Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9438 2545955

Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 17:20:14

Инесса теперь будет рвать и метать. Сто процентов она разозлилась увидев Игната рядом с Лидой. спасибо.

avatar
14.10.2022, 12:03:13

Игнат так уверенно приписывает Лиде свою фамилию, кольцо не снимает. Будет весьма неожиданно, если окажется, что в бракоразводном процессе была ошибка и он фиктивен, а главные герои до сих пор женаты.

avatar
14.10.2022, 16:17:58

И все таки очень хочется уже обещанные главы от Игната.

avatar
14.10.2022, 16:12:46

Думаю Инесса гадости добавит, надеюсь Игнат не поведёт себя как всегда до этого вёл. Не даст Лиду в обиду и не заставит ревновать. Сколько можно то уже на ее женской гордости топтаться и Инессе и ему. Пора показать истинное отношение.

avatar
14.10.2022, 15:25:17

конечно хотим Даночка. Просим продолжить. пожалуйста

avatar
14.10.2022, 15:23:18

Да уж момент... Вот теперь на сковородке похоже Игнат сейчас жарится будет ))))

avatar
14.10.2022, 14:03:05

хотелось бы что б она инессу за волосы оттянула пару раз))))) а если без шуток, вся ситуация с Инессой и Игнатом не простая, и Лиде нужно терпения, возможно понимания и капельку взросления что ли...она вроде и мама, а все равно ребёнок в чем то, это и здорово и не очень

avatar
14.10.2022, 13:01:05

Мне кажется для Инессы будет шоком когда увидеть сына Игната и Лиды. Истерика гарантирована и будет бить она же мать их "дочери".

Большое спасибо. Очень жду продолжение.

avatar
14.10.2022, 13:26:05

eta inessa ispolzovanni prezervativchtoli ukrala. ignatu ana bezrazlichna chtob iz za nio lidu tiriat

avatar
14.10.2022, 13:18:51

Ну какое развитие событий? Только если потрепать нервы Лидии. Ведь эта мадам для Лиды как красная тряпка для быка...

avatar
14.10.2022, 13:13:01

В кои-то веки Инесс спасла Лиду))) Вот как и говорила, Лида не вытягивает Игната... Вот уже поплыла: ищет оправдание его поведению на вокзале, готова уехать с ним за границу... Быстро как-то простила... Будет как после корпоратива с немцами снова- партнёр и бебик ))) Вовремя Инесс появилась )))
А будет одно из 2-х ))): либо Игнат опять примет сторону Инесс и дочери ( ведь он все так же зависит от папы-депутата)))), я правильно понимаю? либо поставит Инесс на место (очень бы хотелось в это верить, но... Как уже писалось ниже, в этом случае Игнату просто достаточно было сказать охране, чтобы Инесс не пускали к столику близко...
Жаль... Хребта у мужика так и не появилось... Если любит, как говорит ))) должен научиться защищать свое!
Дана, вы же любите перевоспитывать))) Почему бы не начать с Лиды? ))) Ну сколько можно ей такой хорошей быть... С такими учителями??? )))

avatar
14.10.2022, 09:42:29

А какое дальнейшее развитие событий?! Игнат не живет с Инессой, не женат на ней, никаких обязательств у него перед ней нет, ну кроме того, что он отец (пока, принимаем это за аксиому, не имея иного) их дочери, содержит этого ребенка, а потому свободен и может встречаться с кем угодно и даже со своей бывшей женой. И то, как видели, он не снимал обручального кольца со своего законного места, как сказал он, а значит и свою бывшую и бывшей-то не считает. А потому, Инесс для него не более, как мама его ребенка и на этом все. Ну, не имеет она на него прав, не имеет! А думать она может, что угодно.
А вот чего хотелось бы, так чтобы он не мямлил перед Инесс, как ранее, а чтобы хоть сейчас поставил ее на место. Наверняка, ведь, и, чему не удивлюсь, если она позволит себе пренебрежение по отношению к Лиде. Что ты, она ведь "королевишна", а эта, так себе, серая мышка. Хочется, чтобы дал понять, что посылает ее далеко и надолго, а еще лучше без возвращения. Иначе, и уже окончательно, потеряет Лиду.
Спасибо, Дана!

avatar
14.10.2022, 12:31:09

Собственно, ничего удивительного)))) Даже сама Лида попав в тц постоянно ожидала столкновения с Инесс! Ну а что? Автор неоднократно писала, что этот торговый центр он развивал с помощью ее отца! Так почему же фифочке не гулять в тц своего папочки и отца ее дочери?! Она можно сказать почти хозяйка там)))Все это понимали! Кроме Игната))) Удивительный человек!
Что же будет дальше? Скандал? Или может игра в шведскую семью? Мол, Лидочка давай станем подружками!!! Будем вместе нянчиться с нашими малышами, а сестричка с братиком должны дружить!))) Мне кажется хороший ход со стороны Инессы! Игната бы такой расклад более чем устроил, он же уже высказывал желания познакомить Кира с сестрой! А если бы матери его детей ещё и подружились и не выносили ему мозг, вообще красота )))) А вот Лиду от такого предложения точно стошнило бы! Возможно она даже подумала, что Игнат эту встречу подстроил специально, дабы помирить своих девочек)))) Ну а что? Умыл, причесал, одел, чтоб была наравне с лощёной Инесс! В общем Лида бы слилась сама, а Инесска на коне! И главная чистенькой осталась, ведь предложила дружбу!!!

avatar
14.10.2022, 12:30:13

Хотим продолжения!!!

avatar
14.10.2022, 12:22:35

nadeius pashlot inesu

Чё то мне так кажется что с ребенком Инессы большая подстава,и кто-то же ей настучал что они в магазине.Ох и что же будет дальше,а вдруг эта кикимора даже над ребенком издиваеться

avatar
14.10.2022, 11:41:32

Вот оно, явление народу, давно ждала с её хитрожопостью и подловывертостью))) Стало интереснее, сейчас кто то отожжёт. Хочу чтоб Лида показала себя, она теперь ни от кого не зависит, никого, имею ввиду мужа, не поставит в неудобное положение и ему не будет стыдно за ревность жены, теперь она не жена вовсе. Если Игнат с@!ыт перед дочкой партнера, то Лиде, простите мой французский, на@рать на неё. Пусть получит так, чтоб Игнат, хотя бы мысленно зааплодировал бывшей жене.

avatar
14.10.2022, 11:38:06

ОООочень хочется продолжения

avatar
14.10.2022, 11:01:08

Дана дорогая! Вы ещё спрашиваете о продолжении????)))) конечно хотим. интересно что Инесса начнёт предъявлять Лиде? Игнату вряд ли она что то скажет