Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8936
19290 3160760

Текущий рейтинг:
#411 в Современный любовный роман
#261 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 02:59:07

спасибо за продолжение, Тала, всегда с нетерпением жду, Роберт наверное понял какое сокровище потерял, хочет вернуть, но думаю Тимур все его хотелки по отрывает))))))

avatar
11.10.2022, 02:43:38

Опять этот появился. Думаю ему что-то надо

avatar
11.10.2022, 01:23:41

Спасибо ❤️

avatar
11.10.2022, 01:13:12

и чего это Роберт забегал,чего ему нужно от Полины интересно?

avatar
10.10.2022, 09:07:46

когда будет продолжение?;)

avatar
10.10.2022, 14:12:49

Как проникновенно и просто написано. Я уже вжилась в героев, радует, что и три дэшки с нами. Любить и доверять- это гораздо приятнее, чем ненавидеть и опасаться. Ох, чувствую, что Тимур не просто почувствовал незримую связь с Бодей. Спасибо

Таааак, радуга, единороги, на всех порах мчим к хэппиэнду... наверняка вот-вот случится какая-то гадость!

avatar
09.10.2022, 21:52:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2022, 00:31:15

Благодарю!

avatar
08.10.2022, 13:43:12

Такое ощущение, что будет дтп

avatar
08.10.2022, 16:22:23

Хочется, чтоб было все хорошо у Тимура с Полиной и детей Богдана и Сони, а то все уже на страдались...Глава потрясающая, читала восхищалась, как все трепетно... и наплакалась.

avatar
08.10.2022, 14:11:44

Пусть все у них случится.Но, я что-то волнуюсь, как говорится жду подвоха

avatar
08.10.2022, 12:57:48

Спасибо,как то волнительно,так трогательно Тимур к Бодьке и Поле относится,такая нежность.

avatar
08.10.2022, 12:27:57

Ой спасибо! Пожалуйста пусть будут внешние сложности но между ними будет гармония. Такой бальзам читать про их чувства!

avatar
08.10.2022, 11:03:17

Надеюсь всё будет хорошо, хотя как-то не спокойно на душе.
Спасибо❤️

avatar
08.10.2022, 09:19:12

Спасибо за проду
Такая щемящая глава получилась: и радость со слезами, и тревога именно за Полину
Ждём продолжения....

Все замечательно, только на сердце неспокойно.

avatar
08.10.2022, 08:17:52

Надеюсь, Полина поедет с водителем за вещами, а то как то не спокойно...там же где то Роберт маячит..., который пообещал ...что все выяснит...и что она так быстро от него не " отделается"???

Большое спасибо.

avatar
08.10.2022, 08:15:45

Ой, нееетт, так не хочется, чтобы сейчас дома (в её квартире) что-то случилось. Типа бывший пришёл и караулит, и пакости задумал делать ...