- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнесса теперь будет рвать и метать. Сто процентов она разозлилась увидев Игната рядом с Лидой. спасибо.
Игнат так уверенно приписывает Лиде свою фамилию, кольцо не снимает. Будет весьма неожиданно, если окажется, что в бракоразводном процессе была ошибка и он фиктивен, а главные герои до сих пор женаты.
И все таки очень хочется уже обещанные главы от Игната.
Думаю Инесса гадости добавит, надеюсь Игнат не поведёт себя как всегда до этого вёл. Не даст Лиду в обиду и не заставит ревновать. Сколько можно то уже на ее женской гордости топтаться и Инессе и ему. Пора показать истинное отношение.
конечно хотим Даночка. Просим продолжить. пожалуйста
Да уж момент... Вот теперь на сковородке похоже Игнат сейчас жарится будет ))))
хотелось бы что б она инессу за волосы оттянула пару раз))))) а если без шуток, вся ситуация с Инессой и Игнатом не простая, и Лиде нужно терпения, возможно понимания и капельку взросления что ли...она вроде и мама, а все равно ребёнок в чем то, это и здорово и не очень
Мне кажется для Инессы будет шоком когда увидеть сына Игната и Лиды. Истерика гарантирована и будет бить она же мать их "дочери".
Большое спасибо. Очень жду продолжение.
eta inessa ispolzovanni prezervativchtoli ukrala. ignatu ana bezrazlichna chtob iz za nio lidu tiriat
Ну какое развитие событий? Только если потрепать нервы Лидии. Ведь эта мадам для Лиды как красная тряпка для быка...
В кои-то веки Инесс спасла Лиду))) Вот как и говорила, Лида не вытягивает Игната... Вот уже поплыла: ищет оправдание его поведению на вокзале, готова уехать с ним за границу... Быстро как-то простила... Будет как после корпоратива с немцами снова- партнёр и бебик ))) Вовремя Инесс появилась )))
А будет одно из 2-х ))): либо Игнат опять примет сторону Инесс и дочери ( ведь он все так же зависит от папы-депутата)))), я правильно понимаю? либо поставит Инесс на место (очень бы хотелось в это верить, но... Как уже писалось ниже, в этом случае Игнату просто достаточно было сказать охране, чтобы Инесс не пускали к столику близко...
Жаль... Хребта у мужика так и не появилось... Если любит, как говорит ))) должен научиться защищать свое!
Дана, вы же любите перевоспитывать))) Почему бы не начать с Лиды? ))) Ну сколько можно ей такой хорошей быть... С такими учителями??? )))
А какое дальнейшее развитие событий?! Игнат не живет с Инессой, не женат на ней, никаких обязательств у него перед ней нет, ну кроме того, что он отец (пока, принимаем это за аксиому, не имея иного) их дочери, содержит этого ребенка, а потому свободен и может встречаться с кем угодно и даже со своей бывшей женой. И то, как видели, он не снимал обручального кольца со своего законного места, как сказал он, а значит и свою бывшую и бывшей-то не считает. А потому, Инесс для него не более, как мама его ребенка и на этом все. Ну, не имеет она на него прав, не имеет! А думать она может, что угодно.
А вот чего хотелось бы, так чтобы он не мямлил перед Инесс, как ранее, а чтобы хоть сейчас поставил ее на место. Наверняка, ведь, и, чему не удивлюсь, если она позволит себе пренебрежение по отношению к Лиде. Что ты, она ведь "королевишна", а эта, так себе, серая мышка. Хочется, чтобы дал понять, что посылает ее далеко и надолго, а еще лучше без возвращения. Иначе, и уже окончательно, потеряет Лиду.
Спасибо, Дана!
Собственно, ничего удивительного)))) Даже сама Лида попав в тц постоянно ожидала столкновения с Инесс! Ну а что? Автор неоднократно писала, что этот торговый центр он развивал с помощью ее отца! Так почему же фифочке не гулять в тц своего папочки и отца ее дочери?! Она можно сказать почти хозяйка там)))Все это понимали! Кроме Игната))) Удивительный человек!
Что же будет дальше? Скандал? Или может игра в шведскую семью? Мол, Лидочка давай станем подружками!!! Будем вместе нянчиться с нашими малышами, а сестричка с братиком должны дружить!))) Мне кажется хороший ход со стороны Инессы! Игната бы такой расклад более чем устроил, он же уже высказывал желания познакомить Кира с сестрой! А если бы матери его детей ещё и подружились и не выносили ему мозг, вообще красота )))) А вот Лиду от такого предложения точно стошнило бы! Возможно она даже подумала, что Игнат эту встречу подстроил специально, дабы помирить своих девочек)))) Ну а что? Умыл, причесал, одел, чтоб была наравне с лощёной Инесс! В общем Лида бы слилась сама, а Инесска на коне! И главная чистенькой осталась, ведь предложила дружбу!!!
Хотим продолжения!!!
nadeius pashlot inesu
Чё то мне так кажется что с ребенком Инессы большая подстава,и кто-то же ей настучал что они в магазине.Ох и что же будет дальше,а вдруг эта кикимора даже над ребенком издиваеться
Вот оно, явление народу, давно ждала с её хитрожопостью и подловывертостью))) Стало интереснее, сейчас кто то отожжёт. Хочу чтоб Лида показала себя, она теперь ни от кого не зависит, никого, имею ввиду мужа, не поставит в неудобное положение и ему не будет стыдно за ревность жены, теперь она не жена вовсе. Если Игнат с@!ыт перед дочкой партнера, то Лиде, простите мой французский, на@рать на неё. Пусть получит так, чтоб Игнат, хотя бы мысленно зааплодировал бывшей жене.
ОООочень хочется продолжения
Дана дорогая! Вы ещё спрашиваете о продолжении????)))) конечно хотим. интересно что Инесса начнёт предъявлять Лиде? Игнату вряд ли она что то скажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена