Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8931
19255 3158359

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#253 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 22:32:09

Спасибо за продочку, Ждём продолжения.

avatar
28.11.2022, 22:17:50

Вот кто так "во время" позвонил Тимуру??? что он сам не смог поехать???

avatar
28.11.2022, 21:58:16

спасибо, талочка

avatar
28.11.2022, 21:27:57

Надеюсь, Сашка тут ни при чём! И он не подставной и не подкуплен.

avatar
28.11.2022, 21:27:12

Нинок подъехала?

avatar
28.11.2022, 21:14:08

Случайность или преднамеренное???

avatar
28.11.2022, 20:58:18

Ой-ой-ой! Лишь бы никто не пострадал.

Вот это номер! Кто просил жесть, наверняка довольны. Крестимся, молимся, держим кулачки, авось всё и обойдётся. Полина девочка крепкая, выдержит, только бы деточек не задело

avatar
28.11.2022, 20:35:16

Полина беременна, наступает жесть

avatar
28.11.2022, 20:13:37

О, нееет! Покушение? Неужели Нинка подсуетилась?

avatar
28.11.2022, 19:59:47

Тала тоцка

avatar
28.11.2022, 19:49:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
о Боги!!!!!

avatar
28.11.2022, 19:46:52

Жесть!!! Пусть все будет хорошо с ними

Надеюсь что Поля, дети и ещё неродившейся ребёнок будут в порятке. Сейчас скорее и выяснится кто родили Сони и Боди. Жду продолжения. Тала, спасибо за книгу и Ваш труд

Тала! Спасибо за продолжение! Но это очень жестоко по отношению к героям. Хотя вдруг всё обойдется?...

avatar
28.11.2022, 19:28:19

И что это было??? Саша же опытный водитель...Проделки бывшей... Тимура??? надеемся... что все с ними хорошо..и с малышом под сердцем тоже...эх новость не успела сказать и обрадовать Тимура...вот сейчас наверное и выяснится, то что Богдан и Сонечка родные , а их папа и мама Тимур и Полина ...

Ой жалко! Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2022, 19:14:27

О, боже! Только бы все были живы и здоровы!
Спасибо❤️

страшновато стало за них...пуст будет все хорошо...спасибо Талочка!

avatar
28.11.2022, 18:58:46

спасибо Тала за продолжение, вот и буря после затишья(, надеюсь все будет хорошо