- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Молодежная проза
#6379 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Вот интересный Игнат, постоянно это - я, я, я. Я такой молодец - много работаю, я молодец - люблю жену. А вот жена ещё и претензии предъявляет такому молодцу(( Вот правильно в комментариях написали, он скорее всего любит свою любовь
А вы заметили, что автор упорно пишет про то, что хоть в мыслях Игнат и думает быть верным Лиде, но его тело реагирует на Инесс)))) Что это? Провокация )))) Или нас подводят к причине измены )))
Их развод - это наглядное подтверждение того, что никого нельзя осчастливить насильно. Вот он думает, что Лида должна была понимать за кого выходит замуж. А он? Он сам не должен был понимать, что женится на девушке с другими жизненными ценностями. Или он считал, что только Лида должна была считаться с его ценностями и амбициями???
О божечки, аааа, флегма, по гороскопу скорпион ????. Простите, но это слишком. А какой там его знак в асценденте, что говорит его нумерологический прогноз, таро расклад?))) Ну и ещё, вот Игнат спланировал и понимает, что хочет он, а что хочет Лида, он рассуждает о ней как о теплом милом существе, за которого взял ответственность. Наверное, просто Игнат вообще антипод лично для меня Мужчины.
Игнат стал интереснее. Раньше утверждал, что ревнивая жена ему не нужна. А теперь ? Лида ревновала и будет ревновать, пока Инесс трется рядом. Еще и неприятие дочери добавилось Лиде. Что на это скажет? Опять выговаривать? Смысла нет, они разведены.Жду от Лиды решительного разговора. ,,Дорогой, я НИКОГДА не буду с тобой вместе, пока рядом находятся две твои женщины Ариэлла и Инесс, не дам согласие на тест ДНКа, имею полное право на это, не дам записать сына на твое имя,, Вот пусть и крутится ужом на раскаленной сковородке, если любит Лиду, как утверждает. Сколько она может терпеть нескончаемые и провакационные выходки Инесс в её сторону, намекая на особенные отношения между ними? Сколько может наблюдать, как Игнат ,,строит,, из себя дипломата?Для всех хорошим никогда не будешь и ты не солнце, чтобы всех обогреть.
Дана, да мы все любим Игната, даже те, кто называет его мудаком, но простить Ариэлу? Одно дело левак, другое ребенок...
Если у Игната была такая позиция, значит Инесса его подставила.
А мне вот больше интересны мысли Игната про Инесс )) Что думал, когда ее в саду выгуливал, когда на УЗИ дочку увидел, когда рожала, переживал? Что почувствовал, когда дочку на руки взял... И главное, почему Инесса его любимые блюда знает? ))) Что он там по вечерам проведывает? ))
Положительно, что Лиду любит, боготворит, но как же он допустил такое близкое сближение с Инесс? И тогда, до измены Лида просила держаться от Инессы подальше, но тогда что-то его это не остановило. А теперь Инесса всегда будет рядом ходить?
Почему Лида опять убегает?! Складывается ощущение , что жена Инесса ,а Лида забеременела от женатого мужика!! Ей пора научится отстаивать свое ,даже не смотря на то,как поведет себя Игнат! Назло Инесске надо было играть счастливую мамочку ,чтобы у этой твари зубы покрошились от бешенства,может тогда Игнат увидит ее нутро!
А может там тесты везде были подставные и это не Игната дочь.И не спал он вовсе с этой выдрой.
Всё то, что Игнат чувствовал и м.б. чувствует к Лиде перечёркивается рождением Ариэлы, которую обратно не засунешь. Эта девочка всегда будет присутствовать так или иначе в жизни Игната, а значит поблизости где-то будет и её мать. Как известно непорочное зачатье было в истории один раз и родилась тогда не дочь Игната и Инессы. Все же остальные люди, в т.ч. и Ариэла, зачаты традиционно, через "трах". ;(( Для меня лично, если при определённых обстоятельствах РАЗОВУЮ измену ещё можно простить, то вот уж рождение ребёнка, в результате этой измены, никак. ((
Нет, пока он ничего не заслуживает. Если уж так любил жену, считал считал позором и грязью измену, так почему поступил иначе, все же изменил...., как бы пьян не был, думаю этого могло произойти только в одном случае, что-то подмешано было и его сознание отключилось.
Нуууу по измени видно что пока не нагулялся Игнатик ://///
Большое спасибо.
Мне почему-то тоже не верится, что это его девочка. Как то подстроено кажется. Спасибо большое
Да уже какая разница его ребенок, ни его, главное, что по отношению к жене он вёл себя, как мудак, за что и поплатился, правильно сделала Инесса, что подставила ( даже если это подстава)
Никогда Игнат не вызывал у меня прям отрицательных эмоций. Чувствуется какая-то недосказанность. То что мы читали до этого восприятия Лиды. Она обижена и возможно некоторые вещи видит совсем не так как есть. Да при встречи с Лидой Игнат ведёт себя несдерженно списываю на темперамент.
Надеюсь он разбирется во всей ситуации.
Не верю в измену. Не верю, что дочь его. Пока так. Спасибо за проду❤
Вспоминая момент, когда Лида пришла в офис с обедом, он повел себя ни как любящий муж, он полностью был на стороне этой жучары. Не верю, что он был с ней один раз. А теперь, люблю не могу. Спасибо большое
А Игнат молодец. С такими лучше не дружить. Но и с ингой надо было быть начеку
ну и мужики недоумки. Гоняются за искусственной, фальшивой красотой. И ещё, а что, если жёны тоже пошли на секс без любви один раз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена