Аннотация к книге "Волки: Братство порока"
После переезда во Флодберг и поступления в престижный университет Варстад жизнь девятнадцатилетней Тиль резко меняется. Мрачные стены кампуса хранят подробности таинственной истории, произошедшей с одной из студенток. Поговаривают, что это место проклято. Вдобавок ко всему, в университетском городке царят особые порядки: здесь правят «волки» - элита учебного заведения. Темное братство. Стая. Закрытое сообщество, участники которого богаты, порочны и очень опасны.
Однажды на одной из вечеринок волки совершают немыслимую жестокость. В поисках правды и отмщения Тиль сближается с членами братства и вступает с ними в таинственную игру. Позабыв об осторожности, девушка влюбляется в того, в кого не следовало. Все заходит слишком далеко, и теперь ее жизнь в настоящей опасности.
🔥 Страстная история любви, предательства и боли
🔥 Сильная главная героиня
🔥Из врагов в возлюбленные
🔥Подпольные поединки
🔥 Парень влюбляется первым
🔥 Темная романтика
🔥Порочные парни
🔥Туманное кладбище
🔥 Атмосфера тайн в элитном университете
🔥 Сюжет – настоящая головоломка
«Тайное студенческое братство хочет, чтобы симпатичная новенькая принадлежала им.
Но будет ли она с ними после того, что они сделали? И почему ее так тянет к тем, кто ее уничтожил?»
Одиночная история
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой шок был в шоке!
Обожаю, когда сюжет истории переворачивается "с ног на голову" и все герои предстают в другом свете.
Оказывыется, даже в душе того самого мальчика-уже Не засранчика больше понимания, чем в душах некоторых...не скажу, кого.
Автор раскрыла очень больную и очень щепетильную тему. Спасибо людям, которые понимают, помогают, поддерживают кто словом, кто делом.
Спасибо тем, кто несмотря на свои внутренние принципы-законы, делают что-то хорошее для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
И спасибо автору за то, что смогла создать великолепный отвлекающий "манёвр".
Очень правильно сказано:
💬В жизни бывают такие ситуации, когда просто нельзя оставаться одному. Обязательно поговорите с кем-то, кто может поддержать и помочь.
Прочла быстро, с удовольствием и на больших эмоциях....
Такой короткий пролог, что невозможно понять, стоит ли покупать книгу, понравится ли она дальше.
здравствуйте, а как вторая часть называется?!
здравствуйте, а как вторая часть называется?!
Всё не так, как кажется, не однозначно. Но от этого не менее трагично... Спасибо.
А история Агнес существует или планируется?
Понравилась книга☺️
Тиль и Матс классные❤️
Книга понравилась! Персонажи разные,но прочувствовал каждого! Прочитала разом) это триллер,обожаю! Спасибо автор! Подпишусь на вас и буду ждать новых историй!❤️
Обалденная книга, читала в бумаге! Всем советую!!!🔥🔥🔥 Лена, желаю тебе удачных продаж! ❤️
так её всё таки износ***? бедная девочка(((
❤️
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена