Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9436 2545945

Текущий рейтинг:
#2612 в Молодежная проза
#6379 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 22:07:24

он сиал изменять или это какае то ошибка. спасибо

avatar
22.08.2022, 21:22:47

Наверно в очередную командировку собирается, а что же дверь то не закрыл.

avatar
22.08.2022, 20:02:08

Не понятно, зачем она ему была нужна, если через год он так пошло стал ей изменять?

avatar
22.08.2022, 19:53:53

Я думаю, он пожалеет, и сильно

avatar
22.08.2022, 18:53:03

И это встреча называется такая у него наверное с любовницей смеётся, хорошо устроился вчера жена, а сейчас брюнетка, может и в командировке себе ни в чем не отказывал, год любви прошел завяли отношения, сам жену сделал своей домохозяйкой, хорошо что она учебу не бросила. Спасибо Дана, жду продолжение!

avatar
22.08.2022, 18:14:50

спасибо

Стало проясняться почему они расстались!

Это называется мы на совещании, да Игнат! Значит Лида не работай,не рожай,а я буду и время отлично проводить! Теперь понимаю, почему так все вышло... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️ ❤️❤️

avatar
22.08.2022, 13:59:27

История приобрела неожиданный поворот. Вся на нервах была сегодня, пока читала сегодняшную проду. Только бы не измена, только бы не измена.... как мантру повторяю я. Если получится так, что Игнат наигрался в семью и любовь и если он променял такую светлую и чистую девушку на какой нибудь общественный туалет, то я наверное буду убита. Как же будет жаль, ведь всё так хорошо начиналась, сказка наяву, ожившие мечты, любовь, счастье и надежды....Только бы Игнат не подкачал, ведь Лидия готова во всё уступить, любить и жить им, строить любовное гнездо и дышать им!

avatar
22.08.2022, 13:54:55

Ну странно было бы этого не ожидать.Ведь она стала как прислуга,а он растет в профессии и бизнесе,рядом красотки,а с ней о чем говорить,не о чем, скучно стало с ней
ему и как результат измена.

avatar
22.08.2022, 13:27:19

Обида и боль Лидии настолько глубока, что я даже боюсь думать, об измене Игната. Лично я не приемлю измену ни в каком виде, поэтому отдалённо могу понять, что чувствует сейчас наша героиня. Но как и все девочки, я не перестаю верить в розовых пони и единорогов и очень надеюсь, что Игнат держал на замке свою ширинку. Потому что наличие измены в жизни супругов, в семье которых царит любовь, это уже коллапс. Но зная нашего любимого автора, уже запаслась успокоительными с вискарём. Всегда нужно верить в лучшее, но готовиться к худшему! Так и хочется крикнуть, Игнат не подведи, но боюсь не докричаться, ведь такой как он, всё решает сам, самовлюблённый педант в сочетании с доминантными замашками. Это будет сложно!

avatar
22.08.2022, 13:14:32

я так и знала. спасибо большое за продолжение

Вот это сюрприз. Неужели? Может всё таки не так, как кажется? Кошмар. Спасибо большое

avatar
22.08.2022, 10:00:44

Чего ж ему не хватало?! Жена только им и живет,в постели проблем нет! Неужели он ей изменяет?!

avatar
22.08.2022, 07:35:29

У меня тоже вот всё похолодела и дражу так и думала что он будет изменять раз так Лидия его так сильно ненавидет теперь спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.08.2022, 10:46:06

Вот так на встечи.С кем он?

avatar
22.08.2022, 10:06:26

Спасибо большое за продолжение. Любящей жены мало стало?

Спасибо,жду продолжения!

avatar
22.08.2022, 09:17:29

Любим мы сюрпризы устраивать для мужчины...а жизнь любит устраивать сюрпризы в ответ(((

Вот и случился развод, что изменял, соврал что, на встрече" с секретуткой. Спасибо жду продолжения.