Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9438 2545961

Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выводы пока не делаю, жду главу от Игната. Но какие-то тайны есть.

Очень хочется, что думает Игнат, мысли его, может Лида поторопилась с выводами, по поводу, того что увидела. Жду главу.

avatar
06.09.2022, 15:52:23

Добрый день.
Заметила что вы переписали главу. Не могла понять читала проду или нет.
Вдохновения вам и музы.

Ууууу все равно зараза.Все всё Даначка жду продолжения

Спасибо большое. Очень жду продолжения

Очень хочется выслушать Игната!

avatar
06.09.2022, 14:04:08

А концовка главы 9(5) немного поменялась. Мне если честно так больше нравится. Предыдущий вариант как то слишком груб по отношению к Лиде, да и не верится, что бывший муж может так с ней обращаться.

Я так поняла кусочек предыдущей главы удалён, самый конец. Направление немного поменялось, гг будет тираном, но не конечным уб.....м. Это радует.

avatar
06.09.2022, 09:04:22

Ещё и Иннеса озабоченная появилась! И по ходу ей очень нужен Игнат, а он и не против раз сидит с ней и скидывает звонки Лиды!

avatar
06.09.2022, 08:00:04

Так жду главу от Игната, понимаю что там многое поясняться, но блин…. Так за них обидно…
Тоже не понимаю почему на Игната накинулись что у него кто-то есть….?

avatar
06.09.2022, 07:26:40

jdom at ignata. vsegda interesana chitat iz aboix ust

avatar
06.09.2022, 06:27:45

Мне очень жалко Лиду, сын смысл еë жизни. Он помог пережить предательство мужа, который на данный момент уже не одинок.

Жлем теперь проду от Игната с его версией почему они развелись, и почему у него снесло крышу что он так себя ведёт

avatar
06.09.2022, 09:40:52

За что он с ней так? У него же много шалав...ребёнка отнимает.., зачем столько боли Лиде делать? А если бы она той же монетой ему? Бумерангом его в ответ.

Какие женщины наивные, ага монахом жил все это время и даже не вспоминал , а сейчас ребенок вдруг понадобился, а где ты был папаша, пока она беременная ходила, где черт побери твоя поддержка, да и немного прошло времени после свадьбы, а он уже охладел, а теперь воспылал, когда почувствовал, что Лида изменилась, решил опять поиграть.

avatar
06.09.2022, 07:46:58

все начинается с маленькой лжи. сейчас он соврал, что у него важное совещание, на звонки не отвечал, а фактически у него свидание с женщиной, которая положила на него глаз, раз они так мило беседовали один на один в его кабинете и ждали доставку.
я немного по другому себе представляла совещание с партнером.
подождем, конечно, главу от него, но почему-то думаю, что за этот год их отношения из партнерских все таки перешли в горизонтальную плоскость.
Почему бы и нет? он уже свободный мужчина, она красивая женщина, положившая на него глаз, и уверена, что год он не хранил целибат. вроде как и ничего такого, а все равно противно. Чего тогда стремится ее вернуть? или стерва надоела, захотелось опять простушку?
спасибо!)

Такой мужчина, как Игнат, конечно не будет одинок. Но Лида , видно, своей непокорностью сильно его задевает. Он же привык , что женщины падают ниц перед ним. Зачем так доводить мать своего ребёнка, хотя бы за одно это уважал Лиду. Она не избавилась от дитя, но его властное, грубое отношение отталкивает Лиду.

Некоторые пишут ,что Игнат не одинок уже. Не пойму где это написанно?? Я что то пропустила?

avatar
06.09.2022, 07:11:58

Ждем.

avatar
04.09.2022, 10:04:09

Спасибо за продолжение. Вот это выбор или сделать то что он хочет или сына она не увидит ни когда... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️