- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли муж не спешит домой, резок с ней, а ещё хуже врет или умалчивает - то абзац приплыли он уже на тропе измены, и никакие проблемы в бизнесе не повлияют на отношения к любимой, это точно утрата любви. Иногда мы сами виноваты, полностью растворяясь в любимых, никогда нельзя терять себя и чувство собственного достоинства, даже в этой сцене она старается смягчить накал, а он не чувствует вины и даже напирает на Лиду. И в тоже время он её ревнует и указывает какая она нехорошая катаесяс однокурснииком, а где ты такой хороший был, почему сам не встретил и не подвез? Прям домострой какой-то. Отношения - это кропотливая работа и причём участвовать должны оба.
Ну и г. ..н!!!!! Как же я хочу что б он тоже хлебнул говна за Лиду????????
Это швабра полуголая не таясь подливает масло в огонь, а Игнат даже если и чисто совестью, всё равно своими поступками и словами подталкивает Лидию на определение мысли. Наверное Лидия абсолютно по другому представляла себе свою семейную жизнь с любимым. Но Игнат как и любой хищник, поймав свою долгожданную добычу за хвост, за год скорее всего уже насытился и теперь скорее всего, считает Лидию своей собственностью и я уверена, что он думает, что она никуда не денется. Это неправильно! Любовь - это нежный цветок, которому нужна ласка и забота, её нужно постоянно поливать и баловать своим вниманием и любовью, даваться погреться на свежем воздухе. А Игнат всё делает наоборот. Он стремиться спрятать свою прелесть от людских глаз и не даёт ей воздуха и света. Такими темпами любовь и нежность увянет и потеряет свою исключительность. Думаю, всё это и приведёт к разводу. Ростки их любви не выдержал это испытание ибо они ещё хрупкие и неокрепшие, а мерзкая, "не замужняя", Инесса пройдётся по почве их любви грязными туфлями и всё растоптает.
Жаль! Очень жаль....
Да,Игнат видимо тоже клюёт на Инессу,раз изменился и срывается на Лиде! Очень больно за Лиду! И ещё, складывается ощущение,что он ее стесняется или просто растерялся,что она его застала с этой дамочкой наедине
Вот и показалась обладательница голых ножек. Не нравится мне это хищница. Инесса значит?! Лидия права! Это кобыла определённо имеет виды на Игната, а он как будто не в теме, ну-ну. Уверена лёгкий флирт, с партнёром который любит оголять ноги, щекочет ему нервишки. Да и её раскрепащенность скорее всего его завадят. Может не в том смысле, в котором думает Лидия, но уж точно Игнат не слепой чтобы не видить эти стреляющие взгляды, и уж точно не глухой чтобы не слышит эту кокетливую хрипоту в голосе этой кобылицы.
Нужно срочно залезть в голову Игнату. Хотим его мыслишки! Дорогой автор, наш любимый и неповторимый, скажи да всю правду расскажи, когда это знаменательное событие произойдёт? Через сколько глав примерно?
Очень больно за Лиду надо просто прекратить… спасибо большое моя дорогая за главу❤️❤️❤️❤️❤️
Какой маленький кусочек,хотелось бы побольше продочку
нда, он не только её унизил сам, не отвечая на её звонки, уединившись с другой женщиной, и показав этой женщине, что жена для него не важна, но ещё и позволил этой женщине унизить жену, показав, что она клуша. я бы на месте Лиды этот обед одела бы на голову обоих. но думаю, это не единственное, что Игнат сделал, раз дело дошло до развода. видимо рабочие отношения Инессы и Игнат вышли за пределы дневных часов и перешли в ночные смены, из-за чего Лида решилась на развод
Жалко мне Лиду. Опускает ниже плинтуса перед этой стервой. Тяжело читать. Спасибо большое
Иногда мы видя что сразу на фантазируем себе того чего нет и в помине. А потом расхлебываем. все то что сами напридумали. Жду продолжения спасибо.
Такс ну мне очень хочется узнать мысли Игната, после всего! Не хочу тоже делать пока выводы с этой Иннесой! Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️
снетерпением ждем главу от игната. спасибо
Большое спасибо.
Захватывает????просом побольше глав????
Да тут точно без мыслей Игната не обойтись, весело он время обеда проводит и если сейчас она о себе не напомнит потеряет его, но похоже уже поздно напомнила если они потом развелись. Спасибо, жду продолжение!
спасибо
Спасибо за продолжение. Очень будет интересно, конечно жду .... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Ждём главу. Ох, какие мы пока злые
Спасибо огромное за главу милая моя Дана будет интересно читать мысли Игната ❤❤❤❤
Хорошо, подождём! Нравиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена