Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8931
19253 3158210

Текущий рейтинг:
#387 в Современный любовный роман
#254 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 07:49:08

К чему привязана оплата, неужели к браузеру, тогда это просто несерьёзно. Прошу ответить!

avatar
03.12.2022, 06:10:44

Обращаюсь к Вам, как к автору, оплатила чтение книги картой Виза, при перезагрузке Яндекса оплата пропала., можно ли её восстановить второй раз платить уже не буду. Так Вы теряете подписчиков.

avatar
03.12.2022, 14:41:15

Переживательно...за всех их...а съезжать не нужно...нужно наоборот усилить охрану...и проследить за бывшими... их двое...бывшаяТимура и бывший Полины...СПЕЛИСЬ???, чтоб получить доступ к деньгам Тимура???

avatar
03.12.2022, 14:12:48

Спасибо талочка

avatar
03.12.2022, 00:09:05

Боюсь я за них. И за ребёнка нерождённого. Спасибо!!!

avatar
02.12.2022, 21:44:01

Кстати кандидатов то двое, бывший Полины и Нинок.. или спелись. Все бывает.

avatar
02.12.2022, 16:00:35

Чтоб беременная и не сказала при ударе об опасности для ребенка.. это должны быть железобетонные нервы и абсолютный пофигизм в одном флаконе

Ну...если не профессионал, то точно Нинэль, и цель ее не сам Тагаев, а именно Полина с детьми. Так что , ждать взрыва, поджога или какую-нибудь инфекцию липовую, чтоб с проверкой зайти можно было?... Ох, выпросили жестянку!

avatar
02.12.2022, 10:39:36

А может она и права (( На счёт беременности. Тимур начнёт ещё сильнее волноваться и сделает ошибку. Которая может стать фатальной. Скорее всего, к покушению причастна Нина. Тимур со своей СБ, видимо, решили ловить заказчиков на живца, изолировав слабое, по их мнению, звено - Полину с детьми. Но может получиться и наоборот: охота ведётся на Полину. Ведь только Нина знает, что оба ребёнка от Полины и у неё, законной по документам матери Сони, наследницы состояния Тимура, не будет никаких прав ни на что, останься Полина жива до того, как раскроется всё (((

avatar
02.12.2022, 19:19:11

Тимур, скажи своей СБ, чтоб следили и глаз не спускали с твоей бывшей и с бывшего Полины...потому что они оба неадекватны...Ты же умный...Не согласна с тем , что ему нужно съехать в отель, зачем??? Лучше быть всем вместе...Полина надо сказать Тимуру о беременности, прямо сейчас...

avatar
02.12.2022, 16:39:24

Да, в жизни ни когда не бывает все гладко и безоблачно.

avatar
02.12.2022, 16:11:46

Благодарю!

Самое время открыть ему тайну. Это только будет для него дополнительный стимул быстрее разрулить эту проблему.

avatar
02.12.2022, 15:57:58

Сейчас они изолируются друг от друга, а потом Тимур решит, что ребенок не от него, или ещё какая-нибудь фигня.

Спасибо! Может его бывшая, раз не профи? Интересно

Интересно.

Как жаль, что Полька решает за него понравится Тимуру новость или нет. ЭЭЭх

avatar
02.12.2022, 10:20:54

Ох, Тимуриий, ну а если этот "непрофи", организовавший аварию, и есть Нинка - тогда ты только хуже сделаешь, разделив вас. У Нинель будет больше больше шансов подобраться к Поле и детям, хотя...там же охрана со всех сторон должна бдеть!!!

avatar
02.12.2022, 09:00:58

Ну и дура, надо говорить а то потом что еще случится будет только больше переживать))))

avatar
02.12.2022, 08:05:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
вот сначала мы молчим, ждём удобного случая для радостной новости и потом приходит большой бабабах