Книга. "Люблю, скучаю... ненавижу!" читать онлайн

Люблю, скучаю... ненавижу!

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные чувства, друг старшего брата

Читать
Рейтинг:
1840
2938 178803

Текущий рейтинг:
#574 в Студенческий роман
#4987 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

15.06.2020 — 17.08.2020


Аннотация к книге "Люблю, скучаю... ненавижу!"

- Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас.
- Однажды я сбежала от него, но теперь преподам такой урок, который он запомнит!
- Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня…
- Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!

Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший друг её брата.
Девушка предпочла бы навсегда забыть о Максе, но молодых людей связывает одна грязная тайна, которая до сих пор отравляет жизнь обоим.
К тому же, трудно забыть того, кто однажды причинил тебе боль. Еще труднее, если вам придётся провести вместе семь кошмарных дней на важном торжестве. Особенно, если твой враг - твоя идеальная половинка.

Самостоятельная история. Место действия - приморский городок, на свадьбе брата
Связана с "Обаятельное чудовище", "Сердце на двоих", "Кей и Джема", "Водитель для дочери" второстепенными героями

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 00:15:36

Очень люблю эту книгу и ее героев :) у нее очень шикарный вайб. Но модно было бы сделать бонус не большой. Как там они дальше то?))

avatar
09.03.2025, 08:47:10

Лена, вы - волшебница! Книга превосходная)) 

avatar
28.07.2021, 12:17:00


Атмосфера невероятная. Давно я не была в отпуске и с удовольствием отправилась с героями в путешествие к морю.
Эта книга отлично подойдёт для летнего чтения. Очень много юмора. Я хохотала в голос, читая о ситуациях, в которые попадают герои, о приключениях о приключениях вредной собачки. Диалоги высший класс.
Спасибо, Лена за прекрасную историю. ❤️

avatar
20.02.2021, 00:08:29

Шикарная книга. Спасибо Вам.

avatar
24.01.2021, 22:46:03

А есть книга про Яна и Любовь?

Спасибо!

avatar
05.10.2020, 16:02:13

Подскажите книги нужно читать в определенном порядке или можно по отдельности?

avatar
29.09.2020, 06:10:18

Все как я люблю❤️
Отношения на грани, много поводов посмеяться, ну а эпилог от лица Пупсика это вообще шедевр)))
Лёгкая, весёлая, романтичная, живая история ❤️

avatar
15.09.2020, 11:35:08

Очень классная книга. Для меня на 2 месте после "мой личный враг". Тот на 1. Но кчди в "млв" девушка конкретно бесила мня, то в "люблю, скучаю, ненавижу" мне нравится и и девушка, и парень. Мужчина вообще огонь?. Идеальный. Крутая парочка, огненная, оба адекватные???Сюжет лёгкий и с юмором! Ставлю 5 из 5! Рекомендую! Настроение после прочтения поднялось! Благодарю за эту книгу!

avatar
12.09.2020, 09:47:17

Книга просто суперская! Очень понравились все герои, любят юморить. Все было вот прям в точку, ярко. Я почти всю книгу смеялась. Очень понравились Карина и Макс - каждый из них по-своему силен в характере, в чувствах. Понравились Нина, Вовка, Наташа. Глава от Пупсика вообще крутая. Лена, я прочла все ваши книги и еще ни в одной не разочаровалась. Спасибо вам. Вдохновения, удачи и новых сюжетов.

avatar
10.09.2020, 21:09:24

Можете сделать книгу бесплатной? пожалуйста ?❤

avatar
10.09.2020, 13:39:33

Очень ждала эту книгу)))

avatar
08.09.2020, 21:58:03

Обожаю такой накал страстей

avatar
05.09.2020, 20:53:30

большое спасибо Вам за прекрасную книгу! мне очень понравилось!

avatar
29.08.2020, 17:05:54

Лена, спасибо! Отличный роман! Моменты с лавандой очень вкусные получились))

Лена, спасибо огромное! Замечательная романтическая и очень весёлая история! Глава от Пупсика это вообще улёт! )))

Отличная история)
Автору вдохновения )))

какое классное окончание этой потрясающей истории!!!! читала с улыбкой на улице, радуясь за героев, особенно за Пупсика ^_^
Лена, спасибо большое)))

avatar
21.08.2020, 11:55:11

Ох, я ожидала драму-драму, а получилась отличная романтическая комедия:) Макс и Карина - это понятно. Но Нина? Вот это характер-бомба. Персонаж ну просто потрясающий. Со своими тараканамм, но такая легкая, интересная, яркая. Взбаломошная и ранимая. Честно говоря, она меня сразила. И вот вопрос: она мелькала в других книгах серии? Что там за история с бывшим и собакой?

Как я и сказала, последняя глава - отвал башки.
Юмор 100/10
Герои 100/10
Сюжет 100/10
Лена, я преклоняю голову. В начале я чихвостила Наташу, Нину и Пупсика, и даже Карину. Мне не нравились персонажи, где-то их суждения, непонятные, для меня поступки. Внутреннее непринятие вызывал во мне скрежет зубов ХD Каждая глава вызывала бешеные эмоции!
Но, все это так органично вписалось в сюжет, что каждый герой в конце откликался❤️
Персонаж...Макс, удостоен отдельного упоминания! Он, определенно, стал самым моим любимым персонажем в книгах Лены. Мужчина с большой буквы! Взрослее Карины в поступках и рассуждениях, за таким мужчиной как за стеной. Даже, события в прошлом с родителями, сделали его сильнее.
А еще, упоминания героев из других книг, Кея, Сашки...было так грустно, до щемящей тоски(
Лена, спасибо за книгу! За интересную развязку с невестой, ее дружком и женишком;)
P.S. За счастье Нины и Пупсика в конце отдельное спасибо! Эта традиция с животными просто бомбааааа!!!❤️❤️❤️