Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8930
19253 3157978

Текущий рейтинг:
#377 в Современный любовный роман
#243 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 15:21:33

По мне...так лучше ...сказать все и сразу...и будь, что будет...чем тянуть со всем этим...и нажить себе ещё больше проблем...

avatar
05.12.2022, 15:01:05

Д-а-а, сейчас начнутся проблемы. Немного страшновато - Тимур жёсткий мужчина. Хоть и любит, в дел может наворотить. Обжёгся в первом браке, теперь и на воду будет дуть. Хотя бы Богданчика успели прооперировать, и Полинке снова достанется.

avatar
05.12.2022, 14:58:04

Очень понимаю любящую женщину, она хочет хоть немного оградить его от стресса, он и так всеми фибрами души рядом с семьёй и его волнения очень велики. Ждём продолжение

Все же и Полину можно понять. Сейчас сказать Тимуру о беременности, добавить еще больше переживаний к его теперешним проблем. Раз сразу не сказала, то теперь уже лучше подождать до встречи.

avatar
05.12.2022, 13:02:01

Я тоже не понимаю Полину...почему не расскажет Тимуру все как есть...и о Богдане и о беременности... надо доверять и довериться своему мужчине...он давно бы все разрулил...( а то она все со своими тараканами беседует), не один человек уже сказал, что Соня на нее очень похожа...подруга вообще озвучила , что Соня и Богдан ка́к двойняшки...до глупой мамы не доходит??? Что своим молчанием делает только хуже всем...да и " маму" к какому месту приплели??? В этой...главе... я разочарована...

avatar
05.12.2022, 12:56:18

Благодарю!

avatar
05.12.2022, 11:43:29

Что то героиня начинает вызывать недоумение. Эгоистичная дурочка... про первого ребенка молчит, про второго молчит... а потом скажет- ачетакова? то у нее от него постоянно ноги подкашиваются и мозги плавятся, то она просто использует мужика, мечтая как он сам обо всем догадается? Ну вот узнает и будет себя чувствовать оплеванным,зато она сохранит какое-то придуманное ею независимое положение? Таких нелогичных мямлей "себенауме" я у Талы еще не видела. Надеюсь, это эксперимент и следующие романы опять вернутся к сильным умным женщинам, которые не ездят на шее любящих их мужчин, а доверяют им, если видят любовь. .

Впервые не хочется перечитывать главу. Вот никаким боком бы сюда маман не нужна. Так себя повести и набраться наглости объявится через годы

avatar
05.12.2022, 08:33:27

Так это МАМА звонит а не бывшая Тимура??? Это я ошиблась, простите ...Реакция Полины на маму такая???

avatar
05.12.2022, 08:09:24

О боже, ещё и мама тут!
А Полина так себе выглядит со своей беременностью. "Мужу" не говорит, витамины ей тайком подружка привозит, выглядит реально так, словно нагуляла. Огребет же потом(

avatar
05.12.2022, 08:02:40

Неужели до маман дошли слухи, что у дочки жизнь налаживается и она живет с богатым мужчиной?

avatar
05.12.2022, 07:23:14

И это...бывшая стерва Тимура звонит??? Что ей надо от тебя??? Эх зря Тимур вас одних оставил...сейчас бы сам послушал чего змеюка хочет...Полина, что бы она не сказала...все расскажи Тимуру...И лучше всего сейчас, чтоб была включена на телефоне ...запись разговора...нечаянно...

avatar
05.12.2022, 06:01:28

спасибо талочка. а что этой еще надо? денег будет клянчить?

avatar
05.12.2022, 05:52:52

Спасибо большое за продочку

avatar
05.12.2022, 04:57:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
никакой личной жизни с этими покушателями

Очень нравятся книги Талы Тоцкой: легкий язык, ненавязчивый юмор. Оторваться от чтения бывает трудно. Вот только у меня создалось впечатление - Тал две. Одни книги хороши, а другие - вульгарны. Я даже порадовалась, что они в ознакомительных вариантах.

Нина пыталась скрыть свои делишки таким гадким способом? Ну, очевидно было, что вот-вот случится гадость. И она случилась!

avatar
04.12.2022, 01:08:15

Тала, а скажите пожалуйста, к этой книге не планируется Бонус 18+?

avatar
03.12.2022, 21:13:58

Ждём прояснения ситуации С.Б. Тимура...Эх Полина, нужно сказать откуда появился Бодька, тогда у Тимура на многое глаза откроются...не надо бояться рассказать...потому, что бывшая здесь замешана...Наверное и поэтому подстроили аварию, чтоб Тимур ничего не узнал...Избавиться от вас с Богданом хотели???

Нравится