- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2578 в Молодежная проза
#6364 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего нового... всё по избитой схеме: " На колени.." :(
Какой мерзавец,от такого что угодно можно ожидать. Спасибо за продолжение,ждём следующую проду.
Жестокий Игнат,добивается своего...спасибо большое!
Большое спасибо.
козел и кобель. фу сплошное разочарование. спасибо большое. беру в обеих книгах перерыв. нервы не выдерживают всей этой жести
ох ох ох. спасибо
Как по мне Лидия тоже не далёкого ума! Уж извините меня, но желание оставить ребенка без отца, как минимум эгоистично. Тем более что она подписала документ. Ну и Игнат тоже ведёт себя как урод. Девять месяцев не появлялся, а тут ему ребенка подавай. Хотелось бы знать и его взгляд на всю эту историю.
Когда замуж за него вышла, он хороший был? Или после свадьбы свое нутро показал? Я что то не пойму его жестокость по отношению к бывшей жене. Может я что то пропустила...
Что-что, но поведение Игната совсем не делает ему чести. Меня сильно озадачивает его агрессия в купе с диким желанием, или если быть точнее, диким голодом по Лидии. Конечно, такие самцы от своих отпрысков редко отказываются, но то что ребёнка ему родила именно Лидия, любимая и желанная женщина, его безумно заводит. Так сказать потомство от своей самки. Почему именно потомство, а не ребёнок, и почему именно самка а не женщина - так потому что у Игната замашки самого ужасного хищника. И его желание во всём подчинить себе Лидию очень настораживает. Как будто он помешан на контроле. Но всё изменилась и Лидия тоже изменилась и этим изминениям скорее всего поспособствовал именно он, так что глупо Лидию на колени ставить и оголять при ней своё причинное место. Ведь у девчонки зубки прорезались, может и откусить головку, которая сейчас и руководит действиями бывшего муженька. Игнату стоило бы поберечь своё мужское достоинство, а то не далёк тот день, когда может его лишиться.
Ну, гад такой, решил унизить, отомстить таким методом. Не ужели Лида согласится на это..... Спасибо за проду , жду продолжения
Какая мерзость! Так унизить мать своего ребенка. А вообще, насилия здесь будет ещё много, я так полагаю.Самое печальное, моё личное мнение, что,пройдя всё эти унижения, она примет,проглотит всё это, как и его сперму. Чтиво на любителя. Я люблю понежнее
Ну вот гад же!! Но,возможно,он её проверяет насколько она может прогнуться!!
Во коз.....откуси ему нафиг)))))
Урод
Данаска, а может мы его отправим лечиться, мозги ему вылечить надо. Зверь
Хм, побег не удался. Даже из города не успела Лидию уехать, как шакалить Игната вернули её буквально к ногам своего господина. Хоть бы дали пару деньков свободы, чтобы девочка спокойно вздохнула, но нет же "один важный человек" решил играть в бога, что хочу то и делаю называется игра. Чтоб пусто ему было. Даже если он не изменял Лидии, даже если не косячил и не мудачил, у меня уже язык весь исчесался, чтобы сказать пару крайне ласковых слов сказать, но леди во мне стиснув зубы молчит и занимает сапожника Васи. Вот из-за за этого "очень важного человека" мои альтер-эги не в ладах со мной. Жду не дождусь, когда уже этот клубок начнёт распутываться. Иначе никакого терпения у меня не хватит и сапожник Вася возьмёт надо мной вверх.
oho.nu i pajarili.spasiba jdu produ
Мда отношения у них странные, любят друг друга мучить, издеваться, к чему все это? Зачем это?
Скотина ,ни чего человеческого садист.
Вот гад какой! Жалко девочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена