яву.
У других авторов, что мне попадаются нет такого, одни диалоги, это разве интересно, если нет элементарно описания персонажей и того, как и чем они живут!!!!

avatar
01.05.2021, 14:52:01

Очень жаль. Но может другие сайты? На литрес нельзя целиком выложить и тогда все смогут купить или где-то ещё, где нет таких ограничений для авторов? Прекрасная серия, очень хотелось бы узнать, что ждёт ребят и какие ещё испытания у них впереди ❤️

avatar
26.04.2021, 18:11:54

Я всё поняла. Когда утром увидела количество добавленных знаков, я поняла, что это обращение автора. Не заходила и не читала, всё оттягивала, всё надеялась, что автор просто уходит в отпуск, хочет отдохнуть, будет без интернета или ещё что-нибудь...но блин, это же Лена Сокол, это совсем не про неё. У неё не может быть "что-нибудь". А значит: решение принято и продолжения не будет.
Лен, я знаю, наши огорчения и "очень жаль" - это ничтожно мало в сравнении с тем, что сейчас испытываешь ты. Три месяца ежедневной выкладки текста, невероятный объем информации, колоссальный труд...просто убрать в стол... Не верится просто.
Вот, куда убежала Сара? А кто отец Неи? Кто убийца? Мы ведь даже ещё не нашли растерзанное тело Лены в лесу... Да и вообще, в конце-то концов, как Бьорн выглядит без полотенца?? У меня миллион вопросов!! Это не конец! Верю, надеюсь и вооооооооот с таким нетерпением жду продолжения!!! Хочу знать все ответы на свои вопросы!!)))))))))