- Литнет
- Молодежная проза
- Тайные близнецы миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652635312_32.png
Тайные близнецы миллиардера
Дана Стар
Цикл: Тайные наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3856
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2646 в Молодежная проза
#6486 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2022 — 31.08.2022
Аннотация к книге "Тайные близнецы миллиардера"
Внутри меня всё застывает.
Я вижу жёсткое, холодное лицо с хищными глазами.
Ринат Уваров.
Успешный бизнесмен, миллиардер, похититель женских сердец.
Он — мой горячий кошмар из печального прошлого…
Смотрит на меня пристально, ухмыляясь, а затем впивается в ручку коляски и с грозным видом заглядывает в люльку.
— Они мои?
— Нет!
— Всё-таки обманула меня, не выпила ту таблетку, которую я тебе дал…
— Выпила! — пытаюсь вырвать из его рук коляску. — Это не твои дети, Ринат.
Он вдруг хватает меня, прижимая к себе, рычит в губы:
— А вот это мы сейчас проверим. Немедленно едешь со мной в клинику!
Сделаем тест ДНК.
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, стоит
Это простой порыв. Ринат дозреет значительно познее
Спасибо за продолжение. Конечно стоит они отличная пара, друг другу подходят. Кира сглаживает острые углы характера Рината. Он хотя бы с ней понял что надо отдыхать, а не только работать. Жаль что сейчас не будут.... Но потом увера будут жить долго и счастливо... Жду следующую продочку.
Благодарю!
Спасибо
Ринат ведь тоже внутри обыкновенный человек. Ему тоже не чужды чувства,желания быть свободной и раскованной.
Пока он уверен, что все под контролем, но кажется уже бразды правления в этой ситуации он уже упустил.
Большое спасибо.
Успехов в работе!)))
Не думаю, что Уваров действительно изменился, ему есть ради чего стараться, а так он играет свою роль.
Спасибо за продолжение
Да, очень заметно как Ринат поменялся. Кира на него хорошо влияет.
Спасибо
А Ринат влюбился))) спасибочки большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Пикник просто замечательная идея! Я смотрю Ринат меняется прям на глазах! Кире удается растопить его сердце! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤️❤️
Спасибо,да за это время он и вправду изменился, стал человечнее,но вот отчего то все время жду какого то подвоха. Спасибо Дана я уже с вами и с Президентом,мы дождались ,это классно!!
Так ему понравилось с Кирой, и вроде всё хорошо. Даже встречи дольше предложил проводить. Что же изменится между ними? Спасибо за продолжение))
Твою дивизию!
И что вот здесь помешает счастью?! Так всё хорошо. Дед счастлив. Да и сам Ринат стал на человека похож. Пора и впрямь жениться и деток заводить.
Удивительно наблюдать как напыщенный оболтус становится человеком.
О, вот и беспокойство за Киру отодвинуло все мысли о другой куколке в момент, значит успела она поселится в сердце у Рината))) спасибо за проду и жду с нетерпением, что же будет дальше) Дана хорошего дня и настроения)
Дед просто отпад! Мне кажется,он раскусил внука,но покуражиться вдоволь,да и Кира ему понравилась,но Ринат бабник и Киру жаль до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена