Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9436 2545943

Текущий рейтинг:
#2595 в Молодежная проза
#6341 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё красиво начиналось, и что послужило разводу. Наигрался в семью?

avatar
20.08.2022, 09:03:25

Спасибо за продолжение. Похоже Игнат ее подавляет... Детей пока нет... Работать тоже...Лиде надоест сидеть в золотой клетке... Может это стало причиной разрыва ... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2022, 07:19:56

Спасибо огромное моя дорогая Дана за главу какие они милые и любять друг друга Игнат пока не хочет ребёнка может ето было причиной о нет о беременности она узнала день развода ну что было с ними что разводились не могу годать❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 23:21:39

Классные такие подарки и правда как в сказку попала, какие же они счастливые, ведь любят друг друга, ну что же такое произошло что ненавидят теперь. Спасибо, жду продолжение!

Как все красиво начиналось! Прелесть белый кусочек счастья! Ждём!

Какие подарки,просто шик! Конечно все это просто замечательно, такая любовь! Даже не верится,что это все потом разбилось вдребезги! Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 20:02:46

Спасибо за продолжение. Такая любовь... И такая ненависть... Что же случилось... Автор я вся извелась... жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Всё так хорошо, так классно!! Что ж могло произойти? Почему они развелись? Чем он её обидел??? да так, что она даже сына от него спрятать пытается...

avatar
18.08.2022, 18:57:15

Спасибо,для бедной девочки ,это похоже на сказку,на сон.

avatar
18.08.2022, 18:34:47

спасибо

Всё было сказкой для неё, что случилось потом, вроде так любил. Спасибо жду продолжения.

avatar
18.08.2022, 12:40:04

Спасибо большое за продолжение. Как у них всё было замечательно в начале ? что потом пошло не так?

Всё так прекрасно, но что-то же произошло раз развелись. Спасибо большое

avatar
18.08.2022, 11:54:18

Боже, такие прекрасные главы,такая вроде любовь, но...., неужели это все игра с его стороны.....

avatar
18.08.2022, 11:26:21

Очень милый и трогательный кусочек

Ну да ну да когда все так идеально и красиво обязательно где то кроется полянка!! И мы уже я так понимаю к ней близко.

avatar
18.08.2022, 10:26:00

спасибо большое за продолжение. чую мы подходим к эпичности момента.

avatar
18.08.2022, 10:05:49

как мило и романтично. что могло привести к разрыву и краху такой милоты. спасибо

avatar
18.08.2022, 09:59:46

Как все сладко,а потом гореч слез и обвинений.

Большое спасибо.