- Литнет
- Молодежная проза
- Тайный малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4670
4670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2538 в Молодежная проза
#6237 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"
— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.
Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.
Другие книги автора
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРезко перешли в настоящее, немножко описания хочу, после голых ног, как она увидела..
а чего ему беситься?!. Сам отказался от жены и год не появлялся в её жизни. А сейчас не поздно права качать? Ах, да, он мужик при деньгах и ему по праву всё позволено
спасибо
Спасибо,измена была закономерной,с одной стороны понимаю ее желание отгородиться от бывшего,но их всегда будет связывать ребенок и не давая ему виддется когда просил по хорошему,закономерно что включит плохиша ,связи и добьется своего, хорошо что не отобрал совсем а мог бы.
Честно сказать, я так и не поняла, что же произошло? Любовь, свадьба, Исаев, вроде, так сильно влюблен. И вдруг постепенное охлаждение, измена прямо на рабочем месте. Он как- то объяснил все? Или спокойно дал развод? И Исаев не хотел детей, а тут прямо как отец года, подавай ему ребенка, адвоката прислал. А она от страха на все согласилась, а могла и выставить своего адвоката. Ведь она образованная девочка. Все так сумбурно, отрывочно, мотивов Исаева вообще не понять. Хотелось бы объяснений. Спасибо, жду продолжения
мерзко как то всё...
Что то пока двоякое впечатление... Сначала он к ней охладел. Потом и вовсе изменил. Детей не хотел. А теперь вдруг передумал. Да ещё и угрожает. Какой то... Как собака на сене, ей богу. Ни себе, ни людям. Вот зачем ему эти 20 часов? Ну примерно по три часа в день... Что они ему дадут? Пока, в общем, одни только вопросы
Она хоть посла что подписала.....
Значит видеться с сыном,ну да! Сейчас у Лиды нет выбора! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤️
Очень интересно что будет дальше...спасибо большое!жду продолжения!
спасибо большое за проду. хотелось бы главу от Игната. его мысли узнать
Большое спасибо.
Спасибо большое!!! Угрожать матери ребёнка, неважно, что это способ достучаться, это низко и не достойно мужчины(((А если это его способ вернуть её, то пускай мучается подольше.
Хм, почему это он на неё холодно и зло так смотрит? Из-за того что смеет показывать характер? А как по его мнению надо реагировать на бывшего и если реально он ей изменил тогда? Момент что там был у него на работе пока не понятно до конца. Пока только что смех, голые ноги.
Сам изменил жене,еще права качает.Сын ему нужен,а извенится слабо.
Ну и урод... и после такого они будут вместе?!
Да деньги решают всё … спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Роман очень интересный как и всё ваши романы я прочитала их практически все
Продолжайте писать, интересно!
Добрый день, когда будет новая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена