https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732654883_24.jpg
Тайный миллиардер. Вскрытие покажет
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#631 в Романтическая комедия
#2832 в Современный любовный роман
27.11.2024 — 28.02.2025
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, история про Оксану и Клима есть?
Очень понравился роман, спасибо, интересно захватывает написанное, успехов
Спасибо за шикарную книгу о любви! Вот, что значит:встретились два одиночества с хорошо развитым чувством юмора. Душевная история, много юмора...Автор, респект!
Спасибо за книгу. Такие Юля с Димой сладкие в конце... Мммм...
Первая глава, а Стасу уже втащить хочется
Анна ❤️, спасибо за такие 🚀 яркие эмоции, что дарит Ваша книга "Тайный миллиардер. Вскрытие покажет" 📚 👍
Читать Вас одно удовольствие . Зажигательно 🔥 с юмоором !!!!
И, да!!!!! Они идеально подходят друг другу 😍 😍 😍
Вдохновения Вам и Музу 🙏 👏
Только начала читать - уже в восторге! Героиня 🔥Вместо "выламывающих рёбра рыданий" и воплей "как же так" очень красиво ушла👏👏👏👍
Потрясающая история ❤️ спасибо за книгу ❤️
интересная история. но!!! реклама после каждой главы, да еще с анотациями жутко раздражает. Получается тебя насильно отвлекают от сюжета книги и с головой макают в другую.
Суперская парочка) Из всех прочитаных книг этой серии,эта прям вау)Я прям привязалась к ним,что аж хочется еще)Спасибо)
Ну наконец то появилась история Димы Сибилева. Ждала с нетерпением. Очень органичная пара. Прямо не могла оторваться. лёгкая, приятная с юмором история. Специально не читала книгу в процессе, ждала полный текст что бы уж не отвлекаться и прочитать на одном дыхании. Спасибо автор.
Спасибо за книгу!)
Некромант + ведьмочка это сила и конечно любовь. И Дима, и Юля просто замечательные, живые, с юмором, любовью, верностью, притяжением. Надеюсь их план по захвату планеты сбудется. Спасибо огромное за эту интересную историю любви. Расставаться всегда грустно, но тут расстование с улыбкой, и теплотой после прочтения. Удачи автору и до новых встречь.
👍❤️❤️❤️🙏
Вот у них шуточки до сердечного приступа. спасибо за книгу
Замечательная, искрометная, весёлая история двух влюбленных сердец, друзья хороши
Спасибо, мне очень понравилась ваша книга
Спасибо за эти "американские горки". Класно. Понравилось. Удачи!
Очень интересная книга, спасибо большое ❣️
Юля очень классная, а Дима с чёрным юмором🔥 есть люди, у которых профессия оставляет отпечаток в поведении, как хорошо, когда находятся те, кто их понимает и принимает❣️
Вау!!! Шикарно!!! Творческих успехов вам автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена