- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже не терпится узнать, что же там такое он сделал? Ну ждём продолжения.....
Очень переживаю за Лидию...спасибо за продолжение!
Ох Игнат одержимость твоя до добра не доведет им бы поговорить обо всём, и сыну нужна мать навряд ли он его у неё заберет она ведь кормит Кирилла сама, но попугать может только бы молоко не пропало из за этого у неё, и думаю сейчас ждет нас очень горячая глава ведь Игнат зол чуть не упустил их, какое он наказание ей придумает. Спасибо Дана, жду продолжение!
Немного отстала... Поздравляю с новинкой!
Вообще-то, она кормящая мать и забирать у нее ребенка неразумно, так же как и заставлять ее нервничать, молоко может пропасть( Плохой,плохой папа Игнвт
нравиться книга, но так устала переживать за героиню, ну когда же наступит что-то хорошее для нее
Я так понимаю Ариэлла - его подстилка, из-за которой они и развелись?! Мне вот просто интересно, что должно быть у человека в голове что бы обнимать бывшую жену, мать своего сына, говорит ей что помешан на ней,не отпустишь её, а потом так просто заявить что хочу познакомиться сына с какой-то курицей, и угрожать что отберёт сына!!! Как они вообще могли быть вместе?! Зачем ты девчёнку "ломал " зачем в её жизнь влез??
Ну игнат, ну мудак. Зачем мучить девочку? Нормально объясни, что ариелла- твоя собака
Жду не дождусь завтрашний пикантненькой проды и ещё вопрос Когда мы вернёмся в события годовалой давности? Что же там в кабинете произошло? Неужели Игнатушка оказался недостойным приготовленной Лидией рыбки?
Ох блин точно сорвало! Ну Лида далеко не убежала то! В предвкушении продолжения, спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️
пусть в меня летят камни, но мне ни Лиду, ни Игната не жалко, жаль ребёнка у которого такие родители. Вот что ей мешало сразу уехать в другой город? Ведь знала, что узнаёт муж в любом случае.
Так Дана мы его убьём или перевоспитаем,это же не любовь а одержимость какая то,он же без неё видать тоже не может.
спасибо
Что же случилось с ними, что они разошлись и он так себя мерзко ведёт. Ведь это она его застукала. Такой гад, у него получается уже другая жена? От души хочется, чтобы ему это аукнулось.
Дать бы ему за это унижение-наказание. Пусть не поддаётся! Жалко девочку! А таких как он, надо тоже научиться игнорировать и не обращать внимание! Кому нужен такой муж!
Вот сейчас заберёт ребенка и пошлет тебя лесом. С такими разве можно сражаться.
и что же с ней будет. спасибо
Доминант Чертов. Больше некому это сделать? Нет надо её унизить. Козел. Спасибо большое
Ты просто урод мудак и свинья Игнат как ты можешь так поступать с ней о у меня довление поднилось хочется убить его просто …. Огромное спасибо моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение Дана дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот идиот, как можно так унижать ту, которую, ведь любит? И мать своего ребёнка.это вообще мерзость. Спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена