- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Молодежная проза
#6377 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохвально, конечно, что Игнат так думает про Лиду, но ))) Для любящего мужчины у него странная реакция на Инесс- дар речи потерял, дрожь в руках, у него тик нервный что ли? ))) Может он просто себя хотел убедить, что Инесса ему не интересна как женщина, хотел быть верным... Но... ))) По пьянке тормоза сорвало и он как раз решил один раз попбывать и забыть? Как и думал про нее ))) Чего он Лиду тюкал 2 месяца, после встречи с Инесс? Ревновал? Он сильно изменился по воспоминаниям Лиды. Сравнивал? А та сцена в офисе??? Он высказал явное пренебрежение Лиде как жене! Вот что ему мешало сказать ей, что он не хотел, чтобы она с утра стояла у плиты, но раз уж пришла, то он рад ее видеть. Пригласил бы посидеть с ними. А главное, когда Инесс сказала, что не для кого готовить, он мог ей сказать: ты ещё встретишь своего мужчину, а я рад, что у меня есть Лида!
А может эта дама его просто опоила и типа он всё равно ничего не помнит. А ДНК подделать для таких элементарно
У трезвого ассоциация вдуть и забыть, у пьяного перешло в инсинуацию.
Ему лучше объяснить надо всё Любе если он её любит. Признаться во всём почему он так поступил. Взял иннесу в партнёры.
Ещё раз повторяюсь, ну не его это дочь Ариэль,тут что-то не то.Может быть бывшие друзья замешены и в сговоре с Инессой?Спасибо,Дана , ждемс…..
Конечно, принципы Игната достойны восхищения, но о человеке нужно судить по его поступкам. Сделал Инессе ребенка, а теперь локти кусает. Он был под кайфом, или она его изнасиловала?
Заслужить-то заслужил, только как же ребенок у Инессы, Лиду жалко, конечно. Думаю, правильно она поступила, конечно, он будет оправдываться, соблазнили бедненького.
Очень хочется , что бы дочь оказалась не Тгната!
Изначально относилась к Игнату хорошо, в жизни бывает много ситуаций и человек совершает ошибки конечно теперь ему будет тяжело. Путь налаживания их отношений будет очень трудный и по-любому Инесса не раз еще объявится, вообще на месте Игната я бы действовала через суд затребовал бы ДНК потом уже установил бы время общения с ребенком без матери в присутствии няня а там потом на выходные забирал бы, а что на счет бутиков и партнерства с Инессой я бы на его месте разговаривала бы с ней контракт для спокойствия его и Лиды в будущем
Ждём что же будет дальше.... Очень интересно. Спасибо.
Мне кажется Игнат с Инессой больше подходят друг другу. Лида девушка не его круга, рано или поздно такие пары распадаются, как правило такие Инессы разбивают
спасибо большое за главу))
Вот мне тоже кажется, что "друзья" не простили такого правильного Игната. Напоили его и сказали , что переспал. Доказать, что он не лучше их. А может и переспал. Но Игнат решил, что жена ему важнее. Правда жене нужно научиться его слушать и доверять и помогать. Если есть любовь, то они сойдутся и тогда никто брак их уже не разрушит.
спасибо большое за такие объёмные главы. мне кажется Игната подставили с изменой. очень жду продолжения
Благодарю!
Здравствуйте! Никак не складывается. Думаю Инеса оплатила ДНК-тест. А реально Игнат не изменял.
Спасибо большое за продочку!
И зачем она появилась. Не специально она это сделала? А откуда она узнала, что Игнат здесь? Хотелось бы посмотреть поведение его и как он вышвырнет Инессу. Но этого не будет. Спасибо большое
Куда он ее готовит!?подозрительно!
А ещё Инесса следит за Игнатом,либо есть человек в свите Игната,который все докладывает Инессе!Про случайную встречу не верю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена