Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9438 2545960

Текущий рейтинг:
#2609 в Молодежная проза
#6424 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 17:38:06

Мне уже не терпится узнать, что же там такое он сделал? Ну ждём продолжения.....

Очень переживаю за Лидию...спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2022, 23:39:05

Ох Игнат одержимость твоя до добра не доведет им бы поговорить обо всём, и сыну нужна мать навряд ли он его у неё заберет она ведь кормит Кирилла сама, но попугать может только бы молоко не пропало из за этого у неё, и думаю сейчас ждет нас очень горячая глава ведь Игнат зол чуть не упустил их, какое он наказание ей придумает. Спасибо Дана, жду продолжение!

Немного отстала... Поздравляю с новинкой!

avatar
05.09.2022, 20:06:43

Вообще-то, она кормящая мать и забирать у нее ребенка неразумно, так же как и заставлять ее нервничать, молоко может пропасть( Плохой,плохой папа Игнвт

avatar
05.09.2022, 06:44:40

нравиться книга, но так устала переживать за героиню, ну когда же наступит что-то хорошее для нее

Я так понимаю Ариэлла - его подстилка, из-за которой они и развелись?! Мне вот просто интересно, что должно быть у человека в голове что бы обнимать бывшую жену, мать своего сына, говорит ей что помешан на ней,не отпустишь её, а потом так просто заявить что хочу познакомиться сына с какой-то курицей, и угрожать что отберёт сына!!! Как они вообще могли быть вместе?! Зачем ты девчёнку "ломал " зачем в её жизнь влез??

avatar
04.09.2022, 04:16:28

Ну игнат, ну мудак. Зачем мучить девочку? Нормально объясни, что ариелла- твоя собака

avatar
03.09.2022, 22:45:52

Жду не дождусь завтрашний пикантненькой проды и ещё вопрос Когда мы вернёмся в события годовалой давности? Что же там в кабинете произошло? Неужели Игнатушка оказался недостойным приготовленной Лидией рыбки?

Ох блин точно сорвало! Ну Лида далеко не убежала то! В предвкушении продолжения, спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️

пусть в меня летят камни, но мне ни Лиду, ни Игната не жалко, жаль ребёнка у которого такие родители. Вот что ей мешало сразу уехать в другой город? Ведь знала, что узнаёт муж в любом случае.

Так Дана мы его убьём или перевоспитаем,это же не любовь а одержимость какая то,он же без неё видать тоже не может.

avatar
04.09.2022, 20:29:46

спасибо

avatar
04.09.2022, 19:35:40

Что же случилось с ними, что они разошлись и он так себя мерзко ведёт. Ведь это она его застукала. Такой гад, у него получается уже другая жена? От души хочется, чтобы ему это аукнулось.

Дать бы ему за это унижение-наказание. Пусть не поддаётся! Жалко девочку! А таких как он, надо тоже научиться игнорировать и не обращать внимание! Кому нужен такой муж!

avatar
04.09.2022, 00:24:31

Вот сейчас заберёт ребенка и пошлет тебя лесом. С такими разве можно сражаться.

avatar
04.09.2022, 09:32:20

и что же с ней будет. спасибо

Доминант Чертов. Больше некому это сделать? Нет надо её унизить. Козел. Спасибо большое

avatar
04.09.2022, 12:43:03

Ты просто урод мудак и свинья Игнат как ты можешь так поступать с ней о у меня довление поднилось хочется убить его просто …. Огромное спасибо моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение Дана дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот идиот, как можно так унижать ту, которую, ведь любит? И мать своего ребёнка.это вообще мерзость. Спасибо, жду продолжения.