Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9437 2545947

Текущий рейтинг:
#2578 в Молодежная проза
#6364 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 10:21:07

Благодарю!

avatar
04.09.2022, 10:11:46

Вот гад! Неужели она это сделает?!потом как себя уважать,после всяких секретарш, Ариэлл может быть! Фууу! Мерзкий Игнат!

властный - и жестокий самодур - и близко не синонимы.

avatar
04.09.2022, 09:21:00

Какой же он подонок,ни чего человеческого в нем нет одни$ вголове.

avatar
03.09.2022, 23:36:47

спасибо

Как так быстро он ее нашёл? Жаль, что не удалось хотя бы на время скрыться от Игната. Слишком давит, очень груб и собственник!

Мне тоже тяжело читать. Очень переживаю. Я так молча терпеть не могу, как она. Кипит всё. Спасибо большое

avatar
03.09.2022, 22:49:28

Спасибо,побег провалился,а вот какие последствия будут вопрос,какое наказание ей ждать.

avatar
03.09.2022, 22:29:40

Спасибо за продолжение. Кто такая ариэлла? Ну и надеюсь он ее не убьёт...и ребёнка не заберёт... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2022, 14:52:59

Секретарь в главе с практикантками - блондинка. Ариэлла - брюнетка. Возможно дочь инвестора Исаева, который не прочь дочку пристроить за такого красавца-бизнесмена. А Игнат не может отказать. Жду следующую проду с нетерпением. спасибо!
Очень нравится картинка к роману, именно таких главных героев я себе и представила. Идеальное попадание образа.

avatar
03.09.2022, 14:16:24

Благодарю!

avatar
01.09.2022, 16:28:27

Спасибо, надеемся хоть этот побег будет не таким печальным.

avatar
03.09.2022, 00:19:23

Вот человек видно детективов не читал. Он же ее по билетам вычислит. И пока она на поезде доедет будет уже там на самолёте. Жду продолжения спасибо.

Не поняла, кто эта Ариэлла? Спасибо, интересно дальше , удастся ей скрыться от него, она вроде думала о поддельных документах. А вообще, пусть ее долго ищет, его надо проучить, не нравится, как себя ведёт с ней, хозяином жизни считает себя, крылышки ему надо пообламать.

avatar
01.09.2022, 18:42:14

Как то всё запутано стало вроде любит, вроде жить не может и кто же эта дама с таким не обычным именем, что героине аж плохо стало))

Ой не думаю Лида,что ты да далеко спрячешься от него! Сейчас у него есть связи,так что надолго ли... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️

avatar
02.09.2022, 12:00:53

Значит хотеть и мечтать - это разные вещи?! Мда, наверное Игнат в этом прав. Даже незнаю, но если учесть с какой скоростью он прискакал, когда узнал о рождении сына, то это конечно радует, что от сына отказывается, готов помогать ему, и тем более готов признать его. Это хорошо. Тем более ребёнку, и в особенности мальчику нужен отец. А вот проблемы взрослых ни коим образом не должны касаться детей. Но всё же вернёмся к словам Игната, что хотеть и мечтать это не одно и тоже. Лидия и хотела и мечтала о счастливой жизни с любимым, то есть с ним, делала для этого всё и даже больше, наступала на горло своей гордости, уступала ему, создавала уютное гнездышко, любила его, была верна ему и душой и телом.
А он? Чем отплатил Игнат Лидии за безграничную любовь и обожание?
Так и хочется вытащить плеть и от души отхлестать этого хозяина жизни, хотя бы за такое отношение, которое он выказывает сейчас, а за прошлые косяки.... нужно сначало узнать что он успел натворить в прошлом.

avatar
02.09.2022, 11:05:22

Да

avatar
02.09.2022, 10:26:59

Ну не знаю собака, любовница это или родственница с невестой его которая невзлюбила Лиду, была ли измена или нет, но то что их обоих развели это точно подстава была. Хотелось бы чтоб он её долго не нашел, только вот боюсь что когда найдет по контракту тому, она может потерять своего Кирилла, что она там подписала она помнит, ведь там было что не уезжать никуда...Спасибо Данна, жду продолжение!

По билету можно отследить.