Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8928
19220 3156310

Текущий рейтинг:
#389 в Современный любовный роман
#257 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 01:12:23

У меня прямо сердце замирает, когда тимур с сыночком своим встречается. А Бодька деловой, папу за уши потаскал))) Нечего, родитель, шляться где попало. Найди уж меня, как бы говорит Богданчик)))

avatar
17.08.2022, 00:58:20

Спасибо,вот уж точно баран,а судьба неспроста вас все время сталкивает,стучит кулачком только вот неслышат они.

avatar
17.08.2022, 00:49:01

Благодарю!

avatar
17.08.2022, 00:33:05

В который раз уже судьюа сталкивает их.

avatar
17.08.2022, 00:31:09

Ну надо же как их судьба сводит и сводит! Какие же мерзавки Нина с Ольгой! Если его так клинит от утилизации эмбрионов, то чтобы он сделал, узнав, что Полину на аборт направили?

avatar
17.08.2022, 00:23:50

Третья встреча.и первая с сыном.

Спасибо за продолжение! Ох как жаль,что не додумался взять номер телефона!

avatar
16.08.2022, 23:18:11

Спасибо за продолжение. Первая встреча случайность... Вторая совпадение... Третья судьба... Был рядом со своим сыном... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2022, 23:15:52

Ой как хочется заплакать, обнять Тимура и сказать, что всё будет хорошо, что у его Сонечки самая лучшая мама, не донор, а именно мама. Что у него есть сын, которому он дарил ромашки и который ему улыбался))) но мы терпеливо ждём, когда он сам всё узнаёт и будет счастлив)))

avatar
16.08.2022, 23:06:31

Случайные встречи всегда прекрасны

avatar
16.08.2022, 23:03:50

А он просто очень хотел своих детей, а попал в в какой-то сюреалистичный кошмар!

avatar
16.08.2022, 22:39:55

Я бы всё-таки Ольгу вместе с компьютером в окно выбрасывала, Тимур молодец держит себя в руках. Спасибо)))

avatar
16.08.2022, 22:19:18

У моих девочек тоже была дисплазия, мы носили стремена, а потом нам хороший специалист сделал масаж, ребёнок кагда маленкий кости хрящь и лехко можно всё вставить на место, а так могло быть одна нога длинее на десять сантиметров.

avatar
16.08.2022, 22:15:46

Спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
16.08.2022, 22:13:57

спасибо

avatar
16.08.2022, 22:05:20

Спасибо Вам за книгу! Просто супер! Побольше Вам вдохновения. Очень ждём продолжения. Просто СПАСИБО!!!

avatar
16.08.2022, 22:00:20

Случайные встречи не случайны. На небесах ангелы знают , как сводить людей. Ещё встретятся. СПАСИБО за продолжение

avatar
16.08.2022, 21:59:59

Дурищеее ты, Тимурка! А ещё миллиардЭээр! Сразу же конечно надо было, телефон, адрес пробил, кровь на анализы сдали оба и всё чикки-пикки))) Давай там в следующий раз не облажайся!!!
И неужто где-то третий растёт Тимурович??

avatar
16.08.2022, 21:58:13

Ойойой! Я даже прослезилась от этой встречи с Бодькой..

Мне кажется, что яйцеклетку взяли Полинину, поэтому медичка рассчиталась и уехала за границу. Богдан и эта девочка, окажутся, как брат и сестра