Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9437 2545945

Текущий рейтинг:
#2612 в Молодежная проза
#6379 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда... Вот интересный Игнат, постоянно это - я, я, я. Я такой молодец - много работаю, я молодец - люблю жену. А вот жена ещё и претензии предъявляет такому молодцу(( Вот правильно в комментариях написали, он скорее всего любит свою любовь

avatar
21.10.2022, 08:31:08

А вы заметили, что автор упорно пишет про то, что хоть в мыслях Игнат и думает быть верным Лиде, но его тело реагирует на Инесс)))) Что это? Провокация )))) Или нас подводят к причине измены )))
Их развод - это наглядное подтверждение того, что никого нельзя осчастливить насильно. Вот он думает, что Лида должна была понимать за кого выходит замуж. А он? Он сам не должен был понимать, что женится на девушке с другими жизненными ценностями. Или он считал, что только Лида должна была считаться с его ценностями и амбициями???

avatar
21.10.2022, 08:03:16

О божечки, аааа, флегма, по гороскопу скорпион ????. Простите, но это слишком. А какой там его знак в асценденте, что говорит его нумерологический прогноз, таро расклад?))) Ну и ещё, вот Игнат спланировал и понимает, что хочет он, а что хочет Лида, он рассуждает о ней как о теплом милом существе, за которого взял ответственность. Наверное, просто Игнат вообще антипод лично для меня Мужчины.

avatar
20.10.2022, 16:48:02

Игнат стал интереснее. Раньше утверждал, что ревнивая жена ему не нужна. А теперь ? Лида ревновала и будет ревновать, пока Инесс трется рядом. Еще и неприятие дочери добавилось Лиде. Что на это скажет? Опять выговаривать? Смысла нет, они разведены.Жду от Лиды решительного разговора. ,,Дорогой, я НИКОГДА не буду с тобой вместе, пока рядом находятся две твои женщины Ариэлла и Инесс, не дам согласие на тест ДНКа, имею полное право на это, не дам записать сына на твое имя,, Вот пусть и крутится ужом на раскаленной сковородке, если любит Лиду, как утверждает. Сколько она может терпеть нескончаемые и провакационные выходки Инесс в её сторону, намекая на особенные отношения между ними? Сколько может наблюдать, как Игнат ,,строит,, из себя дипломата?Для всех хорошим никогда не будешь и ты не солнце, чтобы всех обогреть.

avatar
19.10.2022, 08:29:21

Дана, да мы все любим Игната, даже те, кто называет его мудаком, но простить Ариэлу? Одно дело левак, другое ребенок...

Если у Игната была такая позиция, значит Инесса его подставила.

avatar
19.10.2022, 16:43:38

А мне вот больше интересны мысли Игната про Инесс )) Что думал, когда ее в саду выгуливал, когда на УЗИ дочку увидел, когда рожала, переживал? Что почувствовал, когда дочку на руки взял... И главное, почему Инесса его любимые блюда знает? ))) Что он там по вечерам проведывает? ))

avatar
19.10.2022, 16:53:00

Положительно, что Лиду любит, боготворит, но как же он допустил такое близкое сближение с Инесс? И тогда, до измены Лида просила держаться от Инессы подальше, но тогда что-то его это не остановило. А теперь Инесса всегда будет рядом ходить?

avatar
19.10.2022, 14:46:30

Почему Лида опять убегает?! Складывается ощущение , что жена Инесса ,а Лида забеременела от женатого мужика!! Ей пора научится отстаивать свое ,даже не смотря на то,как поведет себя Игнат! Назло Инесске надо было играть счастливую мамочку ,чтобы у этой твари зубы покрошились от бешенства,может тогда Игнат увидит ее нутро!

А может там тесты везде были подставные и это не Игната дочь.И не спал он вовсе с этой выдрой.

avatar
19.10.2022, 10:04:44

Всё то, что Игнат чувствовал и м.б. чувствует к Лиде перечёркивается рождением Ариэлы, которую обратно не засунешь. Эта девочка всегда будет присутствовать так или иначе в жизни Игната, а значит поблизости где-то будет и её мать. Как известно непорочное зачатье было в истории один раз и родилась тогда не дочь Игната и Инессы. Все же остальные люди, в т.ч. и Ариэла, зачаты традиционно, через "трах". ;(( Для меня лично, если при определённых обстоятельствах РАЗОВУЮ измену ещё можно простить, то вот уж рождение ребёнка, в результате этой измены, никак. ((

avatar
19.10.2022, 14:30:01

Нет, пока он ничего не заслуживает. Если уж так любил жену, считал считал позором и грязью измену, так почему поступил иначе, все же изменил...., как бы пьян не был, думаю этого могло произойти только в одном случае, что-то подмешано было и его сознание отключилось.

avatar
19.10.2022, 15:01:29

Нуууу по измени видно что пока не нагулялся Игнатик ://///

Большое спасибо.

Мне почему-то тоже не верится, что это его девочка. Как то подстроено кажется. Спасибо большое

avatar
19.10.2022, 13:37:11

Да уже какая разница его ребенок, ни его, главное, что по отношению к жене он вёл себя, как мудак, за что и поплатился, правильно сделала Инесса, что подставила ( даже если это подстава)

avatar
19.10.2022, 09:41:59

Никогда Игнат не вызывал у меня прям отрицательных эмоций. Чувствуется какая-то недосказанность. То что мы читали до этого восприятия Лиды. Она обижена и возможно некоторые вещи видит совсем не так как есть. Да при встречи с Лидой Игнат ведёт себя несдерженно списываю на темперамент.
Надеюсь он разбирется во всей ситуации.
Не верю в измену. Не верю, что дочь его. Пока так. Спасибо за проду❤

Вспоминая момент, когда Лида пришла в офис с обедом, он повел себя ни как любящий муж, он полностью был на стороне этой жучары. Не верю, что он был с ней один раз. А теперь, люблю не могу. Спасибо большое

avatar
19.10.2022, 10:59:21

А Игнат молодец. С такими лучше не дружить. Но и с ингой надо было быть начеку

avatar
19.10.2022, 10:56:07

ну и мужики недоумки. Гоняются за искусственной, фальшивой красотой. И ещё, а что, если жёны тоже пошли на секс без любви один раз?