- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайные близняшки для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670220632_28.jpg
Эксклюзив
Тайные близняшки для миллиардера
Мила Дали
Цикл: Ветровы, Борн, Байрамовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча спустя время, общие дети
Рейтинг:
2075
2075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6242 в Современный любовный роман
#3286 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 07.02.2023
Аннотация к книге "Тайные близняшки для миллиардера"
— Твоя дочь сорвала мне сделку! — Орхан грозно поднимает голову и сердито смотрит на нас с Лилей. — Чем ты будешь расплачиваться за ошибку своего ребенка?
«И твоего тоже!» — хочется закричать, но я сдерживаюсь, потому что не знаю, как Байрамов воспримет отцовство спустя столько лет.
Дверь в дом тихонько отворяется, и к нам вкрадчиво входит Танюша. Лицо Орхана меняется, когда он видит свою вторую дочь.
— Близнецы. Малышки сестры, — опережая его удивление, объясняю я.
Любви и семьи у нас в прошлом не получилось. Мы очень плохо расстались. С годами Орхан очерствел, растеряв всю доброту и укрывшись под броней денег и власти. Но как поступит миллиардер, если в его руки попадут доказательства об отцовстве?
ХЭ.
Книга о Ярославе Усольцеве - "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
«И твоего тоже!» — хочется закричать, но я сдерживаюсь, потому что не знаю, как Байрамов воспримет отцовство спустя столько лет.
Дверь в дом тихонько отворяется, и к нам вкрадчиво входит Танюша. Лицо Орхана меняется, когда он видит свою вторую дочь.
— Близнецы. Малышки сестры, — опережая его удивление, объясняю я.
Любви и семьи у нас в прошлом не получилось. Мы очень плохо расстались. С годами Орхан очерствел, растеряв всю доброту и укрывшись под броней денег и власти. Но как поступит миллиардер, если в его руки попадут доказательства об отцовстве?
ХЭ.
Книга о Ярославе Усольцеве - "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662294
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомутнее мозгов у орхана. Два плюс два не может сложить. Какой на фиг отец? Какая влиятельная фигура? Ну зачем пугать итак напуганную женщину!?
Жаль Марику, сколько же ей, видимо, пришлось вынести
Что помог девочкам-это хорошо, но неужели ему не интересно будет узнать, как так получилось, что эта семья в таком положении?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Сердце не позволило пройти мимо просьбы девочек . Это так мило, учитывая каким стал Орхан.
Спасибки большое
Марика по специальности, стараниями Толгатовых, устроиться на работу не может. Но ведь девочки развиты, контактны...Многие матери-одиночки живут не лучше.
У меня мороз по коже идет, как подумаю, что произошло в жизни этой девочки, Марики
Многие так и сейчас живут. Это реалии, некоторые ещё хуже. Его коробит, но не думаю, что в заключении у него были условия как в спа или гостинице.
Теперь Орхан точно прибьет Марику, когда узнает, что дети его) уж как-то совсем дикие условия(((
То что увидел Орхан как живёт Марина с детьми его шокировала. Спасибо!!
Ну и?? Когда правда о рождении деток откроется?? Когда девченок уже замуж выдавать будут??
Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек, не капризного муза и вдохновения!!!
От каждой главы, сердце разрывается на куски. Что же пережила бедная девочка, через какие жернова она прошла и сохранила деток.
Спасибо!!!! Марина смогла сохранить своих детей, не сломалась, пройдя через жернова семьи толгатовых....
Охрану многому можно поучиться у дочерей .
Спасибо большое за продолжение
Всех жалко, и Орхана и Марину с девочками.
Очень, очень маленькие продолжения, ждёшь целые сутки, а тут раз и всё закончилось
Ну как маленький ребёнок Орхан, честное слово!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Орхан, ты же умный, но очень зол на девочку и чтобы не наделать ещё больше зла, пусть твои архаровцы пробьют все о ней, может стыдно станет, а ?
Ко-зёл мстительный!
Сложно им будет.
Кровушку у Орханчика кипучая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена