- Литнет
- Молодежная проза
- Тайные близнецы миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652635312_32.png
Тайные близнецы миллиардера
Дана Стар
Цикл: Тайные наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3856
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2646 в Молодежная проза
#6486 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2022 — 31.08.2022
Аннотация к книге "Тайные близнецы миллиардера"
Внутри меня всё застывает.
Я вижу жёсткое, холодное лицо с хищными глазами.
Ринат Уваров.
Успешный бизнесмен, миллиардер, похититель женских сердец.
Он — мой горячий кошмар из печального прошлого…
Смотрит на меня пристально, ухмыляясь, а затем впивается в ручку коляски и с грозным видом заглядывает в люльку.
— Они мои?
— Нет!
— Всё-таки обманула меня, не выпила ту таблетку, которую я тебе дал…
— Выпила! — пытаюсь вырвать из его рук коляску. — Это не твои дети, Ринат.
Он вдруг хватает меня, прижимая к себе, рычит в губы:
— А вот это мы сейчас проверим. Немедленно едешь со мной в клинику!
Сделаем тест ДНК.
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо, точно надо, но ведь накосячит, зараза...
Да я хочу чтобы они поженились по настоящему Кира очень умная и красивая девочка и она заслуживает быть женой Регата... но она сбежала потом от бобника Рената...❤❤❤❤❤
Большое спасибо. Придётся пожениться.
СПАСИБО! ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАШИ КНИГИ. СУПЕР!
Спасибо большое!С таким отношением было бы не плохо им пожениться.....
я ему не верю(((( он играет.. азарт... понимает что она врать деду не станет, вот и решил для неё всё " по-настоящему " сделать!!! хотя очень хочется верить в то что он реально ею заинтересовался, а не чисто спортивный интерес.. если его чувства к ней реальные и искренние, то почему бы и нет?! да, они будут классной парой!!
Ринат влюблен и не понимает этого.
И да, свадьба пусть будет
У меня такое чувство что он играет с ней. Ведь ему действительно нужна свадьба чтобы деда успокоить. А на самом деле он не готов. Жду продолжения спасибо.
Нет, здесь что-то не чистое. Кажется мозги запаривает
Спасибо! Какой быстрый! Вдохновения Музу!
А почему нет,они молоды,она в него влюбилась,он тоже к ней не равнодушен,и по моему с ней сейчас не играет.но ведь всегда есть чёртово но..
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️ мне кажется он не готов..
Спасибо за продолжение. Я думаю он не готов жениться по по-настоящему, он много боли ей причинить сможет. С нетерпением жду следующего продолжения
наверно стоит) только вот попа чувствует подвох
Интересная книга, захватывающая! Хорошо было бы если поженились по-настоящему)
И мне интересно, что же произошло у них , что Кира оказалась одна с детьми ..
Они и поженятся, у деда второе дыхание открылось. Он ещё и с кресла встанет чтобы до алтаря проводить.
Вот так заявочка! Писала уже на ЛМ, дорогая! И повторюсь, конечно я не против! Кира действительно что то в нем изменила! Но не бывает же все так сладко,дааа? Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Ох, как он заговорил. Что же такое произойдёт, что они разбегуться?
Стоит!еще как стоит!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена